Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш паровоз вперёд летит

Сообщений 31 страница 40 из 64

31

Paul написал(а):

1. От туда!

Ни хрена не ясно!  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

Paul написал(а):

2. Вашего согласия и не требуется. Значит для вас Дух Святой - это абстракция? Хотя вы правильно написали - "лицо", тогда по - вашему вы что имеете ввиду?

Нет, Дух может присутствовать в особе, наполнять её. А троица говорит, что у Духа есть отдельное лицо.

0

32

Algebroid написал(а):

Паровоз, машины, станки - это империя железа из Откровения.
Получается, коммунизм тоже вроде как бы связан с этой империей, хотя он и атеизм и хотя на Западе железные дороги были коммерческими концессиями.
Но, видимо, дело в организации, это некая шарашка.

Розы - это музыка, красота и любовь.
Они идут параллельно с земными царствами.
А в тех же паровозах своя красота и даже изящество, как летит многотонная махина.

1. "Паровоз" - лично я имею ввиду образ того, кто везёт: СИЛА и ВОЛЯ. В тоже время в нужном направлении, так как сами заехали в тупик, от сюда деградация и кризис!
2.  "Розы - это музыка, красота и любовь." - вот эту строчку вы хорошо описали и относите её к Иисусу. Тогда, что вам мешает Справедливость и  Силу Воли, которыми живёт всё Творение и вы - неосознанно, отнести к Духу Святому? Нет Знаний о Духе Святом? Так берите, я неоднократно об этом писал. Знания находятся в книге Абд-ру-шина: " В Свете Истины. Послание Граля."

0

33

Algebroid написал(а):

Ни хрена не ясно!  

Нет, Дух может присутствовать в особе, наполнять её. А троица говорит, что у Духа есть отдельное лицо.

Если хотите дурочком прикидываться - будьте им!

0

34

Paul написал(а):

1. "Паровоз" - лично я имею ввиду образ того, кто везёт: СИЛА и ВОЛЯ. В тоже время в нужном направлении, так как сами заехали в тупик, от сюда деградация и кризис!

Тупик - это ведь может быть и хорошо! Тупик - это конец пути, надо задуматься о дальнейшем. Техногенная цивилизация губит природу, уничтожает Землю.

Paul написал(а):

Тогда, что вам мешает Справедливость и  Силу Воли, которыми живёт всё Творение и вы - неосознанно, отнести к Духу Святому? Нет Знаний о Духе Святом? Так берите, я неоднократно об этом писал. Знания находятся в книге Абд-ру-шина: " В Свете Истины. Послание Граля."

Абдрушин конечно интересный автор, но не общепризнанный пророк.
Просматривал на досуге отдельные главы.
Претендует на истину, но это ещё нужно доказать.

0

35

Paul написал(а):

Если хотите дурочком прикидываться - будьте им!

Ну вот обзываетесь. Хотя я не дурак, у меня диплом магистра.

0

36

Algebroid написал(а):

Тупик - это ведь может быть и хорошо! Тупик - это конец пути, надо задуматься о дальнейшем. Техногенная цивилизация губит природу, уничтожает Землю.

Абдрушин конечно интересный автор, но не общепризнанный пророк.
Просматривал на досуге отдельные главы.
Претендует на истину, но это ещё нужно доказать.

1. Я ещё раз вам поясняю, что слово "паровоз" для меня образ и мы обсуждаем не техногенную обстановку, а духовное у человека или его самого!
2. Вы так и нарываетесь на комплименты, вы человек толпы (баранов) и ждёте, когда все будут аплодировать, тогда и вы признаете - этот путь опоздавших!

0

37

Algebroid написал(а):

Ну вот обзываетесь. Хотя я не дурак, у меня диплом магистра.

Мы уже с вами обсуждали тему, что вы магистр! Если хотите я повторю!

0

38

Paul написал(а):

1. Я ещё раз вам поясняю, что слово "паровоз" для меня образ и мы обсуждаем не техногенную обстановку, а духовное у человека или его самого!

А для меня паровоз символизирует человека-машину, сросшегося с железом

Paul написал(а):

2. Вы так и нарываетесь на комплименты, вы человек толпы (баранов) и ждёте, когда все будут аплодировать, тогда и вы признаете - этот путь опоздавших!

Наоборот я выдающаяся личность, меня не одна толпа материла, но я остался самим собой.

0

39

Algebroid написал(а):

А для меня паровоз символизирует человека-машину, сросшегося с железом

Наоборот я выдающаяся личность, меня не одна толпа материла, но я остался самим собой.

Вот и хорошо, оставайтесь самим собой! Молодец!

0

40

Важно, чтобы при развитии промышленности, человек природу не загаживал.
Природа. Что осталось (на разных континентах)

http://s2.uploads.ru/t/g3Jit.jpg
http://s7.uploads.ru/t/K0q89.jpg
http://s3.uploads.ru/t/4scJD.jpg

0