Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посланцы Бога. Инопланетяне Боги. Библия. diezelsun

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Инопланетяне — это Боги и ангелы Бога. В Библии есть интересные места, где упоминается про некие летательные аппараты. Например, упоминается о том, как Иезекииль увидел «колесо», которое подняло его к другому, верхнему колесу (Иез 1, 16) . Т.е. одно НЛО подняло Иезекииля в другое НЛО. В Книге Откровения Иоанна Богослова говорится о том, что когда мир приблизится к переходному состоянию, в небе появится некий город (Отк 21, 2-27) . Здесь, скорее всего, речь про материнский корабль. Всё это очень интересно и заставляет задуматься о том, что человек был создан Высшим Миром, а не по разным теориям обезьяноподобного происхождения. Также на это намекают и древние фрески и найденные пирамиды на Луне.

http://sh.uploads.ru/t/pNosi.jpg
http://s8.uploads.ru/t/GDuPL.jpg
http://s2.uploads.ru/t/YbhUq.jpg
http://sh.uploads.ru/t/KBNQR.jpg

0

2

Malgim8 написал(а):

Инопланетяне — это Боги

Ино ПЛАНЕТЯНЕ?

Звёздный пришелец? А почему нет? И, поскольку мы не видим и конца Вселенной, то, совершенно не исключено, что из ещё более старшей и, соответственно, более развитой жизни ещё более окраинной части Вселенной, чем известная в таких точных подробностях ещё древним догонам (современное государство Мали, Африка) звездная система Сириуса

Бермудский треугольник начал испускать странные сигналы в виде гамма-лучей. Источник сигнала явно находится на океанском дне. А мощность вспышек такова, что их фиксируют даже американские радиолюбители.
В природе источников гамма-излучения нет. Породить его способны лишь гигантские объекты в космосе — нейтронные звезды, или пульсары. А искусственно получить такие импульсы на Земле можно только в ходе ядерного взрыва. Но кто или что посылает их из глубины? Периодичность гамма-вспышек непредсказуема. Хотя удалось установить направление сигнала — это созвездие Сириус.

- Бога нет, но придумать его можно.

http://www.kolobok.us/smiles/user/crigon_04.gif

0

3

Даже если люди произошли от инопланетян, встаёт вопрос откуда взялись инопланетяне.
Их происхождение.
Интересно, конечно.

+1

Похожие темы

АТАС-2 - новости Новости от Славы Среда, 17 августа, 2016г.