Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жрецы и Наука

Сообщений 11 страница 20 из 304

11

Слава написал(а):

Религия: жизнь сотворена Богом.
Атеизм: жизнь зародилась случайно.
И оба - неправы, и, одновременно, оба правы: жизнь вообще зародилась случайно, как учат атеисты.

Дарвин потратил более 20 лет Разрабатывая свою теорию эволюции, но почему то никто не обратил  внимание на жизнь и психическое состояние этого самого Чарльза Дарвина
И тогда бы это была не теория -  А беспримерный подвиг   где выживает только сильнейший. К сожалению Дарвин проиграл в этой неравной борьбе и останки его покоятся в полу посреди церкви.
Такой почести никто не удостоился в Вестминстерском Аббатстве  ни короли ни ученые такие как  сэр Исаак Ньютон
И сейчас когда эстафету борьбы подхватили не только множество ученых но и простые  люди -  повторяя:  Религия это опиум  но что мы можем предложить взамен?

В заключении хочется сказать  каждое доказательство  противоборствующих таки записано  в одной  великолепной книге. Из которой могу оппонировать всем абсурдность и лживость  любых  доказательств, Господа определяйтесь  ответы есть,  осталось услышать только ваши вопросы..))))

0

12

Слава написал(а):

А существо где? - сформулируй или укажи конкретно.

А ты, который пытается учить и не знаешь?))) Существо, сущность это внутреннее содержание. А какое содержание у человека, если Бог вдохнул (вдунул) в него жизнь? Должно быть ПО ОБРАЗУ и ПОДОБИЮ и никак иначе.

Ну да, как и положено неразумным еще детям.

4. итак, кто умалится, как это дитя, тот и больше в Царстве Небесном…
(Св. Евангелие от Матфея 18:4)

Не стоит прикидываться дитем неразумным и пользоваться СЛОВОМ Того, которого ты ни за Бога, ни за Отца не почитаешь. Лукавство твоё и служба лукавому видны всем, имеющим глаза.
И на форуме полно доказательств, твоего вещания от первого лица Бога. Так что пытаться представить себя вселенной дитем неразумным, не прокатит. Вселенная не слышала твоего раскаинья во грехе своем и прикинутся дитем, которое не ведает, что творит, уже не прокатит. Ведаешь. И ОЧЕНЬ хорошо ведаешь.
Так что думаю обид не будет ни у тебя и ни иже с тобой ( таким же ).)))))

0

13

Соль написал(а):

Существо, сущность это внутреннее содержание. А какое содержание у человека, если Бог вдохнул (вдунул) в него жизнь? Должно быть ПО ОБРАЗУ и ПОДОБИЮ и никак иначе.

Да, есть такой текст. Правда?

Соль написал(а):

Не стоит прикидываться дитем неразумным и пользоваться СЛОВОМ Того, которого ты ни за Бога, ни за Отца не почитаешь.

Ну да, как и вы пользуетесь словами Ньютона, например. Вам можно, а мне почему нельзя?

Соль написал(а):

И на форуме полно доказательств, твоего вещания от первого лица Бога.

Да, имею право ровно так же, как артисты, к примеру, театра кукол в спектакле про сотворение мира.

При этом, как Главный артист, заметь, никого со своего места не сгоняя:

Сегодня в 10:33 утра получила новое назначение: Главный артист.

Принятое хозяйство: Жизнь – игра, а люди в ней – актеры.

Есть главный режиссер, главный бухгалтер, главный инженер. Есть главный дирижер оркестра. Главный художник. Даже главный продюсер есть! А главного артиста не было.

Потому и не обидно никому, видимо, что я занял чье-то место. А ролей у Главного артиста видимо-невидимо.
Про видимые роли видимо написано. Про невидимые – невидимо осмысливается.

- Тронная речь - прямая речь с трона

0

14

zvedavec написал(а):

Религия это опиум  но что мы можем предложить взамен?

А наука не опиум?
Тогда ответьте, за какой такой ПРАКТИЧЕСКОЙ надобностью ИЗУЧАЮТ, к примеру, "Черный квадрат" Малевича?

0

15

Слава написал(а):

Да, есть такой текст. Правда?

Правда, правда.

Ну да, как и вы пользуетесь словами Ньютона, например. Вам можно, а мне почему нельзя?

Слова Ньютона тоже божьими служителями дастаны, так что все по закону и без нарушений.

Про видимые роли видимо написано. Про невидимые – невидимо осмысливается.

- Тронная речь - прямая речь с трона

Незнание закона не освобождает от ответственности.
Возведи это в степень бесконечности. Так что не знать, что существует ЗЛО в его невидимом проявлении, не освободит тебя без раскаянья пред Тем Кем все, чрез Кого и к Кому и тогда может тебе что-то станет понятней.

0

16

Слава написал(а):

Существо, сущность это внутреннее содержание. А какое содержание у человека, если Бог вдохнул (вдунул) в него жизнь? Должно быть ПО ОБРАЗУ и ПОДОБИЮ и никак иначе.

Да, есть такой текст. Правда?

Соль написал(а):

Слава написал(а):Да, есть такой текст. Правда?

Правда, правда.

Правда, правда?
Ссылочку, пожалуйста, - прямое доказательство, как учит наука. Религию.

А пацаны: за свои слова - ответь.

Иначе?

0

17

Соль написал(а):

Незнание закона не освобождает от ответственности.

Среда, 14 октября, 2015г. 19:55

To fchaplin@mospatr.ru Today at 6:29 PM
Слава написал(а):
Простите, это тексты как-то специально освящались? Кем? Документ признания текстов священными на стол.
- В Госдуме - против принятия закона о запрете судить священные тексты

RE: Так почему они святые? Тексты Торы, Библии, Кора
Fr. Vsevolod Chaplin
... Today at 12:20 AM
Спасибо! Чушь какая-то, по крайней мере наша Церковь этот текст никогда не одобряла.

- АТАСС-2 - новости

0

18

Соль написал(а):

Незнание закона не освобождает от ответственности.

Слава написал(а):

Спасибо! Чушь какая-то, по крайней мере наша Церковь этот текст никогда не одобряла.

Пацаны? - у них - понятия.
Да - дети, да - такие. Каких сами себе нарожали. Что не так?

0

19

Слава написал(а):

Правда, правда?
Ссылочку, пожалуйста, - прямое доказательство, как учит наука. Религию.

А пацаны: за свои слова - ответь.

Иначе?

А что иначе?))) Что можешь ты и твои пацаны?))) Или ты со своими пацанами?))) Ответь тоже, чтоб не быть голословным, а я подожду.))
Меня столько раз пугали, что пуганная уже.)))))))))))))))))
Я же с БОГОМ. Понимаю некоторым трудно даётся это к пониманию.)))
Так кого убоюсь?)) Тебя? Пацанов? Или тебя вместе с пацанами?))
А ссылочки вот, держи. А ДО, там весь путь описан.))
Мф. 5:48

А это для вразумления. Втор. 32: 4
Ну и в довесок. Отк. 3:2

0

20

Слава написал(а):

Пацаны? - у них - понятия.
Да - дети, да - такие. Каких сами себе нарожали. Что не так?

Таких рожают блудницы, а я Слава Богу мужа имею.)))

0