Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Восьмидневный праздник еврейской Пасхи - Песах

Сообщений 41 страница 50 из 54

41

Соль написал(а):

А совсем недавно другое говорил.))) Быстро же меняешь направленице.)))

Где, когда - ссылки-документы на стол.

0

42

Слава написал(а):

Ибо, где завещание, там необходимо, чтобы последовала смерть завещателя…(Послание к Евреям 9:16)Хозяин твоего виноградника мертв? Ответишь 1 мая, на очередную Пасху. Православную. Правда?

Ха-ха-ха.))) Сделай, чтоб был мёртв, если сможешь конечно, тогда и поговорим.)) Тогда и послушаю тебя.))

Потому и дверь для тебя снова закрыта.

Опять двадцать пять.))) Какая дверь? В твои не рвусь.)))

Не твоя планета эта, ищи своё

Кто так решил???? А я считаю, что МОЯ.))) И что делать будешь? Убей!! Докажи, что ТВОЯ. Вот может и последует смерть завещателя.)))))))))))))))

в Откровении, где обещали. Кто обещал и за что, вспомни.
            28. и дам ему звезду утреннюю. (Откровение Иоанна Богослова 2:28)

К чему ты это, если не понимаешь о чём ТАМ РЕЧЬ???
       

10. Кто ведет в плен, тот сам пойдет в плен; кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убиту мечом. Здесь терпение и вера святых. (Откровение Иоанна Богослова 13:10)

Мне никто не нужен.))) Тем более, чтоб ещё и в плен кого-то пытаться вести.)) Заметь ничего более УЖЕ СКАЗАНОГО не говорю.))) Своего учения не имею, как некоторые пытаются, не будем показывать пальцем кто.)))
       

18. И Ангелу Фиатирской церкви напиши: так говорит Сын Божий, у Которого очи, как пламень огненный, и ноги подобны халколивану: 19. знаю твои дела и любовь, и служение, и веру, и терпение твое, и то, что последние дела твои больше первых. 20. Но имею немного против тебя, потому что ты попускаешь жене Иезавели, называющей себя пророчицею, учить и вводить в заблуждение рабов Моих, любодействовать и есть идоложертвенное. 21. Я дал ей время покаяться в любодеянии ее, но она не покаялась. 22. Вот, Я повергаю ее на одр и любодействующих с нею в великую скорбь, если не покаются в делах своих. 23. И детей ее поражу смертью, и уразумеют все церкви, что Я есмь испытующий сердца и внутренности; и воздам каждому из вас по делам вашим. 24. Вам же и прочим, находящимся в Фиатире, которые не держат сего учения и которые не знают так называемых глубин сатанинских, сказываю, что не наложу на вас иного бремени; 25. только то, что имеете, держите, пока приду. 26. Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над язычниками, 27. и будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего; 28. и дам ему звезду утреннюю. (Откровение Иоанна Богослова 2:12-28)

Я ЖДУ.))) Давай, действуй.))) Паси то в конце то концов.))) Хоть что-то делай, а не просто разглагольствуй.))) Доказывай, что любодействую и заставляю есть идоложертвенное.)) Я же не против доказательств.))

0

43

Слава написал(а):

Соль написал(а):А совсем недавно другое говорил.))) Быстро же меняешь направленице.)))Где, когда - ссылки-документы на стол.
            Подпись автораИ в нужный момент откроется нужная дверь - wwwlovefreedomforever.com

Вот.))https://forumreligions.ru/viewtopic.php? … 42#p178342 Говорил, что мы друг другу помогаем, а теперь .......))

