Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жрецы и Наука

Сообщений 271 страница 280 из 304

271

Соль написал(а):

А я и так в нём живу.)))) И знаю, что там всё правда.))

И ты так-же убиваешь людей, ради собственной выгоды?

Великий праведник  Афанасий,  епископ Александрийский, совершил  немало убийств за время своего правления. Восемьдесят  семь прелатов, собравшись на Антиохийском  соборе, постановили:  запятнавшего сан  Афанасия  отлучить  от церкви,  которую он обесчестил. Но святой муж не растерялся и в свою очередь предал анафеме всех епископов,  выступивших против него. Причисленный к лику святых Либерий, тридцать  седьмой папа, дважды  отлучал  от церкви Афанасия. Однако  это нисколько не помешало причислить того же Афанасия к лику святых. Разберитесь-ка сами в этих делах, мне не по силам.

  Перейдем  сразу  к  тридцать  девятому  папе  -  Дамасию.  Когда  этого праведника возвели в священный  сан, даже  верующие отказались признать его: такая  это  была "светлая   личность".  Тогда  Дамасий   вместе  со  своими сторонниками ворвался в одну  из церквей в Риме и перебил всех женщин, детей и стариков, находившихся там.   Верующие усвоили урок и покорились.

  Один летописец того времени размышлял: "Когда я вижу блеск Рима, то понимаю людей, стремящихся получить сан епископа в этом городе. Ибо он дает им почет, богатейшие дары, благосклонность женщин, великолепную одежду и стол, превосходящий по своей изысканности стол царей".    Как и все грешные, Дамасий  был человеком чувственным  и,  так сказать, пленником своих страстей. Сей святой отец был изобличен в прелюбодеянии.
     Но он крепко держался за свое место, черт побери!

    Не  забудем,  что в те времена папа не был еще полным властителем Рима: ему приходилось подчиняться преемникам Константина. В смысле общего развития
и  нравственности тогдашнее духовенство не отличалось от нынешнего. Однако в те  времена  первосвященники вынуждены  были  считаться с  законами  римских императоров.  Так, император Грациан, знавший цену благочестию и бескорыстию христианских  священников, издал в  370 году указ,  запрещавший  церковникам заходить в  дома вдов и одиноких девушек.  Тот же  указ запрещал церковникам под угрозой конфискации принимать в подарок или в наследство имущество своих духовных детей. Каждое воскресенье этот ордонанс оглашался в церквах Рима.

                Он был вовсе не глуп, этот император Грациан!

    Послушайте-ка  вопли  Иеронима  по  этому  поводу.   "Какой   позор!  -
восклицает он.  -  Комедианты, фокусники,  кучера  имеют  право  наследовать беспрепятственно,  а священникам  и монахам в этом  праве отказано". Каково!

Стрела  попала в  цель! Когда вы  хотите,  чтобы  священнослужитель завопил, ударьте его  по карману - это место у него самое чувствительное. Вы думаете, указы императора  Грациана приостановили  деятельность церковников?  Э, нет! Эта порода людей всегда умела искусно обращать закон в свою пользу.
     Хитростью и обманом  клерикалы  под видом  благотворительности  строили часовни, скупали земли, собирали сокровища. Ссылка

Ну, и... как тебе ТАКАЯ ПРАВДА!???

Отредактировано mimus (Вторник, 19 апреля, 2016г. 22:46)

0

272

mimus написал(а):

И ты так-же убиваешь людей, ради собственной выгоды?

Душа согрешающая, та умрёт. Это не мной придумано и это вполне НОРМАЛЬНЫЙ ЗАКОН.))) Кому не нравится что-то, пусть начинают работать над собой, так как сказано, что царствие Божье силой берётся и ПРИЛАГАЮЩИЕ усилия, восхищают его.)))
           
           

Ну, и... как тебе ТАКАЯ ПРАВДА!???

Это твоя правда и подоюных тебе, кто так же мыслит.))) А у Бога Своя ПРАВДА и не объедешь её, не обойдёшь.))) ЗАКОН ЕГО ПРЕКРАСЕН.))))

0

273

Соль написал(а):

Это твоя правда и подоюных тебе, кто так же мыслит.))) А у Бога Своя ПРАВДА и не объедешь её, не обойдёшь.))) ЗАКОН ЕГО ПРЕКРАСЕН.))))

Вот тебе и - на.... Оказывается, правда - ВАШЕГО бога, не согласуется с совестью всего человечества!!! Так ВАШ БОГ - ДЬЯВОЛ!???

