Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жрецы и Наука

Сообщений 31 страница 40 из 304

31

Соль написал(а):

Малый назовётся большим. Тот, кого ХВАЛИТ Бог, а ни кто сам себя.

А закон действует а мы сопротивляемся

0

32

zvedavec написал(а):

Соль написал(а):Малый назовётся большим. Тот, кого ХВАЛИТ Бог, а ни кто сам себя.А закон действует а мы сопротивляемся

Сопротивляйтесь, сколько душе вашей угодно, но НЕТ и НЕ БУДЕТ, кто сможет ПРОТИВОСТАТЬ.)))
Но для получения урока, можете и попытаться противиться.))) А вдруг..... как Слава говорит....пук....

Пук:

Пук — связка, кипа однородных предметов, пучок.
Пук — звукоподражательное название отхождения пищеварительных газов (см. метеоризм).
Пук, или Пак — мифологический персонаж в фольклоре фризов, саксов и скандинавов.
PUK-код (англ. Personal Unlock Key) — персональный код разблокировки SIM-карты.
Аббревиатура
ПУК — Пероксиуксусная кислота
Фамилия
Пук, Елена Васильевна (более известна как Аладова; 1907—1986) — искусствовед, заслуженный деятель искусств Беларуси.
Пук, Жоселин (род. 1960) — британская альтистка и композитор.
Пук, Карл Рудольф (1877—1945) — американский художник.

и СИМ-карта ....ООоо, чудом и разблокируется.)))

+1

33

Соль написал(а):

Что искала, то нашла.

Рад был помочь еще раз убедиться в этом. Говорю же: каждому - своё. Самим(ой) найденное, потому своё. Что не так?

А ветер - чтобы шелуха сдувалась, если вдруг, взаимно.
А напор - чтобы сильнее ствол твоего дерева жизни рос, с запасом прочности, взаимно.
Вот и общее хозяйство. Людей. С Богом. Сотрудничество, взаимовыгодное: ты упираешься-растешь-крепчаешь, а Богу - радость за тебя.

По осени, раз сорняки не забили, к твоим сокам не смогли присосаться, боольшой урожай будет. Что не так?

Соль написал(а):

Кушать хоттссяя, правда?))))) Но сказано, что "ПОСТОМ и МОЛИТВОЙ", прими уж к сведению, ведь сказано размышлять.))

Понедельник, 29 августа, 2011г. 17:02:
Можете молиться хоть пню замшелому, делать будет все равно Бог, больше некому, увы.
- АТАС - новости

А как у Него устроено? - а зачем это тебе? Поставь себя на Бога место: тебе, из любопытства, начинают задирать юбку ... Ну и? Вот и я - о том.

30. Никто не должен брать жены отца своего и открывать край одежды отца своего.
(Книга Второзаконие 22:30)
17. Проклят нарушающий межи ближнего своего! И весь народ скажет: аминь.
(Книга Второзаконие 27:17)

33. Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.
(Св. Евангелие от Матфея 6:33)

Где искать?

21. и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть.
(Св. Евангелие от Луки 17:21)

Что мешает? И какой для этого нужен вам внешний посредник?

А небеса?
- потом.
Сначала - это.

А, как же, богатства на небесах?

24. Ученики ужаснулись от слов Его. Но Иисус опять говорит им в ответ: дети! как трудно надеющимся на богатство войти в Царствие Божие!
(Св. Евангелие от Марка 10:24)

А иначе - не любовь, а проституция. Типа - как за деньги. Они - цель, а любовь к Богу - лишь средство достижения.

0

34

Соль написал(а):

Мужчина становится счастливым и успешным во всём, благодаря женщине.... Нет, ни так: Благо Даря Женщине!

Соль написал(а):

Слава написал(а):Благо дать?

Не, не надо.)) Всему своё время.)) Претерплю.)) Но по доброму завидую.))

- АТАСС-2 - новости

0

35

Соль написал(а):

Сопротивляйтесь, сколько душе вашей угодно, но НЕТ и НЕ БУДЕТ, кто сможет ПРОТИВОСТАТЬ.)))
Но для получения урока, можете и попытаться противиться.))) А вдруг..... как Слава говорит....пук....

и СИМ-карта ....ООоо, чудом и разблокируется.)))

