Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жрецы и Наука

Сообщений 211 страница 220 из 304

211

Слава написал(а):

Пирамиды - во, и когда, цемента - ноль и всегда - яйца. Битые. Скрепляли то. Что теперь в арабскомЭ, скажем, Египте.

Мост «золотого сечения» // История Ривьерского моста.

http://www.ljplus.ru/img4/m/s/ms_helga/most2.jpg

Одно из первых, мест в плане генеральной реконструкции Сочинского курорта, занимала автомагистраль Сочи-Мацеста. В 1934 году были закончены основные дорожные работы на автомагистрали, в 1935 году закончен арочный виадук через Верещагинскую долину.

Постройку же моста через реку Сочи, являвшуюся наиболее технически трудной задачей, намечено было закончить, согласно плану, утверждённому правительством, к первому июля 1936 года.
Все основные работы по строительству моста закончены, и первого мая 1936 года открыто движение по мосту, а вместе с тем и сквозное движение по всей автомагистрали Сочи - Мацеста.
Мост находится в начале широкой автомагистрали, на стрелке «Кавказская Ривьера» - Дендрарий. Он хорошо виден с моря и с окружающих долину гор.
Весь мост облицован штучным, а подпорные стены подходов - мозаичным камнем, добытым из карьеров Пиленково и Холодная речка в Абхазии.
Ссылка

Вот на строительство этого моста, и собирали яйца... )))
Раньше, яйцо применяли только для сусальных работ, но ни как не для строительства! Кур столько не было!)))

0

212

Слава написал(а):

Соль написал(а):постоянно чувство такое, что тебе хочется, чтоб :пусть каждый занимается тем, что нравитсяКогда жена, дед с бабкой всполошились, что в детсад ходящий любимый внук заявил, что хочет быть тем, что сейчас называют дальнобойщиком (тогда - минус престиж), я сказал ему в их присутствии: занимайся, будь тем, что тебе больше нравится если у тебя это получается лучше, чем у других. Хоть дальнобойщиком.
            Когда те же и так же всполошились по поводу напряга моих детей-их внуков в освоении нововведенной тогда школьной "конградуэнтной" программы и, - ко мне, научному работнику: подскажи решения, а тож двойки вдруг,  - я - им: школа не для того, чтобы заучить-красиво написать, а чтобы научиться учиться.
            Живите. Как Бог на душу положит. Главное - чтобы честно. Желательно - чтобы нравилось.Удачи.

Нууу, с этим не согласиться нельзя.))) А с выделенным, так и в ладоши похлопать можно от радости.)))

0

213

Слава написал(а):

Даже ещё не "уходя" есть множество подтвержденных свидетельств: чего БОИШЬСЯ, то и настигает.

Почему? Потому как, раз боишься, то это твоё СЛАБОЕ место. Естественно, отрабатывается сигнал и: либо ПОБЕЖДАЕШЬ, преодолев, став ещё сильнее+иммунитет потомкам. Либо, увы, нам, простите, лишнего не надо.
.

Когда не боишься смерти и миллион раз умирал, то какое состояние ешё может помешать и изменить этот переход? ))) Нет такого.)) (имхо)

0

214

Соль написал(а):

Когда не боишься смерти и миллион раз умирал, то какое состояние ешё может помешать и изменить этот переход? ))) Нет такого.)) (имхо)

Ты так рассуждаешь, потому, что смерти в глаза ещё не смотрела. Неприятный это переход, всякий раз. Умирать неприятно, слабость, и всё прочее...)))

0

215

Соль написал(а):

Когда не боишься смерти и миллион раз умирал, то какое состояние ешё может помешать и изменить этот переход? ))) Нет такого.)) (имхо)

Ну и, пусть проскочило и родилось уродское, слабое, ты ему дашь
жизнь продолжать?

Так что рубежей ...

Чтобы дальше прошедшим было веселее и счастливее жить.

0

216

Слава написал(а):

Ну и, пусть проскочило и родилось уродское, слабое, ты ему дашь жизнь продолжать?

Я нет, не дам. Я ПРОТИВ такого.
       

Так что рубежей ...
            Чтобы дальше прошедшим было веселее и счастливее жить.

Веселье на чужом несчастье, не позволю. Не знаю как у кого, но со мной такого не прокатит.))

0

217

mimus написал(а):

Соль написал(а):Когда не боишься смерти и миллион раз умирал, то какое состояние ешё может помешать и изменить этот переход? ))) Нет такого.)) (имхо) Ты так рассуждаешь, потому, что смерти в глаза ещё не смотрела. Неприятный это переход, всякий раз. Умирать неприятно, слабость, и всё прочее...)))

......)))))) Ты наверно один умирал? А я всегда в компании друзей.)))

0

218

Соль написал(а):

один умирал? А я всегда в компании друзей.)))

Единый оргазм? )))))

0

219

mimus написал(а):

Соль написал(а):один умирал? А я всегда в компании друзей.))) Единый оргазм? )))))

Аха, типа того.)))) Заповедь такая есть у Отца, называется "ИМЕТЬ ЖИЗНЬ В САМОМ(ОЙ) СЕБЕ.")))

Отредактировано Соль (Среда, 13 апреля, 2016г. 10:07)

0

220

Соль написал(а):

Заповедь такая есть у Отца, называется "ИМЕТЬ ЖИЗНЬ В САМОМ(ОЙ) СЕБЕ.")))

Что-то я такого среди заповедей не встречал, что-бы самого-себя иметь.... Хотя - с такими встречался. Так - мельком... )))) Что-то типа садо-мазо.

0