Соль написал(а):

Душа согрешающая, та умрёт. Это не мной придумано и это вполне НОРМАЛЬНЫЙ ЗАКОН.))) Кому не нравится что-то, пусть начинают работать над собой, так как сказано, что царствие Божье силой берётся и ПРИЛАГАЮЩИЕ усилия, восхищают его.)))

То есть: Если Бог отдал судьбы людей в их руки, изгнав их из рая. То этим можно пользоваться, объявив себя "слугой божьим", со словами: - "Душа согрешающая, та умрёт. Это не мной придумано и это вполне НОРМАЛЬНЫЙ ЗАКОН.)))"! Так ведь получается? 

Да.... вот уж - настоящий Двуликий Янус!

НееТ - НА СУД ЛЮДСКОЙ, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС таких.... И так, что-бы:

и наконец сказал: «Великую обиду нанес мне сей человек: предал своего брата, как Иуда, и лишил меня честного моего рода и потомства на земле. А человек без честного рода и потомства, что хлебное семя, кинутое в землю, и пропавшее даром в земле. Всходу нет — никто и не узнает, что кинуто было семя.
*****

«Сделай же, боже, так, чтобы всё потомство его не имело на земле счастья! чтобы последний в роде был такой злодей, какого еще и не бывало на свете! И от каждого его злодейства, чтобы деды и прадеды его не нашли бы покоя в гробах, и терпя муку, неведомую на свете, подымались бы из могил! А Иуда Петро чтобы не в силах был подняться, и от того терпел бы муку еще горшую; и ел бы, как бешеный, землю и корчился бы под землею!
*****

«И когда придет час меры в злодействах тому человеку, подыми меня, боже, из того провала на коне на самую высокую гору, и пусть прийдет он ко мне, и брошу я его с той горы в самый глубокий провал, и все мертвецы, его деды и прадеды, где бы не жили при жизни, чтобы все потянулись от разных сторон земли грызть его, за те муки, что он наносил им, и вечно бы его грызли, и повеселился бы я, глядя на его муки! А Иуда Петро чтобы не мог подняться из земли, чтобы рвался грызть и себе, но грыз бы самого себя, а кости его росли бы чем дальше, больше, чтобы чрез то еще сильнее становилась его боль. Та мука для него будет самая страшная: ибо для человека нет большей муки, как хотеть отмстить, и не мочь отмстить.
*****

«Страшна казнь, тобою выдуманная, человече!» сказал бог. «Пусть будет всё так, как ты сказал, но и ты сиди вечно там на коне своем, и не будет тебе царствия небесного, покаместь ты будешь сидеть там на коне своем!» И то всё так сбылось, как было сказано: и доныне стоит на Карпате на коне дивный рыцарь, и видит, как в бездонном провале грызут мертвецы мертвеца, и чует, как лежащий под землею мертвец растет, гложет в страшных муках свои кости и страшно трясет всю землю...» Ссылка

Вот так нужно - здесь, при жизни людской, чтобы грызло это "племя "святых"" друг-дружку, и остановиться не могло....

Расскажу-ка я тебе реальность:

https://v1.std3.ru/75/30/1433773406-7530e3fa20a38b152acbfc85aeaa0576.jpg

Видишь - какая тварь была, цветущая, когда Ельцина награждала за развал СССР!?

Но радость эта кратковременной была для неё... Мы таких караем и очень жестоко:

Вчера не стало целительницы Джуны. Великая женщина умерла, не дожив 1,5 месяца до 66-го дня рождения. В интервью Джуна говорила – она не живёт, а доживает эту жизнь. Сын целительницы умер в 2001 году. Это потеря изменила её жизнь, Джуна так и не смогла смириться с тем, что её Вахо Давиташвили ушёл....

....Джуну совсем недавно прооперировали, однако у неё после операции начались серьёзные осложнения: кровь почти не циркулировала, руки стали совсем холодными. Два последних дня знаменитая целительница провела в коме....
http://tltgorod.ru/pics/PR20111019131919_5n16621.JPG

Такая вот расплата! Не заметила, всех этих тварей, попросту уничтожают. Но сначала, заставляют испить чашу - настоящих мучений! Так были и патриарх Алексий сдохший как собака в сортире, и Лонго, и многие другие - уничтожены!

