Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Душа, это дух, только женский? Кто что думает об этом?

Сообщений 421 страница 430 из 1000

421

Соль написал(а):

Да и вообще, красава, красавчик у на только ты, альгеброид

спасибо на добром слове. но зазнаваться не собираюсь.  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

422

Algebroid написал(а):

спасибо на добром слове.

Явно у тебя сегодня вдохновение.))) Что-нибудь новое насочинял в стихах или нет пока, ещё в сыром виде?))

но зазнаваться не собираюсь.

Если б  ты только знал, как мне хочется в это верить.))) Бог свидетель.)))

Отредактировано Соль (Вторник, 23 августа, 2016г. 01:10)

0

423

Соль написал(а):

Что-нибудь новое насочинял в стихах или нет пока, ещё в сыром виде?))

Последний стих накропал лет 5 тому назад.
Несколько дней тому назад думал, что что-то напишу, но получилось действительно сырое.

0

424

Algebroid написал(а):

Последний стих накропал лет 5 тому назад.
Несколько дней тому назад думал, что что-то напишу, но получилось действительно сырое.

Мне думается, у тебя всё получится.)) Твоё хобби тебя ведь лечит, как и любого из нас наше, когда созреет окончательно, так и проявится на свет.)) Удачи тебе!!! А я спать.))) Всем пока.))

Отредактировано Соль (Вторник, 23 августа, 2016г. 01:11)

0

425

zvedavec написал(а):

Верно на экстрим все наше внимание, с каким удовольствием все смотрят на такие жертвы как неожиданное цунами, автокатастрофы, связанные с многочисленными жертвами. Даже название  придумали (НОВОСТИ) И первый вопрос при встрече  с знакомыми ( Что там в новостях)  Прав.да  же?
(Признайся без этого скучно как то,  не так ли? Если долгое время ничего не происходит в мире плохого то многие желают Конца мира. У тебя что не возникает  естественное желания приблизить апокалипсис? )

Вот хотела всё спросить, да всё пост найти не могла.))) Нууу я же не усну, если не спрошу.)))))
Неужели ты правда думаешь, если все будут жить счастливо в гармонии, хотя бы с самими собой, то в таком состоянии будут мечтать увидеть новости о пакостях каких-то, типа жертв цунами?
НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!
Это какой-то неправильный чел. тогда, по-моему.))) Что-то в таком не доработано. (имхо)

0

426

Algebroid написал(а):

нет конечно. но в этом ты не лучше сергея.

...и не лучше и не хуже-какая есть...вся беда в том,что ты сравниваешь,а это не математика,а жизнь-здесь побеждает не тот у кого больше,а тот кто доволен тем,что у него есть...твоя старость не за горами-хочешь превратится в скучного и ворчливого старикана? :rofl:

0

427

zvedavec написал(а):

ЧЁ опять выгнали.)))))

...всему своё не только время но и место.

0

428

Соль написал(а):

Вот хотела всё спросить, да всё пост найти не могла.))) Нууу я же не усну, если не спрошу.)))))
Неужели ты правда думаешь, если все будут жить счастливо в гармонии, хотя бы с самими собой, то в таком состоянии будут мечтать увидеть новости о пакостях каких-то, типа жертв цунами?
НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!
Это какой-то неправильный чел. тогда, по-моему.))) Что-то в таком не доработано. (имхо)

Ты говоришь о простой психологии , о её логике . В том обществе , о котором ты говоришь , не будет понятий о пакостях и в мышлении не будет возникать образов - это действие принципа "причины и следствия" . Так же нет угрозы от инопланетян - общество , которое сможет достичь Земли может иметь только Святой Дух т.к. в нём уже не должно быть проблем с пищей и другими товарами , а следовательно мышление только о Высоком Духовном . Общество , в котором нет проблем выживания , не будет враждовать и заниматься насилием .

Отредактировано ГЕРМЕС (Вторник, 23 августа, 2016г. 10:55)

0

429

Zena написал(а):

личность то как раз и остается. Мы Я оно не умирает. Никогда. )))))))) Как можно убить слово? Никак.

Не путай индивидуальность с личностью .
Личность - это Дух . После перерождения Дух меняется - мышление новое - ты другая личность .
Индивидуальность - это Душа . А вот Душа одна навсегда .

0

430

ГЕРМЕС написал(а):

Ты говоришь о простой психологии , о её логике . В том обществе , о котором ты говоришь , не будет понятий о пакостях и в мышлении не будет возникать образов - это действие принципа "причины и следствия" . Так же нет угрозы от инопланетян - общество , которое сможет достичь Земли может иметь только Святой Дух т.к. в нём уже не должно быть проблем с пищей и другими товарами , а следовательно мышление только о Высоком Духовном . Общество , в котором нет проблем выживания , не будет враждовать и заниматься насилием .

Отредактировано ГЕРМЕС (Сегодня 10:55)

Так вот и я о том же......а некоторые считают, что так скучно жить.))) Может их за такое в угол поставить?))))))))))))))

0