Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брить или не брить - вот в чём вопрос

Сообщений 11 страница 20 из 42

11

Veritas написал(а):

На Руси бритое лицо называли " блядолюбивое". Понятно почему не брили бороды?

Не вижу такой связи. Отвергаю как аргумент.

+1

12

Algebroid написал(а):

Отвергаю как аргумент.

А такой: раз растет, значит надо?

0

13

Слава написал(а):

А такой: раз растет, значит надо?

А такой : что всё когда-то впервые, ведь копчик никуда не исчез, а затаился, может до срока.)))))))

0

14

Соль написал(а):

ведь копчик никуда не исчез, а затаился, может до срока.)))))))

Ну да, ведь проще опуститься до обезьяны, чем подняться до человека.

+1

15

Слава написал(а):

Ну да, ведь проще опуститься до обезьяны, чем подняться до человека.

А что разве ты другое наблюдаешь в мире?))) Завидуют, если видешь иначе, мне такое не дано.))

0

16

Соль написал(а):

А что разве ты другое наблюдаешь в мире?)))

Я вижу, что люди много работают. А потому прогрессируют, а не деградируют. Дома всё комфортнее, машины совершеннее, мосты - аж через морские проливы ... И пища наша не только суп да каша.

Труд сделал из обезьяны человека.(с) - коммунистическое. Потому тот, кто работает, - растет, совершенствуется, расцветает, плодоносит, как Творец, - по образу и подобию. Ну а уж потоом, - царствуй лежа на боку, с золотым петушком на шпиле на случай появления не приятеля.

0

17

Слава написал(а):

Я вижу, что люди много работают. А потому прогрессируют, а не деградируют.

А я вижу, что для этого пару сотен хватит. Потому как нет ничего Нового под солнцем, а всё только из воззваннаго из прошлого.)) Кто не укладывается в прогресс этот, разве они не деградирует? В чём видишь их прогресс? В том, чтоб использовать, как рабсилу? Возми ответственность, ответь, если это не так.)))

Дома всё комфортнее, машины совершеннее, мосты - аж через морские проливы ... И пища наша не только суп да каша.

Труд сделал из обезьяны человека.(с) - коммунистическое. Потому тот, кто работает, - растет, совершенствуется, расцветает, плодоносит, как Творец, - по образу и подобию. Ну а уж потоом, - царствуй лежа на боку, с золотым петушком на шпиле на случай появления не приятеля.

Вот я неприятель у " твоего" такого царства. Действуй. Включая мозги.)) Для чего столько рабов тебе? Ведь не ведешь к совершенству, а через ТЯЖКИЙ труд, опомниться не даёшь людям, по несправедливости творящейся вокруг и перстом не шевелишь, чтоб исправить это. Жду. Отвечай.))

0

18

Соль написал(а):

В чём видишь их прогресс? В том, чтоб использовать, как рабсилу?

Извини, у тебя, наверное, дачи нет. Потому, что ты не знаешь труд в удовольствие, в радость. Да если еще и кормит-поит-обувает ... деток твоих и далее ...

Соль написал(а):

Вот я неприятель у " твоего" такого царства. Действуй. Включая мозги.)) Для чего столько рабов тебе?

Алёёёё, вы где:

Вчера 05:47 (по Sакраменто):

Соль написал(а):
Иисус учил делает ловцами человеков и Павел и прочие КО СПАСЕНИЮ, а не к погибели, к чему ты призываешь.

...
Перечитайте ещё раз мою формулу:

Всемирная религия

Цель

Человек рожден для свободы и счастья. Гарантом этому создавшая мир и нас в нем Любовь. Любовь, породившая и сопровождающая нас. Любовь, неким коконом обволакивающая каждого и всех нас вместе. Но при этом мы сами выбираем, обращать внимание на Любовь или нет. Выбираем, отвечать ли своей взаимной любовью. Но ведь особенно счастливы семьи, в которых и дети любят своих родителей, не так ли?

Просто живите

Живите спокойно и счастливо. Просто живите, зная, что везде успеете, куда нельзя опоздать. Просто живите, но для вас в нужный момент откроется нужная дверь. Просто живите, обыкновенно, зная, что все будет в конце концов хорошо, - мы ведь все любим тебя. Кто мы? Такие же как ты, только за другими лицами, рядом с тобой и в отдалении. Объединенные тем единым светлым общим, называемым Любовью.