Для древней (и не только древней) Руси она тоже характерна – есть «смерть праведника», а смерть грешника люта (Пс. 33, 21). И соответствующие иллюстрации: Арий умер в отхожем месте (якобы). Правда, патриарх Алексий II тоже умер в отхожем месте

...  При этом самой неправдоподобной версией, как и полагается на постсоветской Руси, оказалась версия официальная, самая лживая из всех, заявлявшая, что патриарх почил от сердечной недостаточности. Глава пресс-службы Московской Патриархии нагло врал, как и положено главе того или иного официоза.
Но даже до начала скандала интеллигенция была шокирована тремя поразительными фактами:
Впервые в истории православия патриарха хоронили с закрытым лицом.
Впервые общественность не узрела заключения медэксперта и не услышала высказывания заботившихся об Алексии врачей и близких друзей. Словно смерть постигла не общественного столичного деятеля, а одинокого Робинзона на далеком необитаемом острове.
Впервые в истории православия преемник Предстоятеля, митрополит Кирилл, высказывался о смерти главы православной Церкви радостно, с нескрываемым удовлетворением. Новый патриарх не сомневался, что смерть была не невосполнимой потерей, а великой удачей для всего православного христианства.

Великая мудрость Карамзина – «ничто не ново под луной» - дала сбой. Слишком уж много было этих неприятных и таинственных «впервые». Жесткие ортодоксы, вдобавок ко всему, добавили свое собственное: они полагали, что при этом патриархе церковь впервые обратилась лицом к экуменизму, который она долгие века презирала.

Итак, в декабре 2008 года из жизни ушел действительный член Российской академии образования, ничего не сделавший для народного образования, почетный член Российской академии художеств, не нарисовавший ни одной картины, доктор богословия, не умевший красиво изъясняться и не создавший ни одного стоящего философского трактата. Его странная смерть сопровождалась бы гробовым общественным молчанием, как, например, смерть любого генсека советских времен, если бы тишину не нарушил вопль Станислава Садальского: «Патриарха – убили!»
Это возмущение известного актера стало тем роковым камушком, брошенным с горы, который породил информационную лавину. И на общественной трибуне вновь появляется знаменитый дьякон, Андрей Кураев, который всю жизнь разъяснял любознательной публике, «что в церкви творится на самом деле».
   Ссылка

Всех этих "божьих" людишек, давно-бы в собственном дерьме утопили, но.... Люди это должны - САМИ СДЕЛАТЬ! И только тогда они обретут истинную свободу!

Вот так - верхушку в дерьмо, как немцы когда-то своих заводил - коммунистов, а мелкоту, по дурдомам и лесоповалам, по трудам их воздать!

0

274

Соль написал(а):

mimus написал(а):
Понимаешь Слава. Мир повязан круговой порукой денег. Начать рушить всё, без достаточных оснований, очень сложно.!

Почему? А я давно говорю, что надо шандарахнуть огромным метеоритом по Земле давно уже.)) Повторюсь, чисто там, где не сорят, а не там, где всё время, постоянно метут.
Пусть бы с меня и начали, я не против.))

Бог, как учат христиане, - слово. А не словА. На Руси учили, было и такое, - " слово-дело. Забыли?

Потому ДЕЛАЮТ не те, кто много пара в свисток, а те, кто молча, когда надо, ношу несет.

Дело! - сначала, ну пар'ву - потом.

И что это я про себя слышу снова - "рушить"? РушИтесь - сами. Вот саами -, уже наверное от меня в вас навязло, - вам в пример: что рушат? Хотя из той же одной же Россий'ской империи ...
Рушить можно построенное, но криво. А чукча в чуме ждет рассвета.(с) Потому - чист. И спокойно несет СВОЮ ношу, а, заодно, и вашу Землю, мать вашу ... . Ведь он, раз чист, - невинен.  А как можно, да хоть одного, - невинного сгубить?

Чукча это тот, кто шел, как многие, из России, пример - башкиры, но на полпути остановился.

есть исследования, указывающие на то, что предками американских индейцев являются башкиры. Например:
В башкирском литературном языке известно слово тћнћй с 3 значениями: 1) младенец, малютка; 2) младшие (братишка или сестренка) и 3) младший деверь. В диалектах имеется однокоренное слово тћнћйлћў “рожать” (о женщине). По данным известных языковедов-компаративистов из США М.Рулена и Дж.Гринберга, науке известен протоамериндский корень T’ANA “ребенок” и др., а также T’I’NA “сын, брат; мальчик” и T’U’NA “дочь; сестра; девочка”.
Эти слова из праязыка находят многочисленные отражения в очень многих семьях и группах языков американских индейцев
- Вот и он - Апокалипсис, уже пришел!

