Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Душа, это дух, только женский? Кто что думает об этом?

Сообщений 451 страница 460 из 1000

451

Соль написал(а):

..............)))))))))))
Там же уже всё разгадано после подсказки.)))
Собака-ГАВ-3
Утка-КРЯ-3
Корова-МУ-2
Овца-БЕ-2
Кукушка-КУКУ-4
Свинья-ХРЮ-3
Петух-КУКАРЕКУ-8

Ослик- ИА-2

Эээххх!!! Не возьмут тебя в школу сократиков.))

Отредактировано Соль (Вчера 21:46)

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Соль а что такое секс?   
Знаешь?
Ответишь?

+1

452

zvedavec написал(а):

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Соль а что такое секс?   
Знаешь?
Ответишь?

Вообще-то пол(овая принадлежность) человека.))))
Своими вопросами ты уже показываешь то, что ты типа знаешь, а я нет.
Поэтому ответ мой таков "Не знаю. Не отвечу."

Отредактировано Соль (Среда, 24 августа, 2016г. 17:55)

0

453

Соль написал(а):

Там же уже всё разгадано после подсказки.)))
Собака-ГАВ-3
Утка-КРЯ-3
Корова-МУ-2
Овца-БЕ-2
Кукушка-КУКУ-4
Свинья-ХРЮ-3
Петух-КУКАРЕКУ-8
Ослик- ИА-2
Эээххх!!! Не возьмут тебя в школу сократиков.))

Это тест и цифры имеют значение только у коровы и овцы . Остальные цифры вообще от фонаря - главное , чтобы корову с овцой выбрали выбрали .
На тестах всегда один ответ правильный , а остальное общий фон , массовка .

+2

454

Соль написал(а):

Собака-ГАВ-3
Утка-КРЯ-3
Корова-МУ-2
Овца-БЕ-2
Кукушка-КУКУ-4
Свинья-ХРЮ-3
Петух-КУКАРЕКУ-8
Ослик- ИА-2

гениально в своей абсурдальности!

0

455

Соль написал(а):

Не скажу чего не хватает.)))) А лишнего нет ничего.))

Уверена?

0

456

Соль написал(а):

Вообще-то пол(овая принадлежность) человека.))))
Своими вопросами ты уже показываешь то, что ты типа знаешь, а я нет.
Поэтому ответ мой таков "Не знаю. