Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жрецы и Наука

Сообщений 201 страница 210 из 304

201

Слава написал(а):

В Грузии, кстати вы там были в глухих селениях с саклями и сторожевыми бойцовским башнями по далеким и большую часть года вообще отрезанных от остального мира  ущельях?, - вообще - вот за тем, видишь? - за соседним уже хребтом - чужаки. Отсюда и 30 с лишним даже разных языков-наречий-диалектов. Потому, голь перекатная, сами в саклях типа землянок, но на склоне горы живущая, а строили высокие каменные глухие башни, в которых внизу, если что, закрывают-прячут-защищают скот, а на верху - себе, для обстрела чужаков.

В Грузии также было много богатых.
Практически половина князьёв Российской Империи имела грузинское происхождение.

0

202

mimus написал(а):

моё открытое обращение к чеченцам, после которого прозвучало три последних взрыва - салюта, без пострадавших, и... всё закончилось...

Всё закончилось тогда, когда исполнять стали написанное в Коране:

9:3 Кулиев
В день великого паломничества Аллах и Его посланник объявят людям о том, что Аллах и Его посланник отрекаются от многобожников. Если вы раскаетесь, то тем лучше для вас. Если же вы отвернетесь, то знайте, что вам не сбежать от Аллаха. Обрадуй же вестью о мучительных страданиях неверующих.
9:4 Кулиев
Это не относится к тем многобожникам, с которыми вы заключили договор и которые после этого ни в чем его не нарушили и никому не помогали против вас. Соблюдайте же договор с ними до истечения его срока. Воистину, Аллах любит богобоязненных.
9:5 Кулиев
Когда же завершатся запретные месяцы, то убивайте многобожников, где бы вы их ни обнаружили, берите их в плен, осаждайте их и устраивайте для них любую засаду. Если же они раскаются и станут совершать намаз и выплачивать закят, то отпустите их, ибо Аллах - Прощающий, Милосердный.

0

203

Слава написал(а):

Раз - случайность, два - закономерность.

А аферистов везде хватает. Дело в том, будьте в курсе, врачи в США в массе - из приезжих, те, своих стран взгляды-нравы несущие ...

Я ведь писал уже, что СШАты - это сброд! Но дело не в этом, а в системе. Мы живём в фашистской системе, а периодические вспышки, так это - просто обострения!

0

204

Algebroid написал(а):

В Грузии также было много богатых.
Практически половина князьёв Российской Империи имела грузинское происхождение.

А я лично был в таких ущелиях-селениях во времена развитого социализма СССРского. И навсегда запомнил, как спокойно и просто могут жить люди, не приученные еще к лучшему. Имея двором своим крышу такой же темной, ну прямо типа пещеры фактически, рукотворной, с очагом посредине и треножником над ним для готовки еды, сакли ярусом ниже.
Был, конечно, и в богатом, с претензиями, и тогда Тбилиси-столице. Хотя в старом Тбилиси-городе старинные еще трущобы и тогда были, не без этого.

0

205

mimus написал(а):

Я ведь писал уже, что СШАты - это сброд! Но дело не в этом, а в системе. Мы живём в фашистской системе, а периодические вспышки, так это - просто обострения!

Потому от вас в США просто так не переселиться, а через ограничение и отбор, чтобы предыдущее успело как следует перевариться под местные законы-правила-менталитет и стало естественной частью здорового в целом организма.

Вы ведь тоже, извините, сброд, ведь даже твой организм состоит из там-сям отобранного, как минимум - не воняет ли? носом твоим, схваченного-съеденного.

И оно, прежде чем стать мышцей вашей, к примеру, сначала зубами размалывается, потом кислотой-ферментами обрабатывается ... что-то - туда, что-то сюда ...
Причём процесс необратим: из *овна конфетку уже не сделаешь, извини за правду жизни, казак.
Казак - человек, убежавший в своё время с родины своей на Дон. Сам оттуда, знаю. Тоже, фактически-то, - сброд. С разных краёв, из-под разных хозяев.

Имею право. Моя фамилия - от слова "цыцура". Был такой человек в Запорожской Сечи. В случае смерти атамана у него хранилась атаманская булава и он созывал круг (- митинг, собрание) казаков, которые по его команде начинали кричать, буквально, кто громче, имя желательного им атамана. Когда чьё-то имя начинало звучать громче всех, цыцура кричал "цыц!", все замолкали и цыцура объявлял имя нового атамана.

