Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всадники Апокалипсиса

Сообщений 11 страница 20 из 41

11

Algebroid написал(а):

Шутки шутить изволите?

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

12

Algebroid написал(а):

Почему конкретная дата?

Всадник на Вороном коне, осуществляет разделение, которое закончилось и конь был поставлен в стойло - гараж. Конь принадлежит Хозяину,а не Всаднику, который выполняет лишь задачу.

0

13

vladimirkirsanov написал(а):

Всадник на Вороном коне, осуществляет разделение, которое закончилось и конь был поставлен в стойло - гараж. Конь принадлежит Хозяину,а не Всаднику, который выполняет лишь задачу.

всадник хозяин коня хотя действует по плану хозяина

0

14

Algebroid написал(а):

всадник хозяин коня хотя действует по плану хозяина

14.02. 2015 г. - Вороной конь поставлен в гараж.
27.02.             - Убит Немцов и закончилась эпоха демократии.
11.03              - сгорел в Казани ТЦ Адмирал, подобный "Хромой лошади" в Перми, это остановился наш Духовный поезд, в котором мы едем.
14.03              - умер В. Распутин, поезд России стоит на распутье, В.В. Путин несет цветы к В Распутину.

0

15

vladimirkirsanov написал(а):

Убит Немцов и закончилась эпоха демократии

Что за бред!!!

0

16

ГЕРМЕС написал(а):

Что за бред!!!

Немцов, был представителем Ельцина, эпохи разрушения коммунизма. То, что они построили также не для России и это убито!

0

17

Мда-а, вспоминаются аналогичные события. В моей личной жизни. Желаю успехов в строительстве уже построенного (в духовном мире).

И таких - множество.
А потому вектор развития цивилизации не опустится до пессимистического уровня никогда. Слава фантазерам! ведь это они задают направление развития человечества. И Бог помогает людям достичь лучшего из мечтаемого.

0

18

Слава написал(а):

Мда-а, вспоминаются аналогичные события. В моей личной жизни. Желаю успехов в строительстве уже построенного (в духовном мире).

И таких - множество.
А потому вектор развития цивилизации не опустится до пессимистического уровня никогда. Слава фантазерам! ведь это они задают направление развития человечества. И Бог помогает людям достичь лучшего из мечтаемого.

Вы считаете, что я фантазирую? Однако, мои взгляды на происходящие события - это анализ и мой вывод, который поддерживается духовными знаниями. Только на этих Знаниях человек может сделать вывод. Вывод - то неутешительный, а плачевный.

0

19

vladimirkirsanov написал(а):

Вы считаете, что я фантазирую? Однако, мои взгляды на происходящие события - это анализ и мой вывод, который поддерживается духовными знаниями. Только на этих Знаниях человек может сделать вывод. Вывод - то неутешительный, а плачевный.

на самом деле результат параллельный?
т.е. всадников сотни и тысячи и у них совпадают кони одинаковой масти.
и что они делают зависит от индивидуального всадника.

0

20

Algebroid написал(а):

на самом деле результат параллельный?
т.е. всадников сотни и тысячи и у них совпадают кони одинаковой масти.
и что они делают зависит от индивидуального всадника.

Все четыре всадника действуют, тогда и результат параллельный или одинаковый, однако конь вороной закончил свою задачу. Задача - годен или не годен к дальнейшей жизни. Сейчас в полную силу будет работать четвёртый конь и всадник - смерть. Немецкий самолёт - первая ласточка, когда гибель наступила от того, что лётчики были бес сознания.

0