0

44

Слава написал(а):

Соль написал(а):Кем, куда, законна ли деятельнось того кооператива, мало ли всяких вокруг людей пасется, пытаясь и на взобраться, оседлать. Отдельных. Почестями-славой-избранностью-властью вроде как и пр. соблазняя. А ты - поплыла, подписалась, участвуешь, - в чём? А до конца не знаешь, потому как туда не ДОходила. Такие - дела
            С чего решил то так?)))  Если уж на то пошло, то я за собой никого не зову и не раз об этом говорила.))) А в писании истина, мной пройденная, почему же не могу поделиться то? Кто против? Кто запретит в конце то концов?))),Потому как не умирала, как в конце христианского учения сказано. Иначе? - Свидетельство о смерти, медзаключение о причине смерти, могилка официальная зарегистрированная, что именно ты(имярек) там лежишь и т.д. - есть?Вот такие - дела.
            Когда у тебя всё это будет, приходи с такими заявлениями, - выслушаем. А пока - лишь ПРЕДположения, не более. У тебя - такие, у меня - другие. Ты упираешь в ВЕРУ В НАПИСАННОЕ кем-то до тебя, я - в правду жизни, которая всё ставит на свои места.
            Тора - старше. Ближе, значит, к истокам твоей веры, не находишь? - ищи, как учит Новый завет. - Удачи!
            Подпись автораИ в нужный момент откроется нужная дверь - wwwlovefreedomforever.com

Повеселил.))) Спасибо.)))

0

45

Слава написал(а):

Соль написал(а):
Вот я тебе готова услужить,
А зачем это - тебе?

Спасибо, не затрудняйся. Я всемогущий, потому могу обходиться сам.

Соль написал(а):

Спасибо, не затрудняйся. Я всемогущий, потому могу обходиться сам.

А совсем недавно другое говорил.))) Быстро же меняешь направленице.)))

Соль написал(а):

Слава написал(а):
Соль написал(а):А совсем недавно другое говорил.))) Быстро же меняешь направленице.)))Где, когда - ссылки-документы на стол.
            Подпись автораИ в нужный момент откроется нужная дверь - lovefreedomforever.com

Вот.))https://forumreligions.ru/viewtopic.php? … 42#p178342 Говорил, что мы друг другу помогаем, а теперь .......))

Смотрим по ссылке

Слава написал(а):

Соль написал(а):
Учись, пока жива и тут средь вас шастаю.)))))

Учусь, спасибо за помощь. Серьезно - неоценимую. Почему? Потому как отшлифовывается именно с твоей помощью все дальше и все лучше, точнее становятся формулировки еще и еще переповторяемые-перепроверяемые. Реально. Спасибо!

Итого: хочешь? - помогай, а служить мне - не надо.

Служба - это когда за что-то. Я тебе должен? За твою службу мне?
НЕ нанимал и нанимать не собираюсь. Никого. Себе в работники.

У меня как в семье. Всё только по любви и собственному желанию. Потому - все свободны. А потому, если любовь, - чиста.

Почему так? А потому что ты не ответила главное:

Слава написал(а):

Соль написал(а):
Вот я тебе готова услужить,
А зачем это - тебе?

Спасибо, не затрудняйся. Я всемогущий, потому могу обходиться сам.

Могу обходиться, как твой муж, к примеру, без тебя пообедать сам. Сам может себе постирать и т.д. - всё может сам.

0

46

Соль написал(а):

Тора - старше. Ближе, значит, к истокам твоей веры, не находишь? - ищи, как учит Новый завет. - Удачи!
           
Повеселил.))) Спасибо.)))

Со своим же сложи:

Соль написал(а):

Мда ... А кому нужен корень под землей, если нет ветвей живущих-цветущих в мире?Вон, сколько случаев, когда кишки-тело живо, но человека нет, - в коме.А семечко-тополя пушинка скоро полетит, знаешь, та вообще свободна и от корня и от веток, и корень свой пустит, где надо, в зЗемлю - ВО! и в небо, - крону. А не Руб и - и цело будет.

Пусть не корень назовём, а начало.))) Так, а НАЧАЛО КАК ОТБРОСИШЬ ТО? Не будет ЗЕМЛИ, ничто и не прорастёт. Разве нет? И в конце то концов из невидимого видимое, а ненаоборот. ИЛи считаешь, что иначе, поэтому и корню ТАМ ПОД ТОЙ ЗЕМЛЁЙ и не быть? НЕ должен быть? Так что ли? В семечке ИНФОРМАЦИЯ о начале, как произрастать, ОТКУДА? Просто со стороны прилетела, а не от КОРНЯ идущая??? Не бредишь ли??))

