Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наука подтверждает существование бога

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Зимой 1952 года группа американских вирусологов – В. Роу, Р. Хюбнер, Л. Гилмор, Р. Паротт и Т. Уорд – для приготовления тканевых культур получили из детской больницы в Вашингтоне удаленные хирургическим путем аденоиды и миндалины внешне здоровых детей. Биологическую ткань измельчили ножницами и каждый отдельный кусочек поместили в пробирку с питательной средой. Пробирки поставили в термостат, внутри которого поддерживалась температура 37 °С, что соответствует температуре человеческого тела. За состоянием тканевых кусочков ежедневно наблюдали в микроскоп.
В пробирках началось размножение клеток, с каждым днем их становилось все больше и больше. Культуры ткани (так это называется) росли, им периодически меняли питательную среду(http://fan-5.ru/best/best-41802.php).

Жизнь надо измерять единицами жизни, каждая единица одна отдельная жизнь и неправильно одно единое тело считать множеством единиц жизни. И вопрос: если единица жизни не существо, то жизнь ли она? Существо- это то, что имеет способность к сознанию. Вот дерево или клетка организма не существо, они не имеют сознания, а клетка не существо еще и потому, что организм единое целое. Но хотя клетка организма, или дерево, не существо и не жизнь(не существо не жизнь), нельзя сказать что они не имеют никакого отношения к жизни, они или жизнь или часть жизни. По моему учению клетка организма и дерево не жизнь(не существо), потому что не имеют способности к сознанию, значит они часть жизни. Существо должно быть. Ведь клетка не выключается в пробирке, и части дерева не выключаются, поэтому выходит что клетка организма в пробирке или дерево часть единицы жизни, существа бога- души из которой сделан космос, дерево и клетка. Но бог не смог бы творить жизнь если бы он не был существом с сознанием, единицей отдельной жизни. Единица жизни- это одна отдельная жизнь, существо. Клетка организма не единица жизни, ибо клетка не отдельная от организма жизнь. По учебнику биологии организм единое целое. Клетка организма в пробирке функционирует как часть единицы жизни, которая существо космос, бог. Клетка сделана из атомов, а атомы сделаны из души бога. Душа эта невидима и поэтому кажется что клетка организма в пробирке живет самостоятельно, но это не так, иначе организм не единое целое и в учебнике биологии написано неправильно. Организм сделан из души бога и если отделить от него клетку, то клетка будет связана с богом и организмом душой, поэтому органы и конечности отдельно от тела не выключаются и их можно пересадить в другой не родной организм. Итак, плоть- это бог(и), а если я есть, то я душа, единица отдельной жизни, существо. А если не так, если всё Бог, то или он не единица жизни(не жизнь без сознания) или я не я. Не будете же вы доказывать, что вы это не вы, а бог или бог это не бог, а вы?

Итак, существование бога как обладающей сознанием и сильной личностью единицы жизни обосновано. Теперь про единобожие. При пантеизме Бог не личность, он не смог бы ничего творить, это не Бог. А по чистому единобожию Всевышний нарисовал картину(вселенную) и делает с ней что хочет, он Царь жизни. Раз есть только один  Бог и это Вседержитель(Всецарь) вселенной, то у нас нет права на жизнь, ибо у рабов нет никаких прав. Какой смысл в вере во Всевышнего Вседержителя? Это ведь один из корней зла. Подлецы данное Богом Вседержителем, а затем и государством, право имеют. Таков яд чистого монотеизма. На самом деле атомы- это расширяющиеся во вселенной души богов, которые стали твердыми частицами, и мы не рабы металла, камня или дерева, из которых делают идолов. Не будете же вы утверждать, что у вас нет права на жизнь, значит богов множество, но здесь несколько стихий, и рискну предположить, что за каждую стихию отвечает один бог. Значит конкретно здесь несколько богов, а это политеизм, древнее язычество и я добавляю к нему что идол- это бог, он металл, дерево и  камень, которые получают образ от искусства и вымысла людей. Идол не единица жизни, но все равно это бог. Разве часть бога не бог? Бог.
Из интернета: боги языческие суть бесы. Ответ: то есть бесы сделали жизнь и условия, чтобы нас зверски убивать на изолированной планете. Не правдоподобно. Бесы- это злодеи от Адама из библии.
И уразумеют все церкви, что Я(Царь всего Иисус Христос) есмь испытующий сердца и внутренности[1]. Откр.2:23
И церковь утверждает, что Иисус насадитель твари. Ну и как это называется? Национал социализм тех кто потом стали потомками Адама?

Мое учение называется метафизический спиритуализм, а так как душа- это невидимая материя, то мое учение можно назвать метафизическим материализмом.

Спиритуализм – философское учение, в противоположность текущему базису философского учения. Термин введён в 19 веке В. Кузеном. Различают спиритуализм как психологическое и как метафизическое учение. В психологии спиритуализм утверждает существование человеческого духа как субстанции психических явлений; в метафизике он предполагает, что и в основе физического мира лежит субстанция или субстанции подобные человеческому духу.

Отредактировано Провидец (Вторник, 12 сентября, 2017г. 20:31)

+1

2

А Конституция зачем - чтобы каждый мог защитить свои права.

0

3

Какие права? При чистом монотеизме у тебя нет права на жизнь и конституция просто бумажка.
Единобожие- монархия
Атеизм- анархия
Многобожие- демократия

0

4

Провидец написал(а):

Какие права? При чистом монотеизме у тебя нет права на жизнь и конституция просто бумажка.

при том, что монарх не должен лезть не в свои дела или он будет деспот и тиран.
а у людей - свои права.
как в любой развитой современной метрополии.

Провидец написал(а):

конституция просто бумажка.

а за пренебрежение конституцией можно и сесть.

Провидец написал(а):

Единобожие- монархия
Атеизм- анархия
Многобожие- демократия

атеизм - республика

0

5

А кто ты смертный чтобы судить Всецаря?

0

6

Так как ты монотеист, то ты картина, которую нарисовал твой Бог и он делает с твоей жизнью что хочет. У тебя нет права на жизнь, так как у раба нет никаких прав.
Вот что ты защищаешь. Учение про Царя Вседержителя деструктивно.

0

7

Провидец написал(а):

А кто ты смертный чтобы судить Всецаря?

гражданская инициатива

Провидец написал(а):

Так как ты монотеист, то ты картина, которую нарисовал твой Бог и он делает с твоей жизнью что хочет. У тебя нет права на жизнь, так как у раба нет никаких прав.

это если бы бог создавал безвольные игрушки
а так - бог сам ограничен правилами, которые сам же и создал

0

8

Algebroid написал(а):

это если бы бог создавал безвольные игрушки
а так - бог сам ограничен правилами, которые сам же и создал

Если Бог один, то он один Царь космоса от которого мы зависим.

0

9

Провидец написал(а):

Если Бог один, то он один Царь космоса от которого мы зависим.

бог - закулисный царь, так что его трудно обнаружить.

0

10

А вселенная конечна или бесконечна?

0