0

206

Слава написал(а):

mimus написал(а):Я ведь писал уже, что СШАты - это сброд! Но дело не в этом, а в системе. Мы живём в фашистской системе, а периодические вспышки, так это - просто обострения!Потому от вас в США просто так не переселиться, а через ограничение и отбор, чтобы предыдущее успело как следует перевариться под местные законы-правила-менталитет и стало естественной частью здорового в целом организма.
            Вы ведь тоже, извините, сброд, ведь даже твой организм состоит из там-сям отобранного, как минимум - не воняет ли? носом твоим, схваченного-съеденного.
            И оно, прежде чем стать мышцей вашей, к примеру, сначала зубами размалывается, потом кислотой-ферментами обрабатывается ... что-то - туда, что-то сюда ... Причём процесс необратим: из *овна конфетку уже не сделаешь, извини за правду жизни, казак. Казак - человек, убежавший в своё время с родины своей на Дон. Сам оттуда, знаю. Тоже, фактически-то, - сброд. С разных краёв, из-под разных хозяев.
            Имею право. Моя фамилия - от слова "цыцура". Был такой человек в Запорожской Сечи. В случае смерти атамана у него хранилась атаманская булава и он созывал круг (- митинг, собрание) казаков, которые по его команде начинали кричать, буквально, кто громче, имя желательного им атамана. Когда чьё-то имя начинало звучать громче всех, цыцура кричал "цыц!", все замолкали и цыцура объявлял имя нового атамана.
            Подпись автораИ в нужный момент откроется нужная дверь - wwwlovefreedomkey.com

Я вот Слав, тебя читаю и постоянно чувство такое, что тебе хочется, чтоб :пусть каждый занимается тем, что нравится и не касается соседа своего, а просто мирное проживает свою жизнь и за это воздастся потом в детях и уж не знаю где, по твоим понятиям.))) Неужели ты и вправду так думаешь, что надо просто прожить свою жизнь и ГОРЕТЬ ни за что, СИЛЬНО НЕ СТОИТ, что всё идёт так, как и должно идти, без каких-либо отклонений, и всему своё время. Так понимаю?))
И ещё давно вопрос вертится.)) А откуда ты взял такое, что в каком состоянии уходишь отсюда, в том и там будешь пребывать? Кто такую инфу тебе поведал?))))

0

207

Соль написал(а):

постоянно чувство такое, что тебе хочется, чтоб :пусть каждый занимается тем, что нравится

Когда жена, дед с бабкой всполошились, что в детсад ходящий любимый внук заявил, что хочет быть тем, что сейчас называют дальнобойщиком (тогда - минус престиж), я сказал ему в их присутствии: занимайся, будь тем, что тебе больше нравится если у тебя это получается лучше, чем у других. Хоть дальнобойщиком.

Когда те же и так же всполошились по поводу напряга моих детей-их внуков в освоении нововведенной тогда школьной "конградуэнтной" программы и, - ко мне, научному работнику: подскажи решения, а тож двойки вдруг,  - я - им: школа не для того, чтобы заучить-красиво написать, а чтобы научиться учиться.

Живите. Как Бог на душу положит. Главное - чтобы честно. Желательно - чтобы нравилось.
Удачи.

Отредактировано Слава (Вторник, 12 апреля, 2016г. 06:00)

0

208

Сегодня 14:38 (по Sакраменто):

Соль написал(а):

Неужели ты и вправду так думаешь, что надо просто прожить свою жизнь и ГОРЕТЬ ни за что, СИЛЬНО НЕ СТОИТ,

- Жрецы и Наука

Гори, гори моя звезда, звезда пленительного счастья ... стоит. Но других на смерть поджигать нехорошо. Хотя ...

Начался сезон битвы за самок среди оленей, ФОТО
- АТАСС-2 - новости

Жизнь ... +наука.

2.
Подозреваешь в обмане?

Соль написал(а):

Неужели ты и вправду так думаешь,

На каком основании?

3.
Прежде всего ждешь от жизни гадостей? Зачем?
Чтобы, в итоге, в свои же ожидания осуществились?

Соль написал(а):

в каком состоянии уходишь отсюда, в том и там будешь пребывать?

Даже ещё не "уходя" есть множество подтвержденных свидетельств: чего БОИШЬСЯ, то и настигает.