На другой КОНЕЦ СВЕТА - пешком, представь, а не расставив паруса и лениво поглядывая вдаль, как потом евро пейцы. Каждый шаг - с трудом, поскольку сквозь таежные буреломы, сугробы-морозы-годы ...
Причем, заметь, - с женщинами, детьми ... - жизнь ... - естественно - отбор. Тех, шо покрэпше. Потом уже пришли другие с техникой-оружием. А главный мускул человека - в голове его. Кто точнее и быстрее-раньше всадил-нажал, того и тапки.

Теперь.
... жизнь ...
+ техника - было.
+наука - необходимо.

Другим - наука.(с).

Отредактировано Слава (Среда, 20 апреля, 2016г. 08:27)

0

275

mimus написал(а):

Вот тебе и - на.... Оказывается, правда - ВАШЕГО бога, не согласуется с совестью всего человечества!!! Так ВАШ БОГ - ДЬЯВОЛ!???

Эьл ьвли выводы и тповторюсь, таких, как ты.)))  Всех кого ты тут поприводил, они типа тоже всякие посвящения проходили.
           
           

НееТ - НА СУД ЛЮДСКОЙ, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС таких.... И так, что-бы:

Я ж не против суда.))) Действуй, чтоб здесь и сейчас.           

и наконец сказал: «Великую обиду нанес мне сей человек: предал своего брата, как Иуда, и лишил меня честного моего рода и потомства на земле. А человек без честного рода и потомства, что хлебное семя, кинутое в землю, и пропавшее даром в земле. Всходу нет — никто и не узнает, что кинуто было семя.*****
            «Сделай же, боже, так, чтобы всё потомство его не имело на земле счастья! чтобы последний в роде был такой злодей, какого еще и не бывало на свете! И от каждого его злодейства, чтобы деды и прадеды его не нашли бы покоя в гробах, и терпя муку, неведомую на свете, подымались бы из могил! А Иуда Петро чтобы не в силах был подняться, и от того терпел бы муку еще горшую; и ел бы, как бешеный, землю и корчился бы под землею!*****
            «И когда придет час меры в злодействах тому человеку, подыми меня, боже, из того провала на коне на самую высокую гору, и пусть прийдет он ко мне, и брошу я его с той горы в самый глубокий провал, и все мертвецы, его деды и прадеды, где бы не жили при жизни, чтобы все потянулись от разных сторон земли грызть его, за те муки, что он наносил им, и вечно бы его грызли, и повеселился бы я, глядя на его муки! А Иуда Петро чтобы не мог подняться из земли, чтобы рвался грызть и себе, но грыз бы самого себя, а кости его росли бы чем дальше, больше, чтобы чрез то еще сильнее становилась его боль. Та мука для него будет самая страшная: ибо для человека нет большей муки, как хотеть отмстить, и не мочь отмстить.*****
            «Страшна казнь, тобою выдуманная, человече!» сказал бог. «Пусть будет всё так, как ты сказал, но и ты сиди вечно там на коне своем, и не будет тебе царствия небесного, покаместь ты будешь сидеть там на коне своем!» И то всё так сбылось, как было сказано: и доныне стоит на Карпате на коне дивный рыцарь, и видит, как в бездонном провале грызут мертвецы мертвеца, и чует, как лежащий под землею мертвец растет, гложет в страшных муках свои кости и страшно трясет всю землю...» Ссылка
             Вот так нужно - здесь, при жизни людской, чтобы грызло это "племя "святых"" друг-дружку, и остановиться не могло....
             Расскажу-ка я тебе реальность:
            
