Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ООМОТО-КЁ за единение религий, за межрелигиозный диалог

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

оомото выступает за межрелигиозный диалог и ведет его на практикеhttp://oomoto.ucoz.ru/_pu/1/s16629.jpg
подробнее читайте на странице Экуменизм и оомото

Отредактировано Nikolas (Вторник, 1 декабря, 2009г. 17:40)

+1

2

sensei, Экуменизм, как объединение религий, - это утопия, вроде коммунизма с человеческим лицом.
Я тут цитатку нарыл в и-нете;"Относиться терпимо к чужой религии — это значит допускать культ, который считаешь оскорбительным для твоего бога, это значит поступиться интересами его славы в угоду человеческой политике, омерзительной в глазах бога. Бог — превыше всего в мире," -- Гольбах П
Он прав, этот Гольбах, в том что ни один гаишник не пожелает ни с кем поделиться своей волшебной палочкой.
Мы тут с Василием пришли к выводу, что здесь, по идее, отталкиваться надо не от толерантности, которая нигде в источниках напрямую не декларируется, а от идеи Бога Единого, о котором, кстати, говорят практически все источники.
Заходи в гости, поболтаем.Золотое Правило основных религий

0

3

singlegod_org написал(а):

идеи Бога Единого

это тоже одно из главных направлекний деятельности Оомото, и  включая в том, что понимают экуменизм, то оомото через его продвигает идею БОГА единого.

0

4

singlegod_org написал(а):

sensei, Экуменизм, как объединение религий, - это утопия, вроде коммунизма с человеческим лицом.

А что в этом плохого, прошедших "тот" коммунизм, спрашиваю я.

"Этот" - другой. И с человеческим улыбающимся лицом.

Отредактировано Слава (Среда, 16 декабря, 2009г. 13:17)

0

5

sensei написал(а):

ООМОТО-КЁ за единение религий, за межрелигиозный диалог

Это хорошо ! И каковы результаты диалогов, есть уже объединённые религии ? :)

0