Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Драконы

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Кали написал(а):

Мне бы хотелось - за здравие этих удивительных представителей животного мира.

Наверное, я не совсем корректно сформулировала свой вопрос. Попытаюсь его конкретизировать:

Предполагаете ли Вы, что в нашем современном мире возможно существование этих животных?
Допускаете ли, что люди встречали их?
Если да, то почему все попытки обнаружить их оказались безуспешными?

  В настоящее время на Земле Драконы жить не могут, так как это были сведущие животные, которые были учителями первых людей - вождей. Последние драконы исчезли во времена Атлантиды. Они выполнили свою миссию.

0

12

vladimirkirsanov написал(а):

В настоящее время на Земле Драконы жить не могут, так как это были сведущие животные, которые были учителями первых людей - вождей. Последние драконы исчезли во времена Атлантиды. Они выполнили свою миссию.

А Вашем сознании драконы ассоциируются с огромными летающими чудовищами, наделенные разумом и магическими способностями?

Первые упоминания о драконах относятся еще к древней шумерской культуре, возникшей около 5000 лет назад. Тогда драконы описывались как удивительные существа, которые не были похожи ни на одно животное, но в то же время имели сходство со многими из них, так, например, у дракона могли быть лапы собаки, голова льва и крылья птицы.

В 1923 году вышла книга известного писателя-натуралиста и антрополога Франка Мелланда. В ней автор упоминает о ранее не изученном животном, которое обитало в некоторых районах реки Конго, вызывая суеверный ужас у местных жителей. Автор собрал различные слухи о загадочном существе именуемом «конгамато».
По рассказам аборигенов, оно похоже на огромную ящерицу с перепончатыми крыльями как у летучей мыши. Размах крыльев достигает от 120 до 215 см. Кожа гладкая, без перьев и шерсти, клюв оснащен острыми зубами. По словам туземцев, «конгамато» — злой дух. Он переворачивает лодки, лучше встретиться с голодным львом, чем увидеть его, и каждый человек который увидит «конгомато» в тот же день должен умереть.
Жители говорили о том, что животное очень похоже на летучую мышь, но даже самые крупные летучие мыши этого района не достигали таких размеров. Ученый предположил, что это один из видов птерозавров.

Приведем еще один пример появления похожего животного. На этот раз его видели в Камеруне, Западная Африка. Ученый-исследователь Айвен Сандерсон разбил лагерь в горах Алзумбо. Во время охоты ему удалось подстрелить довольно крупную летучую мышь, которая упала в реку. Пытаясь достать ее из воды, он услышал крик своего помощника, который предупреждал его об опасности.
Тут Сандерсон увидел животное, похожее на летучую мышь, черного цвета и размером с орла, которое пикировало прямо на него. Еще он успел разглядеть отвисшую нижнюю челюсть с полукружьем острых зубов. Ученый скрылся под водой, а когда он вынырнул, животное уже удалилось.
На следующий день это непонятное существо вернулось вновь. Но нападало оно уже на помощника ученого. Заинтересовавшись загадочным животным, исследователи начали расспрашивать о нем у местных жителей. Туземцы неохотно рассказывали об этом существе, называя его «олитьяу», а когда узнали, что его видели недалеко от лагеря, в ужасе помчались в свою деревню.
Сандерсон никак не откомментировал эти события. Он только отметил, что животное по виду напоминает летучую мышь, но совершенно ясно, что оно не относится ни к одному из видов, так как отличается от них и по размеру, и по окраске, и по поведению. К тому же обычные летучие мыши — существа мирные, питаются фруктами, поэтому невозможно объяснить панический страх аборигенов перед «олитьяу».

Множество непонятных животных дарит на океан, трупы этих животных находят на берегу.

0

13

Кали написал(а):

А Вашем сознании драконы ассоциируются с огромными летающими чудовищами, наделенные разумом и магическими способностями?

   Да! Они такие и есть на самом деле! Однако, есть другие Драконы, которые не видимы земными глазами. Самый большой и древний Дракон описан в Откровении Иоанна, как "Зверь с 7ю головами", которого вырастили люди всего Мироздания, под управлением Люцифера. Каждая голова которого находилась в одной из частей этого Мироздания. Мы живём в части Мироздания Эфес. Дракон появился на Земле, то есть созрел - родился 8 октября 2005 года. С этого момента началась на него охота и он был убит Даниилом. Этот Дракон был - трёхголовый. Президент Путин В.В,  тоже - дракон, по зодиаку и родился 7 октября. Если бы Даниил не убил дракона, была бы большая беда, то что мы сейчас имеем - это капельки!

