Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Франция, премьер, карикатуры...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

Я не министр, но твёрдо знаю – Истина не зависит от интересов карикатурщиков, ибо в рисунках они представляют лишь свою внутреннюю сущность.

/Ринат Рашидович Мусин/

///

0

2

...

Шарли, издайте карикатуру на меня! Когда признавши Истину, вы перестанете искажать и злится, тогда и речи ваши о Пророке наполнятся любовью!

/Ринат Рашидович Мусин/

///

0

3

Возрождённый написал(а):

Шарли, издайте карикатуру на меня!

Ты кто такой, чтобы на тебя карикатуры издавать?
Вот, когда станешь пророком, умрешь, создадут религию на основании "твоих умозаключений", тогда, может быть, лет через 1000 начнут создавать и на тебя карикатуры, если заслужишь.

Но, лично я этим не гордился бы.

0

4

Nikolas написал(а):

Ты кто такой, чтобы на тебя карикатуры издавать?

Как кто, очередной мессия конечно же. Там в соседней теме великий князь всея руси, а тут возрожденный пророк)

0

5

Nikolas написал(а):

Ты кто такой, чтобы на тебя карикатуры издавать?
Вот, когда станешь пророком, умрешь, создадут религию на основании "твоих умозаключений", тогда, может быть, лет через 1000 начнут создавать и на тебя карикатуры, если заслужишь.

Но, лично я этим не гордился бы.

...

Я не Пророк, а Примиритель – не отстаиваю интересы лишь одной стороны....

Всё, что происходит со всеми народами, это и есть справедливый процесс – воля Единого, ибо только признавши меня, вы увидите царствие Истины.
/Ринат Рашидович Мусин/

///

0