Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



я фантом, меня нет

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

и не будет

+1

2

Александр2312 написал(а):

и не будет

Но дело твоё - живет:
Работа форума. Предложения, комментарии, вопросы.
Всех благ!

+1

3

Слава написал(а):

Всех благ!

Спасибо Слава Славе, это действительно блаженство не читать твоего совершенства! :)
И завтра же начну балдеть, уже в машине.

Но это не значит, что ты должен на эти мои слова реагировать, - твоя болтовня - твоё Богатство!

0

4

Юля, хватит подглядывать, дай подслушать твои мысли! :) Я вижу что ты здесь!

0

5

Александр2312 написал(а):

Юля, хватит подглядывать, дай подслушать твои мысли!  Я вижу что ты здесь!

Только мой фантом. :-)
Вот тебе моя мысль: я так рада тебя слышать! :)

0

6

Александр2312 написал(а):

И завтра же начну балдеть, уже в машине.

Мне тоже нравится наш союз.

Вторник, 2 февраля, 2010г. 22:40:

"Машина подана" -  сказало русское телевидение (теле?) в 8:55 по Лос Ангельскому времени.
Что имею ... , что смог ..., на этот момент.

как в сказке про Балду и чертей

ядерной войны?

А остальное лишь баловство, так просто, как шутихи на праздник: "пук" и все. Только уходя, как учили, вытри ноги.

- Вселенная Индуизма

0

7

Александр2312 написал(а):

и не будет

Александр!
Привет, с возвращением! Надеюсь!
С Новым Годом!

Юля, с возвращением! Надеюсь!
С Новым Годом!

0

8

Александр2312 написал(а):

Здравствуйте баламуты! :)
Почему аккаунт мой восстановился, я же там что-то поубирал вроде?

Александр, вроде, ничего не удалял и не восстанавливал, т.е. вообще не трогал твой аккаунт.

0

9

Nikolas написал(а):

Юля, с возвращением! Надеюсь!

И не надейся! )))
Здравствуй,Ник.Рада тебя читать. :)
Тебя тоже с праздниками. :)
Как жизнь молодая?

Отредактировано Юлия (Вторник, 5 января, 2016г. 21:16)

0

10

Слава написал(а):

Мне тоже нравится наш союз.

Аминь?

0