0

14

vladimirkirsanov написал(а):

Да! Они такие и есть на самом деле! Однако, есть другие Драконы, которые не видимы земными глазами. Самый большой и древний Дракон описан в Откровении Иоанна, как "Зверь с 7ю головами", которого вырастили люди всего Мироздания, под управлением Люцифера. Каждая голова которого находилась в одной из частей этого Мироздания. Мы живём в части Мироздания Эфес. Дракон появился на Земле, то есть созрел - родился 8 октября 2005 года. С этого момента началась на него охота и он был убит Даниилом. Этот Дракон был - трёхголовый. Президент Путин В.В,  тоже - дракон, по зодиаку и родился 7 октября. Если бы Даниил не убил дракона, была бы большая беда, то что мы сейчас имеем - это капельки!

Как все запущено!
И Путин, и 3-х главй дракон, и Иоанна сюда же, и Светоносного как же без него, Каша-мала из мистики, политики и фантазии, страшная путаница со временными периодами и мифологических и философских трактовок разных народностей.
Но если Вам нравиться то ради бога.

0

15

Кали написал(а):

Как все запущено!
И Путин, и 3-х главй дракон, и Иоанна сюда же, и Светоносного как же без него, Каша-мала из мистики, политики и фантазии, страшная путаница со временными периодами и мифологических и философских трактовок разных народностей.
Но если Вам нравиться то ради бога.

Я так и знал, что этим закончится:"Как всё запущенно!"

0

16

vladimirkirsanov написал(а):

Я так и знал, что этим закончится:"Как всё запущенно!"

Вероятно все же я погорячилась. Просто я хотела услышать совсем другие рассуждения, а вы все пропагандируете свою самую правильную веру. Нет, я не против, человек вправе иметь свое мнение, мне просто хотелось что-то ближе к реальности. Попробуйте взглянуть на проблему с другой точки зрения и люди к Вам потянутся.

Ну, и по теме:

+1

17

Кали написал(а):

Вероятно все же я погорячилась. Просто я хотела услышать совсем другие рассуждения, а вы все пропагандируете свою самую правильную веру. Нет, я не против, человек вправе иметь свое мнение, мне просто хотелось что-то ближе к реальности. Попробуйте взглянуть на проблему с другой точки зрения и люди к Вам потянутся.

Ну, и по теме:

  Сегодня годовщина, как 9 января 2007 года был убит Дракон, о котором говорит Откровение. Пророчество Даниила нас непрерывно несёт к дате - 3 октября 2015 г.
  (Блажен, кто ожидает и достигнет 1335 дней). Людям видимо безразлична их собственная жизнь, коль Вы в их лице. всё просите реального чуда, но этого чуда не будет. Берите то, что есть.

0

18

vladimirkirsanov написал(а):

Сегодня годовщина, как 9 января 2007 года был убит Дракон, о котором говорит Откровение. Пророчество Даниила нас непрерывно несёт к дате - 3 октября 2015 г.
  (Блажен, кто ожидает и достигнет 1335 дней). Людям видимо безразлична их собственная жизнь, коль Вы в их лице. всё просите реального чуда, но этого чуда не будет. Берите то, что есть.

Да, блажен... кто ожидает. Кто ожидает тот дождется.
Вы не задумывались, может сразу ... к чему ожидание?

0

19

Кали написал(а):

Да, блажен... кто ожидает. Кто ожидает тот дождется.
Вы не задумывались, может сразу ... к чему ожидание?

Долго же Вы думали с ответом, я уж и забыл про драконов! Самое главное в этом ожидании то, что человек ждёт? Если он в правильном направлении идёт, тогда он будет блаженным, если доживёт до той даты. Мы прошли уже знаковые даты и развязка вот-вот произойдёт.

0

20

vladimirkirsanov написал(а):

Долго же Вы думали с ответом, я уж и забыл про драконов! Самое главное в этом ожидании то, что человек ждёт? Если он в правильном направлении идёт, тогда он будет блаженным, если доживёт до той даты. Мы прошли уже знаковые даты и развязка вот-вот произойдёт.

Ну, вы говорите о БУДУЩЕМ, а я приземленно - о прошлом.
Видите ли, я не обладаю даром предвидения, и не доверяю Предсказаниям, в особенности их ТРАКТОВАНИЕМ. Вы уж извините меня. но современные пророки, со всеми их видениями, нумерологией и астрологией - не вдохновляют абсолютно.

Так что "вот-вот", может быть экстремально холодная погода в Бразилии, или гибель кур в поселке Кукуево посредством страшного зверя Чупакабры - очень страшно  :pained:
Кстати "вот-вот" СЧАЗ уже не раз было. Уже не страшно....

0