- Восьмидневный праздник еврейской Пасхи - Песах

12. Не может, братия мои, смоковница приносить маслины или виноградная лоза смоквы. Также и один источник не может изливать соленую и сладкую воду.
(Послание Иакова 3:12)

0

47

Слава написал(а):

А семечко-тополя пушинка скоро полетит, знаешь, та вообще свободна и от корня и от веток, и корень свой пустит, где надо, в зЗемлю - ВО! и в небо, - крону. А не Руб и - и цело будет.

Попозже, осенью, листья, сейчас зеленые, желтеть-опадать станут, в перегной в последующем переработаются, всё как обычно.

А в основе - иудаизм.

Любите Бога!

0

48

Слава написал(а):

Слава написал(а):А семечко-тополя пушинка скоро полетит, знаешь, та вообще свободна и от корня и от веток, и корень свой пустит, где надо, в зЗемлю - ВО! и в небо, - крону. А не Руб и - и цело будет.Попозже, осенью, листья, сейчас зеленые, желтеть-опадать станут, в перегной в последующем переработаются, всё как обычно.
            А в основе - иудаизм.
            Любите Бога!

Спасение от иудеев.)) Им вверено слово.))

0

49

Слава написал(а):

Соль написал(а):Тора - старше. Ближе, значит, к истокам твоей веры, не находишь? - ищи, как учит Новый завет. - Удачи!            Повеселил.))) Спасибо.)))Со своим же сложи:Соль написал(а):Мда ... А кому нужен корень под землей, если нет ветвей живущих-цветущих в мире?Вон, сколько случаев, когда кишки-тело живо, но человека нет, - в коме.А семечко-тополя пушинка скоро полетит, знаешь, та вообще свободна и от корня и от веток, и корень свой пустит, где надо, в зЗемлю - ВО! и в небо, - крону. А не Руб и - и цело будет.Пусть не корень назовём, а начало.))) Так, а НАЧАЛО КАК ОТБРОСИШЬ ТО? Не будет ЗЕМЛИ, ничто и не прорастёт. Разве нет? И в конце то концов из невидимого видимое, а ненаоборот. ИЛи считаешь, что иначе, поэтому и корню ТАМ ПОД ТОЙ ЗЕМЛЁЙ и не быть? НЕ должен быть? Так что ли? В семечке ИНФОРМАЦИЯ о начале, как произрастать, ОТКУДА? Просто со стороны прилетела, а не от КОРНЯ идущая??? Не бредишь ли??))- Восьмидневный праздник еврейской Пасхи - Песах
            12. Не может, братия мои, смоковница приносить маслины или виноградная лоза смоквы. Также и один источник не может изливать соленую и сладкую воду. (Послание Иакова 3:12)
            Подпись автораИ в нужный момент откроется нужная дверь - wwwlovefreedomforever.com

Именно так.)) Вот и смотрю кто пытается ТЯНУТЬ ВРЕМЯ, приговаривая живите спокойно, как живёте? Не находишь? Как будто тешишь себя тем, что осинка сможет принести апельсинки.))) Нууу нет от Америки ДОБРЫХ плодов. НЕТ и других развращают. А потом кто-то новости приводит, вот мол как, а ВСПОМНИ КАК БЫЛО? Было ли в СССР такое, как сейчас со свободой подлости и без совести, которая от Америки и иже с ней , типа Англии пришла? Фашизм рулит, а всё на что-то доброе НАИВНОСТЬ ПЫТАЕТСЯ НАДЕЯТЬСЯ. Не находишь?

Отредактировано Соль (Среда, 27 апреля, 2016г. 09:17)

0

50

Слава написал(а):

Итого: хочешь? - помогай, а служить мне - не надо.

А для меня любое телодвижение, от йоты в сторону, это служение. У других может и не так, а я о себе.)))
           

Служба - это когда за что-то. Я тебе должен? За твою службу мне?НЕ нанимал и нанимать не собираюсь. Никого. Себе в работники.

Я Господу Богу за ЖИЗНЬ свою служу, за ту которую дал и которую обещал и после ещё., если что пойдёт не так.)))
       

У меня как в семье. Всё только по любви и собственному желанию. Потому - все свободны. А потому, если любовь, - чиста.

И у меня как в семье, всё по любви.)))

0