Почему? Потому как, раз боишься, то это твоё СЛАБОЕ место. Естественно, отрабатывается сигнал и: либо ПОБЕЖДАЕШЬ, преодолев, став ещё сильнее+иммунитет потомкам. Либо, увы, нам, простите, лишнего не надо.

"Начался сезон битвы за" ... будущее. И Бога тоже. Почему?
Так написано: любите Бога ...

ага.
И всё? - просто.

НО! - на ЭТОМ уровне, заметь.

0

209

Слава написал(а):

В Грузии, кстати вы там были в глухих селениях с саклями и сторожевыми бойцовским башнями по далеким и большую часть года вообще отрезанных от остального мира  ущельях?, - вообще - вот за тем, видишь? - за соседним уже хребтом - чужаки. Отсюда и 30 с лишним даже разных языков-наречий-диалектов. Потому, голь перекатная, сами в саклях типа землянок, но на склоне горы живущая, а строили высокие каменные глухие башни, в которых внизу, если что, закрывают-прячут-защищают скот, а на верху - себе, для обстрела чужаков.

Так кто сам-то Иосиф Джугашвили, даже свою грузинскую фамилию отвергший?

И почему вы сами, обратите внимание, этого не видите?

Башни эти, не имеет к грузинам ни какого отношения, на самом деле. Это захватнические сторожевые посты, и появились они в 19м веке только! Перевираешь, Слава....

Мне прекрасно известно, то, что творилось и твориться на Кавказе! И башни эти, турецкими их там называют, прекрасно знаю. Играл в них, в детстве... на цементной основе они построены! А цемент когда изобрели???
Вот то-то! 

Algebroid написал(а):

так чего ратуешь за русских?
казаки - это украинцы.

Прадед мой, герой Баталпашинского похода, украиной - край нашего хутора называл....))) На Руси, любая граница - украина! Знаешь их сколько? )))

Ну, а то, что сейчас поляки с немцами пытаются в угоду сшатовским пиндосам в "государство" превратить - бредовая идея!

Видишь-ли. Ки-ев, это всего-лишь - деревянный мосток у реки, такая площадка, для полоскания белья!

http://i2.wp.com/www.soborna.com/wp-content/uploads/2015/11/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0.jpg?resize=640%2C426

Поясняю: КИ - это просто деревяшка, что-то из дерева сделанное, или имеющее к нему отношение!
Так: КИ-Й - деревянное единство! Имеется в ввиду с рукой - бита в руке, копьё - искажённое значение этого-же слова!

КИ-ЛЬ - деревянная основа. КИ-ТЕЛЬ - деревянная защита для тела, потому и у военных так сейчас одежда называется! КИ-ТАЙ - деревянный схрон - крепость из дерева! В Москве есть место, Ки-тай город, а ещё есть Кремль... сейчас-то этого ни кто не знает, остались только одни названия, но... ЭТО ГОВОРИТ - о сожжении этой самой деревянной крепости! А вот на её месте, захватчики(РИМ-Италия, Москва - третий Рим), построили новую крепость, ту самую, которую и называют сейчас Кремль, от слова - кремировать! Это я о событиях 1812 года, настоящих, а не той фальшивке из подделанной истории.

Ну, а ев, в слове киев - площадка, площадь, поле.... Потому и ЕВ-РО-ПА! Площадь движение - РОДА! Русского РОДА!

А нынешние гейропейцы - РАБЫ, не помнящие своего родства. И всё это работа религии.... Потому и называют - НЕМЦЫ от слова немые, не говорящие на своём языке, поляки от - полонённые, пленные! Ну, а римляне, тевтоны или хазары - это и были, те самые захватчики и поработители! И всё это происходило с... началом железного века!
Не так давно - исторически 17й - 20й века!

Вот, такая она правда на самом деле!

0

210

mimus написал(а):

Башни эти, не имеет к грузинам ни какого отношения,

Грузия? - Да. Башни? - Да. Но не грузинские, говоришь ты. А строил кто? - ИНОпланетяне? С какой целью, говорю я. Чтобы тебе помочь доказать, что грузинский ишак в том заброшенном горном селении это арабский скакун на международных соревнованиях?

Пирамиды - во, и когда, цемента - ноль и всегда - яйца. Битые. Скрепляли то. Что теперь в арабскомЭ, скажем, Египте.

Честь имеют.

0