Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сущность и миссия Иисуса Христа

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

sanyays написал(а):

Так произошло из-за того, что еще в раннем христианстве верующим во Христа была сознательно навязана мысль о том, что Он Сын Бога Ветхого Завета и пришел на Землю ее властителем – Царем.

Будьте добры ссылку на источник, ну или мыслителя... Хочется поскорее узнать, как навязывалась эта мысль в раннем христианстве...

sanyays написал(а):

Истина сокрыта в апокрифических текстах, но мало кто ее может найти, ибо эти тексты «изуродованы» служителями Бога Ветхого Завета.

У Вас есть не изуродованные служителями Бога Ветхого Завета оригиналы? Ну очень хочется посмотреть фотокопии этих текстов с заключениями хотя бы трёх экспертов...

0

12

Андрюха написал(а):

У Вас есть не изуродованные служителями Бога

А вы никогда не заставляли Бога работать?
Тогда я - первый.

Когда говоришь ; "Слава - Богу" это, значит, слава говорит Богу. А я просить не люблю, а назвался Богом, да еще всемОгущим, - работай. Почему нет? Спросит если Он тебя, то еще раз повтори, что ты - от Славы, ну и дальше, как это обычно бывало и раньше, но - к работнику своему, по блату, дарованому мною. Он мне сильно обязан, - это чтобы ты не сомневался. Долги отдает, - тебе, другому. Он всем вам(нам) должен. Только не переусердствуй, будь сам справедлив прежде в своих требованиях к Нему. А делает, как и всегда было, - Она.  Новые времена ... . Идет?

Идет.
(услышал я), (и повторно, после редатирования).

А после того - откат. Ну все, как обычно.

Редактировал потому что буквы оказались маленькими для такого общечеловеческого дела - на все миллиарды душ, как говорили в России, господа.
А я что, бывает ... .
Но ты - пользуйся, безоткатно.
Это - мое.

Отредактировано Слава (Понедельник, 21 декабря, 2009г. 11:04)

0

13

Андрюха написал(а):

Будьте добры ссылку на источник, ну или мыслителя... Хочется поскорее узнать, как навязывалась эта мысль в раннем христианстве...

Я вужу смысл отвечать только тем, кто прочел мой сайт, а не постоянно писать "прочтите в том месте моего сайта или в другом".
Читайте если хотите сайт,  там есть много ответов.
Ну если Вам мало здравомыслящего и знающего современника, то ответы на свои вопросы ищите в библиотеках сами.
Христос говорил: "Все мы братья" и "Не может  учитель быть выше ученика своего", т.е. все мы равны пред Отцом, и нет и не может быть никого, кроме Отца, над нами.
Прирамидальное поклонение придумано архонтом-сатаной, и всем рвущимся к власти над другими собратьями, оно очень нравиться.

0