             Видишь - какая тварь была, цветущая, когда Ельцина награждала за развал СССР!?
             Но радость эта кратковременной была для неё... Мы таких караем и очень жестоко:
            Вчера не стало целительницы Джуны. Великая женщина умерла, не дожив 1,5 месяца до 66-го дня рождения. В интервью Джуна говорила – она не живёт, а доживает эту жизнь. Сын целительницы умер в 2001 году. Это потеря изменила её жизнь, Джуна так и не смогла смириться с тем, что её Вахо Давиташвили ушёл....
            ....Джуну совсем недавно прооперировали, однако у неё после операции начались серьёзные осложнения: кровь почти не циркулировала, руки стали совсем холодными. Два последних дня знаменитая целительница провела в коме....
             Такая вот расплата! Не заметила, всех этих тварей, попросту уничтожают. Но сначала, заставляют испить чашу - настоящих мучений! Так были и патриарх Алексий сдохший как собака в сортире, и Лонго, и многие другие - уничтожены!
             Для древней (и не только древней) Руси она тоже характерна – есть «смерть праведника», а смерть грешника люта (Пс. 33, 21). И соответствующие иллюстрации: Арий умер в отхожем месте (якобы). Правда, патриарх Алексий II тоже умер в отхожем месте
            ...  При этом самой неправдоподобной версией, как и полагается на постсоветской Руси, оказалась версия официальная, самая лживая из всех, заявлявшая, что патриарх почил от сердечной недостаточности. Глава пресс-службы Московской Патриархии нагло врал, как и положено главе того или иного официоза.Но даже до начала скандала интеллигенция была шокирована тремя поразительными фактами:Впервые в истории православия патриарха хоронили с закрытым лицом.Впервые общественность не узрела заключения медэксперта и не услышала высказывания заботившихся об Алексии врачей и близких друзей. Словно смерть постигла не общественного столичного деятеля, а одинокого Робинзона на далеком необитаемом острове.Впервые в истории православия преемник Предстоятеля, митрополит Кирилл, высказывался о смерти главы православной Церкви радостно, с нескрываемым удовлетворением. Новый патриарх не сомневался, что смерть была не невосполнимой потерей, а великой удачей для всего православного христианства.
            Великая мудрость Карамзина – «ничто не ново под луной» - дала сбой. Слишком уж много было этих неприятных и таинственных «впервые». Жесткие ортодоксы, вдобавок ко всему, добавили свое собственное: они полагали, что при этом патриархе церковь впервые обратилась лицом к экуменизму, который она долгие века презирала.
            Итак, в декабре 2008 года из жизни ушел действительный член Российской академии образования, ничего не сделавший для народного образования, почетный член Российской академии художеств, не нарисовавший ни одной картины, доктор богословия, не умевший красиво изъясняться и не создавший ни одного стоящего философского трактата. Его странная смерть сопровождалась бы гробовым общественным молчанием, как, например, смерть любого генсека советских времен, если бы тишину не нарушил вопль Станислава Садальского: «Патриарха – убили!»Это возмущение известного актера стало тем роковым камушком, брошенным с горы, который породил информационную лавину. И на общественной трибуне вновь появляется знаменитый дьякон, Андрей Кураев, который всю жизнь разъяснял любознательной публике, «что в церкви творится на самом деле».    Ссылка

А сказки эти зачем? Просто любишь? Ты же ничего не ведаешь о Христе, чтоб рассуждать о Нём.)))       

Всех этих "божьих" людишек, давно-бы в собственном дерьме утопили, но.... Люди это должны - САМИ СДЕЛАТЬ! И только тогда они обретут истинную свободу!

Ну так пытайся топи, вот я пред тобой, действуй. Кто ж против то?)))           

Вот так - верхушку в дерьмо, как немцы когда-то своих заводил - коммунистов, а мелкоту, по дурдомам и лесоповалам, по трудам их воздать!

Повторюсь.)) Действуй.)))

0

276

Слава написал(а):

И что это я про себя слышу снова - "рушить"? РушИтесь - сами.

Да просто представляешь, бывает, что надоело. Вот такие как мимус окружают и постоянно топить в сортире хотят, или сделать сортир из того, что глаза их видят, считая себя при этом культурными людьми, различающими отхожие места от неотхожих.

