Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Душа, это дух, только женский? Кто что думает об этом?

Сообщений 441 страница 450 из 1000

441

Сергей написал(а):

...я плотский,а во мне духовный...весь вопрос в том на ком одеяло...но похоже сейчас каждый тянет на себя.

Мусульмане не работают в пятницу, евреи в субботу, христиане в воскресенье. Я жду Мессию   с религией запрещающей  работу в понедельник?  :D

+1

442

Соль написал(а):

Вот хотела всё спросить, да всё пост найти не могла.))) Нууу я же не усну, если не спрошу.)))))
Неужели ты правда думаешь, если все будут жить счастливо в гармонии, хотя бы с самими собой, то в таком состоянии будут мечтать увидеть новости о пакостях каких-то, типа жертв цунами?
НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!
Это какой-то неправильный чел. тогда, по-моему.))) Что-то в таком не доработано. (имхо)

Чел несовершенный ))))
А  скажи что у тебя лишнее и чего не хватает?

+1

443

zvedavec написал(а):

Мусульмане не работают в пятницу, евреи в субботу, христиане в воскресенье. Я жду Мессию   с религией запрещающей  работу в понедельник?

...да,нет)))=я уже ничего не жду...разве,что когда камни заговорят. :D

+1

444

Сергей написал(а):

...те кто в прошлом убивали за одно-теперь убивают за другое-в этом никто не виноват кроме самого человека.

Да, и именно по-этому психология людей не меняется. Не важно что у тебя в руках: каменный топор или АК.

Сергей написал(а):

Помните слова Иисуса-не упразднить но исполнить...исполнить...что вы делаете когда какое то дело завершили?

Не совсем поняла как согласуется Нагорная проповедь со Старым Заветом. Объясните, что Вы хотели сказать. А чтоб не быть голословным, пожалуйста, фраза из СЗ и из Нового.

+1

445

Кали написал(а):

Да, и именно по-этому психология людей не меняется. Не важно что у тебя в руках: каменный топор или АК.

...стадная что ли?)-я говорю о одной конкретной психики-тобишь о себе...а значит имею опыт подобных перевоплощений.

Кали написал(а):

Не совсем поняла как согласуется Нагорная проповедь со Старым Заветом. Объясните, что Вы хотели сказать. А чтоб не быть голословным, пожалуйста, фраза из СЗ и из Нового.

...если какое то дело исполнено то о нём забывают.
15 И это еще яснее видно из того, что по подобию Мелхиседека восстает Священник иной,
16 Который таков не по закону заповеди плотской, но по силе жизни непрестающей.

+1

446

zvedavec написал(а):

Чел несовершенный ))))
А  скажи что у тебя лишнее и чего не хватает?

Не скажу чего не хватает.)))) А лишнего нет ничего.))

0

447

zvedavec написал(а):

1 решение
Мясо по кашруту (тут мусульмане и евреи)
Собака 3   трефное
утка 3    трефное
корова 2  кошерное
овца2       кошерное
кукушка 4  трефное
свинья 3   трефное
петух 8     трефное
ослик 2   халяльное
2- решение
  2-2
3-3-3
4
8
Надо ослику ставить  -2
В пищу разрешается кошерное и халяльное
У Бердычеве рядом два кафе продают бутерброды: хлеб, колбаса, сыр сверху  православные евреи употребляют А правоверные нет запрещается мясо с молоком. По отдельности можно.)))

..............)))))))))))
Там же уже всё разгадано после подсказки.)))
Собака-ГАВ-3
Утка-КРЯ-3
Корова-МУ-2
Овца-БЕ-2
Кукушка-КУКУ-4
Свинья-ХРЮ-3
Петух-КУКАРЕКУ-8

Ослик- ИА-2

Эээххх!!! Не возьмут тебя в школу сократиков.))

Отредактировано Соль (Вторник, 23 августа, 2016г. 21:46)

0

448

Соль написал(а):

Ослик- ИА-2

...это последнее о чём бы я подумал))-эх где моя детская простота-куда подевалась))))))

Отредактировано Сергей (Вторник, 23 августа, 2016г. 21:48)

0

449

Сергей написал(а):

...это последнее о чём бы я подумал))-эх где моя детская простота-куда подевалась))))))

Отредактировано Сергей (Сегодня 21:48)

Так может уже там ты не дитё, а подросток?))))))))))))))

0

450

Соль написал(а):

Так может уже там ты не дитё, а подросток?))))))))))))))

...ты меня успокоить хочешь. :D
...да всё нормально-ребёнок всегда начинает с простого,а взрослый ищет сложности и простого решения порой вообще может не заметить.

0