Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Душа, это дух, только женский? Кто что думает об этом?

Сообщений 431 страница 440 из 1000

431

Соль написал(а):

Может их за такое в угол поставить?))))))))))))))

Не суди .)))

+1

432

ГЕРМЕС написал(а):

Не суди .)))

...и судим не будешь...а если будешь судим то и судить не возбраняется? :)

0

433

ГЕРМЕС написал(а):

Не суди .)))

Ребят, я сама разберусь что да как.))) Не людям пытаюсь угождать.))))))))))))

+1

434

Ооооо, задачку нашла.)))

https://2.bp.blogspot.com/-GW3dwEaiF2E/VvVA4kwzbhI/AAAAAAAAZ-o/nDciT8Z1_S84mpiG-ghiRfKSUHF94vo9g/s1600/2016-03-25_164457.jpg

Нуу кто решит??))) Задачка для сократиков.))))))))))

Правильный ответ — 2. Почему?

Гермес явно присутствовал, когда задачку эту создавали, он нам тоже любит простое сложным объяснять.)))))))))))))

Отредактировано Соль (Вторник, 23 августа, 2016г. 13:16)

0

435

Соль написал(а):

Правильный ответ — 2. Почему?

...по логике вещей,которые повторяются)_2-2-2...3-3-3...8-4. :)

0

436

Сергей написал(а):

...по логике вещей,которые повторяются)_2-2-2...3-3-3...8-4.

Написала же, что правильный ответ 2
У тебя логика взрослого человека.)))) На коленки опустись.....представь себя дитём.))))

0

437

Соль написал(а):

.....представь себя дитём.))))

...а,что тут представлять-я такой и есть в духе. :D

0

438

Сергей написал(а):

...а,что тут представлять-я такой и есть в духе.

Даю подсказку.))))
Собака-ГАВ!!!
Корова-МУ!!!

...... :P ))))))))))))))

0

439

Соль написал(а):

Гермес явно присутствовал, когда задачку эту создавали, он нам тоже любит простое сложным объяснять.)))))))))))))

Ослик как корова и овца на четырёх ногах с копытами и травоядный - все они пасутся в поле .

Отредактировано ГЕРМЕС (Вторник, 23 августа, 2016г. 16:57)

+1

440

Соль написал(а):

Нуу кто решит??))) Задачка для сократиков.))))))))))
Правильный ответ — 2. Почему?

1 решение
Мясо по кашруту (тут мусульмане и евреи)
Собака 3   трефное
утка 3    трефное
корова 2  кошерное
овца2       кошерное
кукушка 4  трефное
свинья 3   трефное
петух 8     трефное
ослик 2   халяльное
2- решение
  2-2
3-3-3
4
8
Надо ослику ставить  -2
В пищу разрешается кошерное и халяльное
У Бердычеве рядом два кафе продают бутерброды: хлеб, колбаса, сыр сверху  православные евреи употребляют А правоверные нет запрещается мясо с молоком. По отдельности можно.)))

-1