Вот саами -, уже наверное от меня в вас навязло, - вам в пример: что рушат? Хотя из той же одной же Россий'ской империи ... Рушить можно построенное, но криво. А чукча в чуме ждет рассвета.(с) Потому - чист. И спокойно несет СВОЮ ношу, а, заодно, и вашу Землю, мать вашу ... . Ведь он, раз чист, - невинен.  А как можно, да хоть одного, - невинного сгубить?
            Чукча это тот, кто шел, как многие, из России, пример - башкиры, но на полпути остановился.
            есть исследования, указывающие на то, что предками американских индейцев являются башкиры. Например:В башкирском литературном языке известно слово тћнћй с 3 значениями: 1) младенец, малютка; 2) младшие (братишка или сестренка) и 3) младший деверь. В диалектах имеется однокоренное слово тћнћйлћў “рожать” (о женщине). По данным известных языковедов-компаративистов из США М.Рулена и Дж.Гринберга, науке известен протоамериндский корень T’ANA “ребенок” и др., а также T’I’NA “сын, брат; мальчик” и T’U’NA “дочь; сестра; девочка”.Эти слова из праязыка находят многочисленные отражения в очень многих семьях и группах языков американских индейцев- Вот и он - Апокалипсис, уже пришел!
            На другой КОНЕЦ СВЕТА - пешком, представь, а не расставив паруса и лениво поглядывая вдаль, как потом евро пейцы. Каждый шаг - с трудом, поскольку сквозь таежные буреломы, сугробы-морозы-годы ...Причем, заметь, - с женщинами, детьми ... - жизнь ... - естественно - отбор. Тех, шо покрэпше. Потом уже пришли другие с техникой-оружием. А главный мускул человека - в голове его. Кто точнее и быстрее-раньше всадил-нажал, того и тапки.
            Теперь.... жизнь ...+ техника - было.+наука - необходимо.
            Другим - наука.(с).
            Отредактировано Слава (Сегодня 08:27)
            Подпись автораИ в нужный момент откроется нужная дверь - http://www.lovefreedomforever.com

Вот с Америки и надо начать, так как построена криво. Кому не нравится пусть берут семьи свои и вперёд в поиск нового дома с мышцой своей. Кто против? Никто.. ВПЕРЁД!!! Ветра им попутного, чтоб не поглядывали лениво назад. А то вдруг подзабыли, как перстом то шевелить. Это же не лапшу на уши вешать своими обещаниями, типа дерьмократии, именно того, о чём мимус и пишет.

0

277

Соль написал(а):

Действуй, чтоб здесь и сейчас.

Ну, так.. если сами не начнут люди, то... придётся всех подряд. Гейропейцам щас там дюже весело становится.
Ещё поприпечёт - они и начнут!

Война-то, она с чего началась?

Фотофакты массовых убийств немцев в Польше перед ВМВ.

Что лучше: дьявол в обличии Бога или Бог в обличии дьявола?

Впечатлительным людям смотреть с осторожностью!

http://s-mahat.org/pict/037_32.jpg

Немцы из Варшавы, найденные забитыми или застреленными. Они были найдены на улицах, полях и в лесах и собраны вместе для идентификации.

Помощь из своекорыстия и жажды прибыли — можно ли вообще назвать нечто подобное помощью? Не присутствует ли в данном случае, по крайней мере, определенное количество альтруизма? К Михалю Козику (Michal Kozik) это, очевидно, не относится. С 1942 года по 1944 годы этот поляк-католик прятал еврейку Ривку Глюкман (Rywka Glueckmann) и двух ее сыновей в своем доме в городе Домброва-Тарновска (Dabrowa Tarnowska), расположенном примерно в 80-и километрах к востоку от Кракова.

Козик предоставил им убежище, но требовал за это деньги. Когда троим беглецам уже нечем было платить, он убил их топором. Крики этих людей слышали в нескольких соседних домах.

Как польские крестьяне помогали убивать евреев

А сейчас, что в Европе назревает? Не тоже самое?

Соль написал(а):

Вот такие как мимус окружают и постоянно топить в сортире хотят, или сделать сортир из того, что глаза их видят, считая себя при этом культурными людьми, различающими отхожие места от неотхожих.

А эт уже не ко мне, к немцам. Они так свою революцию ликвидировали. )))

0

278

mimus написал(а):

Ну, и... как тебе ТАКАЯ ПРАВДА!???

Ты путаешь поступки отдельных людей с учениями . Точно так же обвиняют коммунизм , хотя виноваты отдельные личности .

+1

279

ГЕРМЕС написал(а):

Ты путаешь поступки отдельных людей с учениями . Точно так же обвиняют коммунизм , хотя виноваты отдельные личности .

Ага, а коммунизм - это не одна из форм фашизма, и не разновидность авраамизма - секта???
Получается, и платформу социалистическим фашизмам - национал социалистам и социал демократам, писал не еврей Маркс - сын раввина, по заданию еврея(левита) Энгельса!??? Так ведь получается?

Поступки людей, формируют идеи, которые вкладываются им в головы! То, что фашистка-коммунистическая идеология не получила полного развития:

АЛЕКСАНДР БЛОК

                  Двенадцать (1918)

Революционный держите шаг!
Неугомонный не дремлет враг!
Товарищ, винтовку держи, не трусь!
Пальнём-ка пулей в Святую Русь —

   В кондовую,
   В избяную,
В толстозадую!
Эх, эх, без креста!
Часть 2

     Как пошли наши ребята
     В красной гвардии служить -
     В красной гвардии служить -
     Буйну голову сложить!