Мир чист и свободен, не закабаляйте себя больше сами.
Любовь. И свобода. Навеки.

Остальное – лишь религиозные домыслы, искажающие видение действительности.

- АТАСС-2 - новости

Какие рабы?

Чем был занят прошедшие семь лет после 2000 года? В том числе думал, как обустроить мир, отданный мне во владение Богом.
Что делаешь сейчас? Отпускаю на волю людей, пришедших в мир, как рабы Бога. В полном соответствии с древним законом о рабах: семь лет оттрубил – свободен.
- Мой путь. Кто же я?

0

19

Слава написал(а):

Соль написал(а):В чём видишь их прогресс? В том, чтоб использовать, как рабсилу?Извини, у тебя, наверное, дачи нет. Потому, что ты не знаешь труд в удовольствие, в радость. Да если еще и кормит-поит-обувает ... деток твоих и далее

Есть у меня дача, но она для отдыха и удовольствия.)) Не для кормёжки, а для цветочков, которые глаз радуют.))) И наперёд скажу. Пестицидов не боюсь, поэтому и на торгах покупаю и ем всё, что предлагают.))) А копаться на даче, ради еды, это не прогресс, не 21 век, а прошлое.))Так что сам себе не противоречь.Выходит заблудился ты.)) Запомни, мох на севере.))) 

...Соль написал(а):Вот я неприятель у " твоего" такого царства. Действуй. Включая мозги.)) Для чего столько рабов тебе?Алёёёё, вы где:
            Вчера 05:47 (по Sакраменто):
            Соль написал(а):Иисус учил делает ловцами человеков и Павел и прочие КО СПАСЕНИЮ, а не к погибели, к чему ты призываешь.
            ...Перечитайте ещё раз мою формулу:
            Всемирная религия
            Цель
            Человек рожден для свободы и счастья. Гарантом этому создавшая мир и нас в нем Любовь. Любовь, породившая и сопровождающая нас. Любовь, неким коконом обволакивающая каждого и всех нас вместе. Но при этом мы сами выбираем, обращать внимание на Любовь или нет. Выбираем, отвечать ли своей взаимной любовью. Но ведь особенно счастливы семьи, в которых и дети любят своих родителей, не так ли?
            Просто живите
            Живите спокойно и счастливо. Просто живите, зная, что везде успеете, куда нельзя опоздать. Просто живите, но для вас в нужный момент откроется нужная дверь. Просто живите, обыкновенно, зная, что все будет в конце концов хорошо, - мы ведь все любим тебя. Кто мы? Такие же как ты, только за другими лицами, рядом с тобой и в отдалении. Объединенные тем единым светлым общим, называемым Любовью.
            Мир чист и свободен, не закабаляйте себя больше сами.Любовь. И свобода. Навеки.
            Остальное – лишь религиозные домыслы, искажающие видение действительности.- АТАСС-2 - новости
            Какие рабы?
            Чем был занят прошедшие семь лет после 2000 года? В том числе думал, как обустроить мир, отданный мне во владение Богом.Что делаешь сейчас? Отпускаю на волю людей, пришедших в мир, как рабы Бога. В полном соответствии с древним законом о рабах: семь лет оттрубил – свободен.- Мой путь. Кто же я?
            Подпись автораИ в нужный момент откроется нужная дверь - wwwlovefreedomkey.com

Не надо мне втюхивать чушь.))) Если бы все работали в удовольствие, как ты пытаешься мне тут доказать, то не было бы горя и бардака в мире. Так что оставь себе своё и тому, кто тебя этому научил.)) Сказано, что не будет ни у кого ни излишеств и ни недостатка, а ты мне хочешь впарить то, что все счастливы и не рабы. ЧУШЬ!!!! Твоя дверь уже закроется, так и не открывшись, пока ты тут рекламу невесть чего будешь пытаться продвигать.))
Есть ПЛАН от предИДУЩЕГО и ОН Славы Своей не отдаст НИКОМУ. Не напрягайся с попыткой своего какого-то нового учения.))

0

20

Соль написал(а):

Не напрягайся с попыткой своего какого-то нового учения.))

А что в нем нового?
Всё по отдельности давно известно из жизни и не вызывает сомнений, в том числе и у тебя. Иначе ты обязательно указала бы на нестыковки, ошибки, противоречия и т.п.

0