Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гармония вашей судьбы. Чем помогает Карма?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

О значении такого понятия, как карма, уже успели рассказать свои теории даже самые ленивые эзотерики и представители духовных сект.
Однако, для большинства людей, понятие кармы, по прежнему, остается загадкой.

К сожалению, сегодня распространены различные мнения об этом понятии и многие люди видят карму в негативном ключе, делая её синонимом
наказания или даже Ада, хотя это все очень далеко от истинного положения вещей.

http://gifakt.ru/wp-content/uploads/2013/04/Endless-being.jpg

Согласно Посланию Грааля, карма, есть не что иное, как вечный спутник нашего духовного развития, который наставляет нас на путь истины и
может влиять на события таким образом, чтобы божественная мораль при этом не была нарушена.

Ни одна истина не приносит вреда, даже если она не приятна.
Ведь она освобождает от пелены невежества, пробивает путь к осознанию. Судьба и карма  - это алгоритм развития человеческой жизни.

Наша судьба - это то, в какие обстоятельства нам суждено попасть. Карма, в свою очередь, последствия наших поступков, направленных в
сторону этих обстоятельств.

Карма и судьба дают нам возможность глубоко понять суть жизни и суметь стать созидателями.

0

2

Женщина психотерапевт,  пытается наладить контакт с пациентом, показывая различные картинки.
Тот упрямо твердит - сиськи, сиськи, сиськи
После часа безуспешных усилий,  врач  не выдержав,  расстёгивает блузку.
Пациент - ну наконец то....  груди.

0

3

moitra91 написал(а):

Согласно Посланию Грааля, карма, есть не что иное, как вечный спутник нашего духовного развития, который наставляет нас на путь истины и
может влиять на события таким образом, чтобы божественная мораль при этом не была нарушена.

Каким образом?

0

4

zvedavec написал(а):

Каким образом?

Так написал же . Повторяйте сиськи, сиськи, сиськи.

0

5

sn62 написал(а):

Так написал же . Повторяйте сиськи, сиськи, сиськи.

Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! – орал пьяный в хлам Архимед.
Один из прохожих заметил:
- Так у тебя же и так их целых пять, причем на одной из них ты сидишь.
:)

0

6

zvedavec написал(а):

Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! – орал пьяный в хлам Архимед.
Один из прохожих заметил:
- Так у тебя же и так их целых пять, причем на одной из них ты сидишь.

Иметь много,  иногда - не иметь ничего.

Впрочем пользуясь пятой точкой понимания,  можно любые перлы написать ,  которые иными точками опоры,  понять не получится.
Чем впрочем Шут, тут и занимается. Но на то и Шут,   чтобы опираться , на самое опираемое место.

0

7

moitra91 написал(а):

Согласно Посланию Грааля

Что это за послание?

0

8

Михаил_У написал(а):

Что это за послание?

тама ошибочка  -  должно быть, посЫлание,   ну а куда, сами должны знать. в какие дАЛИ , граАЛИ

0