Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мысли о стихах

Сообщений 61 страница 70 из 81

61

Елена-прекрасная написал(а):

А дар все убегает,как неуловимый ковбой,никто его не ловит,потому,что никому он нахрен не нужен

Нууу так и ты не пытайся ловить, а проходи мимо, по своим делам, без поминания даже в мыслях своих.))Хороший товар в рекламе не нуждается.))) Если никому не нужна я, то может и не стоит рекламировать, что так оно и есть и нужная всем ты или типа тебя? )))

0

62

Елена-прекрасная написал(а):

А дар все убегает,как неуловимый ковбой,никто его не ловит,потому,что никому он нахрен не нужен

И всё же я предпочитаю неуловимых ковбоев а не пехотинцев - охотников

+1

63

Algebroid написал(а):

И всё же я предпочитаю неуловимых ковбоев а не пехотинцев - охотников

Низкий поклон Вам мил-человек, за то, что вступились за бедную, беззащитную, незнакомую Вам женщину.)) Дай Бог Вам здоровья и родным Вашим.

0

64

Не дали тогда дописать о тещах
Два приятеля встречаются:
- Я слышал ты опять женился?
- Да, на Таньке.
- Это же сестра твоей первой жены! Почему?
- К этой теще я уже привык. 

Эхх а я бы не против пробежаться, если не догоню так хоть погреюсь

+1

65

zvedavec написал(а):

Не дали тогда дописать о тещахДва приятеля встречаются:  - Я слышал ты опять женился?  - Да, на Таньке.  - Это же сестра твоей первой жены! Почему?  - К этой теще я уже привык. 
            Эхх а я бы не против пробежаться, если не догоню так хоть погреюсь

Ох, уж эти сыны тьмы.)) Вот сынам света, такое бы и в голову не пришло.))))))))))))))))

Отредактировано Соль (Вторник, 26 января, 2016г. 16:30)

0

66

Соль написал(а):

Ох, уж эти сыны тьмы.)) Вот сынам света, такое бы и в голову не пришло.))))))))))))))))

Отредактировано Соль (Сегодня 15:30)

Конечно и прибежал бы весь в миле и обессиленный.
А нужно еще ну как минимум удержать
УХхх  однако и озорница

0

67

zvedavec написал(а):

Конечно и прибежал бы весь в миле и обессиленный.А нужно еще ну как минимум удержатьУХхх  однако и озорница

Любимый!!  Не надавливай на эти нотки, а то и я обессиливаю даже не бегая, а сидя на месте, а ведь тоже необходимо держать и лучше это делать сменяя друг друга,как у дельфинчиков :love: Но всё будет ХОРОШО. Как и сказано "И город не имеет нужды ни в солнце, ни в луне для освещения своего, ибо слава Божия осветила его, и светильник его – Агнец."
Цветущая сакура на краю вулкана.))
http://cs630216.vk.me/v630216277/ffd6/y1mw2G-H_q8.jpg

Отредактировано Соль (Вторник, 26 января, 2016г. 17:02)

0

68

Соль написал(а):

Любимый!!  Не надавливай на эти нотки, а то и я обессиливаю даже не бегая, а сидя на месте, а ведь тоже необходимо держать и лучше это делать сменяя друг друга,как у дельфинчиков  Но всё будет ХОРОШО. Как и сказано "И город не имеет нужды ни в солнце, ни в луне для освещения своего, ибо слава Божия осветила его, и светильник его – Агнец."
Цветущая сакура на краю вулкана.))

Отредактировано Соль (Сегодня 16:01)

А у меня росла сакура такая комнатная декоративная утверждали она лечебная. Не знаю.  Маленькая не больше метра а вишень было  с детское ведро

0

69

Я рыдаю!!!!! Дайте мне носовой платочек!!!!!!   Ааааа!!!!!! Любовная лябофффффф!!!! Вот и встретились два одиночества!

0

70

Ладно на нейм дар троллила,ее топи терпел. Оказывается и здесь?   Вы что? Совсем мышей не ловите?   Тролололо,известный в инете! Давайте коан еще приведем.    Клоунада обеспечена.

0