Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Душа, это дух, только женский? Кто что думает об этом?

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

ГЕРМЕС написал(а):

Суть в том , что какой бы ХАОС мы не рассматривали , у него всегда есть основа - на чём он создан . И теория ХАОСА говорит - любую случайность можно выразить через ЗАКОН , главное найти этот закон .
Поэтому ХАОС и есть - высший порядок .

По истине что-то в твоих словах всё же есть.))) http://www.evangelie.ru/images/smilies/up.gif

0

32

Соль написал(а):

Почему же тогда, когда новоднения в России, ты с такой радостью свои новости постишь?

Уу, ты какайя ...
Не, я с болью.
Я, вообще против ново стей.

Это он, проклятый "Грундик", типа новости от Спортлото, всё заряжает и стреляет, свои шутихи на Новый год ... - вон, намедни, аж целый склад всю ночь горя бабахал ...вы чё? - неужели? не сожгли ещё все эти, а уж Новый на носу? мда, - Китай. И я. У ели.

0

33

Слава написал(а):

Я, вообще против ново стей.

Это было бы скучно. Пость и далей - подпись : твои читатели.

0

34

Algebroid написал(а):

Пость и далей

Да, лью, бывает, спасибо за подмогу ... донских краев в отдаленых окончаниях(а дальше просто земли нет, сплошь тихокеанвода - краАй земли значт) родной Земли. Пойду долью, как пожелал-советовал. Кофею? ни, то поутру, а у них-вас уже вечер.

Заметь: между нами - дух лишь мушщинский.
А они себе свое - просто выдумывают, правда?

Мы? Жо? О! Так родилась женская к нам ненависть: они выдумали, а мы не отказали.

Отредактировано Слава (Четверг, 11 августа, 2016г. 18:28)

0

35

Слава написал(а):

Кофею?

http://sh.uploads.ru/t/DlV2A.jpg

Слава написал(а):

А они себе свое - просто выдумывают, правда?

Пусть выдумывают. А мы поправим.  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

+1

36

Сергей написал(а):

А чувства?

Если ум и чувства расходятся во мнениях, чему вы больше доверяете

Сергей написал(а):

6 Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?

И чем вы поясняете такие парадоксы  в   Библии?

Сергей написал(а):

Нигде не сказано,что первый Адам был совершенным или бессмертным...напротив сказано-теперь как бы не простёр руки своей и не стал жить вечно...

Вы сомневаетесь что Бог все делал весьма хорошо?

+1

37

Не наблюдал такого за тобой. И странно что устраняетесь от благочестивого жития. Так и ищущие жить сообразно веку сему, Странны ищущим жить по воле Божьей, заповеданной нам для вечного спасения нашего.
Ты права то что описал уже давно извратили, подделали под свою суть 666
Вот и про ревность можно согласиться,
потому как взлетишь когда над телом, то понимаешь, что не удержать то, что свободно от всего, если само не хочет держаться.
Так наполняйте свой сосуд ибо когда прийдет час тьмы восплачетесь в пустоте
Вот выделенное не очень понятно.
9 - И когда Он снял пятую печать, я увидел под жертвенником души
ЗЫ А ты прикольная тетка

0

38

zvedavec написал(а):

9 - И когда Он снял пятую печать, я увидел под жертвенником души

А ты что ещё не видел их?

0

39

zvedavec написал(а):

Если ум и чувства расходятся во мнениях, чему вы больше доверяете

Отцу.

zvedavec написал(а):

И чем вы поясняете такие парадоксы  в   Библии?

Это не парадокс-просто вы были неправы когда сказали,что чел потерял Дух.

zvedavec написал(а):

Вы сомневаетесь что Бог все делал весьма хорошо?

Когда создавал последнего Адама (Дух Животворящий)-который к нам первый-конечно нет-и ушёл на Покой...а Адама из праха создал Господь Бог...ведь Адама два-верно?..это Он раскаялся,что создал человека по подобию первых?-коие по Образу).

0

40

zvedavec написал(а):

Так наполняйте свой сосуд ибо когда прийдет час тьмы восплачетесь в пустоте

Так  что ли?)))

+1