Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мысли о стихах

Сообщений 31 страница 40 из 81

31

zvedavec написал(а):

вот теперь я по настоящему счастлив

А так?

0

32

Что у зведа, что у соли..... Стизи ужас! Графомания!    Иногда лучше помолчать,коль нечего сказать.

0

33

Знала б я,что это чучело на этом форуме!!!!!!!! Я от нее на дживи избавиться не могу!!   Мимимими!!!!! Ты самый лучший! Не самый и не лучший!  И получше,и посамее есть. Даже здесь.

0

34

Елена-прекрасная написал(а):

Мимимими!!!!!

Оставь эти слова себе, это ваши излюбленные слова и наверно считаете их гениальными, а как же иначе то? Никак.))) Даже можно поименно перечислить всех, кто их употребляет.)) Вот такая вот петрушка, Бог видит всё и метит шельму, чтоб последующие поколения не спотыкались и не хромали.)))

Отредактировано Соль (Вторник, 26 января, 2016г. 00:46)

0

35

Ааааа!!!!!!!ьдарр!!!!!!!! Я три года ее терпела! Верунка православная!   Что ж, ты,солнышко.о своей ненависти к украине не говоришь??????? Ты ж на нейм слюной ядовитой плевалась!    Что лябовная лябовь????? И уже политика по боку? Цветы из ушей полезли?

0

36

Елена-прекрасная написал(а):

Ааааа!!!!!!!ьдарр!!!!!!!! Я три года ее терпела! Верунка православная!   Что ж, ты,солнышко.о своей ненависти к украине не говоришь??????? Ты ж на нейм слюной ядовитой плевалась!    Что лябовная лябовь????? И уже политика по боку? Цветы из ушей полезли?
            Подпись автораОна всех вечно удивляла. Такою,уж,она была./а.с. пушкин/

Ненависти? ))) Ты меня с собой не путаешь?)) Хоть к Украине, хоть к чему другому и кто из нас сейчас слюной плюёт, уж и не ведаю ядовитая или нет.))
Пиши, что хочешь, не имею желания тебе отвечать.
Всего наилучшего.

0

37

Ты ж бегунок, у тебя каждый пост так заканчивается. Кстати,нейм открылся, иди дальше пиндосов и усраину с либерастами гнобить. /ксенофобка/

0

38

Елена-прекрасная написал(а):

Ты ж бегунок, у тебя каждый пост так заканчивается. Кстати,нейм открылся, иди дальше пиндосов и усраину с либерастами гнобить. /ксенофобка/
            Подпись автораОна всех вечно удивляла. Такою,уж,она была./а.с. пушкин/

......... :)

0

39

Ребят.…... Я не со зла. Просто не терплю политиканов. Тем более украину люблю. А она .....такие перлы там выдает! Впрчем,звед ее приручил. Будем следить за развитием событий.

0

40

Елена-прекрасная написал(а):

А она .....такие перлы там выдает! Впрчем,звед ее приручил. Будем следить за развитием событий.

Лжёшь без зазрения совести. Впрочем не удивлена, источник то один, откуда же другому взяться.
Вот пусть народ и проследит, а лучше в старых публикациях глянет. Слава Богу, что никуда ничего не исчезает, а по личкам не имею привычки сплетничать, как некоторые, Господь уберёг.

Отредактировано Соль (Вторник, 26 января, 2016г. 10:21)

0