     Эх ты, горе-горькое,
     Сладкое житье!
     Рваное пальтишко,
     Австрийское ружье!

     Мы на горе всем буржуям
     Мировой пожар раздуем,
     Мировой пожар в крови -
     Господи, благослови!


4

     Снег крутит, лихач кричит,
     Ванька с Катькою летит -
     Елекстрический фонарик
     На оглобельках...
     Ах, ах, пади!..

     Он в шинелишке солдатской
     С физиономией дурацкой
     Крутит, крутит черный ус,
     Да покручивает,
     Да пошучивает...

     Вот так Ванька - он плечист!
     Вот так Ванька - он речист!
     Катьку-дуру обнимает,
     Заговаривает...

     Запрокинулась лицом,
     Зубки блещут жемчугом...
     Ах ты, Катя, моя Катя,
     Толстоморденькая...

5

     У тебя на шее, Катя,
     Шрам не зажил от ножа.
     У тебя под грудью, Катя,
     Та царапина свежа!

     Эх, эх, попляши!
     Больно ножки хороши!

     В кружевном белье ходила -
     Походи-ка, походи!
     С офицерами блудила -
     Поблуди-ка, поблуди!

     Эх, эх, поблуди!
     Сердце ёкнуло в груди!

     Помнишь, Катя, офицера -
     Не ушел он от ножа...
     Аль не вспомнила, холера?
     Али память не свежа?

     Эх, эх, освежи,
     Спать с собою положи!

     Гетры серые носила,
     Шоколад Миньон жрала,
     С юнкерьем гулять ходила -
     С солдатьем теперь пошла?

     Эх, эх, согреши!
     Будет легче для души!
Ссылка

Заслуга РУССКОГО ДУХА в человеке, а не фашистско-коммунистической идеологии!

Ведь разница между капиталистическим и социалистическим фашизмами, только в основе! Одна денежная, другая - идейная, эксплуатация человека. И... на чужом горбу в РАЙ!

Поскольку, и та, и другая системы, построены на АВРААМИСТИЧЕСКОМ - ФАШИЗМЕ!
Разницы между СДРП и НСРП, практически нет ни какой!

А вы... люди, человеки - заблудились.... Не зря дьявол на кресте говорил:

Евангелие от Марка 1:17

И сказал им Иисус: идите за Мною, и Я сделаю, что вы будете ловцами человеков.

Вот и занимаются отловом.... кто на, что - клюёт, кто на деньги, а кто, и на идею!

Не зря ведь в библии написано:

Послание к Колоссянам святого апостола Павла 3 глава
1 «Вы умерли, и жизнь ваша сокрыта со Христом в Боге». 5 «Совлекшись ветхого человека... облекшись в нового». «Нет ни еллина, ни иудея... но все и во всем Христос». 16 «Слово Христово да вселяется в вас обильно», жены, мужья, дети, отцы, рабы, господа.

...22 Рабы, во всем повинуйтесь господам вашим по плоти, не в глазах только служа им, как человекоугодники, но в простоте сердца, боясь Бога.

23 И всё, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков,

24 зная, что в воздаяние от Господа получите наследие, ибо вы служите Господу Христу.

25 А кто неправо поступит, тот получит по своей неправде, у Него нет лицеприятия.

Послание к Колоссянам 3 глава:

А вот вам и основа - рабства фашистского!!!

Отредактировано mimus (Четверг, 21 апреля, 2016г. 09:39)

0

280

mimus написал(а):

