Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Драконы

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

vladimirkirsanov написал(а):

В настоящее время на Земле Драконы жить не могут, так как это были сведущие животные, которые были учителями первых людей - вождей. Последние драконы исчезли во времена Атлантиды. Они выполнили свою миссию.

Во-первых, откуда такие знания, если Драконы исчезли и выполнили свою миссию? Вам это сказали или Вы присутствовали?

А... предыдущие посты Вам ни о чем не говорят? Я имею в виду камни Ики, или "стилизованное животное" из Британского музея.
Я пытаюсь привести доказательства существования драконов в НАШЕ ВРЕМЯ (имеется в виду ИСТОРИЧЕСКОЕ время, т.е. одновременное существование гуманоидов и рептилоидов)

0

22

Кали написал(а):

Во-первых, откуда такие знания, если Драконы исчезли и выполнили свою миссию? Вам это сказали или Вы присутствовали?

А... предыдущие посты Вам ни о чем не говорят? Я имею в виду камни Ики, или "стилизованное животное" из Британского музея.
Я пытаюсь привести доказательства существования драконов в НАШЕ ВРЕМЯ (имеется в виду ИСТОРИЧЕСКОЕ время, т.е. одновременное существование гуманоидов и рептилоидов)

Давным давно, когда люди развивались в богоугодном направлении, существовали и драконы. Однако, когда явился  Люцифер и стал управлять Землёй, постепенно исчезли и сведущие Драконы - учителя. Люцифер, являлся Еве и Адаму в образе Змея, который описан в Апокалипсисе, как Древний Змей, из-за него исчезли сведущие Драконы. О драконах описано у Абд-ру-шина, об Атлантиде.

0

23

vladimirkirsanov написал(а):

Давным давно, когда люди развивались в богоугодном направлении, существовали и драконы. Однако, когда явился  Люцифер и стал управлять Землёй, постепенно исчезли и сведущие Драконы - учителя. Люцифер, являлся Еве и Адаму в образе Змея, который описан в Апокалипсисе, как Древний Змей, из-за него исчезли сведущие Драконы. О драконах описано у Абд-ру-шина, об Атлантиде.

Насколько помню, есть такая легенда, у царя Навудоносора был дракон, которым он очень гордился, пришел пророк Даниил, посчитал это ересью, и убил бедняжку.

И есть свидетельства их тысячи в различных частях света:
http://via-midgard.info//uploads/posts/2013-08/thumbs/1377198710_8b9b255f72.jpg
http://billionnews.ru/uploads/posts/2012-01/1325844282_11.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//69/425/69425822_imge8b4088aa258c36d98f78339809485ca.jpg

0

24

Кали написал(а):

Насколько помню, есть такая легенда, у царя Навудоносора был дракон, которым он очень гордился, пришел пророк Даниил, посчитал это ересью, и убил бедняжку.

И есть свидетельства их тысячи в различных частях света:

Где такая есть легенда, что Даниил убил у Навуходоносора дракона?

0

25

vladimirkirsanov написал(а):

Навудоносора

Видите ли, Вы не знаете Истории

ВИЛ И ДРАКОН, продолжение Книги Даниила (в православной Библии – 14 глава, отсутствующая в еврейской Библии), содержащее две легенды. Первая повествует о том, как Даниил отказывался поклоняться идолу Вилу, который, как все думали, поедал большое количество пищи, ежедневно приносимой жрецами. Даниил доказал царю, что всю эту пищу поедали жрецы, после чего жрецы были казнены, а идол уничтожен.

Во второй рассказывается о свирепом драконе, которого кормили и которому поклонялись вавилоняне. Даниил отказался участвовать в этом поклонении и предложил умертвить дракона без помощи оружия, что и исполнил, бросив дракону в пасть большой ком из смолы, жира и волос. Возмущенные этим поступком вавилоняне потребовали казни Даниила, и царь приказал бросить его в ров со львами. Однако львы не растерзали Даниила, а сам он во время заточения получил пищу от некоего Аввакума, которого принес ко рву ангел. Когда царь узнал, что Даниил чудесным образом спасся, он вознес хвалу Яхве и наказал оклеветавших Даниила, бросив их на съедение львам.

0