Раньше надо было когда спрашивал. А теперь зачем мне это? )))
Бумагу не переводи. Я только о форумной если че))))))))

0

36

zvedavec написал(а):

Наука к примеру утверждает хорошо изученное но при этом пафосно не переводит теории в аксиому.
Во вторых у меня это не утверждение а вопрос,

zvedavec написал(а):

Религия это опиум  но что мы можем предложить взамен?

- Жрецы и Наука

Сначала - утверждение: "Религия это опиум", на которое я и ответил :

zvedavec написал(а):
Религия это опиум  но что мы можем предложить взамен?

А наука не опиум?
Тогда ответьте, за какой такой ПРАКТИЧЕСКОЙ надобностью ИЗУЧАЮТ, к примеру, "Черный квадрат" Малевича?

- Жрецы и Наука

А на последующий вопрос "но что мы можем предложить взамен?" я не отвечал, потому как раньше написал, в начале:

Слава написал(а):

Потому и говорю: не или наука или религия, а И наука И религия вместе.

- Жрецы и Наука

Зачем сейчас менять на что-то другое, надо прежде всего из всего брать-использовать лучшее и все. А худшему - стоп. Например, в религии - фанатизму. В науке - засилью научных авторитариев, пример - лысенковщина ( https://ru.wikipedia.org/wiki/Лысенковщина ).
Лучшему из религии и науки - совместный зеленый свет, - вперед!

А религия дает людям такую возможность:
Рели́гия (лат. religare — воссоединять)
- Ссылка.
с тем, что, вот, к примеру руководило Паулем. И это вопрос не только денег, а и жизней. Сотен тысяч жизней людей, погибающих без такой связи в один лишь приём
...
Подводное землетрясение в Индийском океане, произошедшее 26 декабря 2004 года ...
Погибло, по разным оценкам, от 225 тысяч до 300 тысяч человек.
За несколько часов до прихода волн цунами многие животные покинули прибрежные зоны, перебравшись на возвышенности[33].
- Ссылка.

А ведь это уже и обязывает, не правда ли?

Слава написал(а):
Вперед, наука!
Что мешает?

- Ректор МИФИ: наука без религии способна вызвать всемирную катастрофу

0

37

Слава написал(а):

- Жрецы и Наука

Сначала - утверждение: "Религия это опиум", на которое я и ответил :

zvedavec написал(а):
Религия это опиум  но что мы можем предложить взамен?

А наука не опиум?
Тогда ответьте, за какой такой ПРАКТИЧЕСКОЙ надобностью ИЗУЧАЮТ, к примеру, "Черный квадрат" Малевича?

- Жрецы и Наука

А на последующий вопрос "но что мы можем предложить взамен?" я не отвечал, потому как раньше написал, в начале:

- Жрецы и Наука

Зачем сейчас менять на что-то другое, надо прежде всего из всего брать-использовать лучшее и все. А худшему - стоп. Например, в религии - фанатизму. В науке - засилью научных авторитариев, пример - лысенковщина ( https://ru.wikipedia.org/wiki/Лысенковщина ).
Лучшему из религии и науки - совместный зеленый свет, - вперед!

А религия дает людям такую возможность:
Рели́гия (лат. religare — воссоединять)
- Ссылка.
с тем, что, вот, к примеру руководило Паулем. И это вопрос не только денег, а и жизней. Сотен тысяч жизней людей, погибающих без такой связи в один лишь приём
...
Подводное землетрясение в Индийском океане, произошедшее 26 декабря 2004 года ...
Погибло, по разным оценкам, от 225 тысяч до 300 тысяч человек.
За несколько часов до прихода волн цунами многие животные покинули прибрежные зоны, перебравшись на возвышенности[33].
- Ссылка.

А ведь это уже и обязывает, не правда ли?

Слава написал(а):
Вперед, наука!
Что мешает?

- Ректор МИФИ: наука без религии способна вызвать всемирную катастрофу

Это маленький наезд с попыткой преувеличения. Хотя присутствует и попытка понять. Но ты делишь понимаешь, я считаю это одним целым. Ты любишь дела Николаитов я если это не касается меня не обращаю внимание. Но зачем переходить черту ведь путается реальность, и финал уже не тот.

0

38

От лукавого мультилогинство, тут незачет Обсуждаем дальше третью грудь, вторую голову и пятый угол.
1 апреля праздник или так себе

0

39

0

40

0