ГЕРМЕС написал(а):Ты путаешь поступки отдельных людей с учениями . Точно так же обвиняют коммунизм , хотя виноваты отдельные личности . Ага, а коммунизм - это не одна из форм фашизма, и не разновидность авраамизма - секта??? Получается, и платформу социалистическим фашизмам - национал социалистам и социал демократам, писал не еврей Маркс - сын раввина, по заданию еврея(левита) Энгельса!??? Так ведь получается?
             Поступки людей, формируют идеи, которые вкладываются им в головы! То, что фашистка-коммунистическая идеология не получила полного развития:
             АЛЕКСАНДР БЛОК
                              Двенадцать (1918)
            Революционный держите шаг!Неугомонный не дремлет враг!Товарищ, винтовку держи, не трусь!Пальнём-ка пулей в Святую Русь —
               В кондовую,    В избяную, В толстозадую! Эх, эх, без креста!Часть 2
                 Как пошли наши ребята     В красной гвардии служить -     В красной гвардии служить -     Буйну голову сложить!
                 Эх ты, горе-горькое,     Сладкое житье!     Рваное пальтишко,     Австрийское ружье!
                 Мы на горе всем буржуям     Мировой пожар раздуем,     Мировой пожар в крови -     Господи, благослови!
            4
                 Снег крутит, лихач кричит,     Ванька с Катькою летит -     Елекстрический фонарик     На оглобельках...     Ах, ах, пади!..
                 Он в шинелишке солдатской     С физиономией дурацкой     Крутит, крутит черный ус,     Да покручивает,     Да пошучивает...
                 Вот так Ванька - он плечист!     Вот так Ванька - он речист!     Катьку-дуру обнимает,     Заговаривает...
                 Запрокинулась лицом,     Зубки блещут жемчугом...     Ах ты, Катя, моя Катя,     Толстоморденькая...
            5
                 У тебя на шее, Катя,     Шрам не зажил от ножа.     У тебя под грудью, Катя,     Та царапина свежа!
                 Эх, эх, попляши!     Больно ножки хороши!
                 В кружевном белье ходила -     Походи-ка, походи!     С офицерами блудила -     Поблуди-ка, поблуди!
                 Эх, эх, поблуди!     Сердце ёкнуло в груди!
                 Помнишь, Катя, офицера -     Не ушел он от ножа...     Аль не вспомнила, холера?     Али память не свежа?
                 Эх, эх, освежи,     Спать с собою положи!
                 Гетры серые носила,     Шоколад Миньон жрала,     С юнкерьем гулять ходила -     С солдатьем теперь пошла?
                 Эх, эх, согреши!     Будет легче для души! Ссылка Заслуга РУССКОГО ДУХА в человеке, а не фашистско-коммунистической идеологии!
             Ведь разница между капиталистическим и социалистическим фашизмами, только в основе! Одна денежная, другая - идейная, эксплуатация человека. И... на чужом горбу в РАЙ!
             Поскольку, и та, и другая системы, построены на АВРААМИСТИЧЕСКОМ - ФАШИЗМЕ! Разницы между СДРП и НСРП, практически нет ни какой!
             А вы... люди, человеки - заблудились.... Не зря дьявол на кресте говорил:
            Евангелие от Марка 1:17
             И сказал им Иисус: идите за Мною, и Я сделаю, что вы будете ловцами человеков.
             Вот и занимаются отловом.... кто на, что - клюёт, кто на деньги, а кто, и на идею!
             Не зря ведь в библии написано:
             Послание к Колоссянам святого апостола Павла 3 глава1 «Вы умерли, и жизнь ваша сокрыта со Христом в Боге». 5 «Совлекшись ветхого человека... облекшись в нового». «Нет ни еллина, ни иудея... но все и во всем Христос». 16 «Слово Христово да вселяется в вас обильно», жены, мужья, дети, отцы, рабы, господа.
            ...22 Рабы, во всем повинуйтесь господам вашим по плоти, не в глазах только служа им, как человекоугодники, но в простоте сердца, боясь Бога.
            23 И всё, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков,
            24 зная, что в воздаяние от Господа получите наследие, ибо вы служите Господу Христу.
            25 А кто неправо поступит, тот получит по своей неправде, у Него нет лицеприятия.
            Послание к Колоссянам 3 глава:
             А вот вам и основа - рабства фашистского!!!
            Отредактировано mimus (Сегодня 09:39)

Глуп как пень, прости Господи.))) Ты даже идеологию коммунизма не смог выдать, а пыжишься и воды льёшь по всем направлениям, не понимая сути. Предполагаю, что так у тебя во всех делах. Кто-то авторитетный сказал, сам ты не проверил, так как время прошедшее, принял на веру и вперёд на всех несогласных лаять.)) Ату-ату-ату.)))
Ты мне анекдот напоминаешь, где студент про вшу выучил, что  она в шерсти живёт и вот давай о ней чесать по поводу и без. Даже когда билет про рыбу вытянул, то начал с того, что она покрыта чешуёй, а вот если бы была шерсть..........
Можно было бы всё по полочкам разложить тебе, но смысла нет, не вижу. У кого хобби так именно жить, то это выбор человека, он сам себе блокирует правду, перекрывая её ложью, но как не странно некоторым это помогает.))

0