Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мысли о стихах

Сообщений 41 страница 50 из 81

41

+1

42

Притчи царя Соломона
Двоих разъяренных женщин отвели к царю Соломону на суд. Обе они тянули каждая в свою сторону молодого человека. Одна говорила, что он - муж ее дочери, а другая - что он - муж ее дочери. Царь тогда сказал: "Пусть убьют его и он не достанется никому". На что одна женщина сказала: "Ой! Не надо! Пусть он лучше ей достанется, я не хочу невинной крови!", а вторая промолвила: "О, да! Так будет хорошо."
Царь Соломон сказал: "Отдайте молодого человека второй - она его тёща."

0

43

zvedavec написал(а):

Притчи царя СоломонаДвоих разъяренных женщин отвели к царю Соломону на суд. Обе они тянули каждая в свою сторону молодого человека. Одна говорила, что он - муж ее дочери, а другая - что он - муж ее дочери. Царь тогда сказал: "Пусть убьют его и он не достанется никому". На что одна женщина сказала: "Ой! Не надо! Пусть он лучше ей достанется, я не хочу невинной крови!", а вторая промолвила: "О, да! Так будет хорошо."Царь Соломон сказал: "Отдайте молодого человека второй - она его тёща."

Хорошо, что ни у первого Адама, ни у последнего не было тёщи.))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

44

zvedavec написал(а):

Притчи царя Соломона
Двоих разъяренных женщин отвели к царю Соломону на суд. Обе они тянули каждая в свою сторону молодого человека. Одна говорила, что он - муж ее дочери, а другая - что он - муж ее дочери. Царь тогда сказал: "Пусть убьют его и он не достанется никому". На что одна женщина сказала: "Ой! Не надо! Пусть он лучше ей достанется, я не хочу невинной крови!", а вторая промолвила: "О, да! Так будет хорошо."
Царь Соломон сказал: "Отдайте молодого человека второй - она его тёща."

У Соломона две женщины делили ребёнка. И отдал его Соломон той, которая не хотела его убивать.

0

45

Не смешно! Я своего зятя обожаю!   Мы с ним на ты,и по именам.  Пока он любит мою дочь и детей..... Он родной мне человек.

0

46

Соль написал(а):

Хорошо, что ни у первого Адама, ни у последнего не было тёщи.))))))))))))))))))))))))))))))))))

Это с какой стороны посмотреть

0

47

Algebroid написал(а):

У Соломона две женщины делили ребёнка. И отдал его Соломон той, которая не хотела его убивать.

Да что за день сегодня такой никто не верит мне
когда говорю сам придумал
- врешь говорят
- когда говорю нагуглил
- тоже самое
Я что уже и на вотум доверия не тяну?

+1

48

zvedavec написал(а):

Это с какой стороны посмотреть

Так именно для того и дана голова человеку, чтоб разобраться, а не просто по течению катиться.)))
Или лучше плыть? Как думаешь?
Речь о реке или дороге??))
Есть такой анекдот.
Бежит жена к мужу и кричит: "милый, твои дети побили моих детей, а теперь они добираются до наших".
Всё относительно.)) Была бы точка отсчёта.))

+1

49

Algebroid написал(а):

У Соломона две женщины делили ребёнка. И отдал его Соломон той, которая не хотела его убивать.
            Подпись автораvive la liberte! (пусть живёт свобода!)always coca-cola (всегда кока-кола)love pizza (обожаю пиццу)think positive! (думай позитивно!)rock'n'roll ain't gonna die! (рок-н-ролл не умрёт!) // 555 - 666 - 777 //

Оказывается нужна, просто необходима книга "библия", раз хорошие советы раздаёт и все в курсе ЕЁ текста.))

Отредактировано Соль (Вторник, 26 января, 2016г. 13:32)

0

50

Ага! Больше нигде,кроме библии,не написано,что убивать это как то.......ну не хорошо!

0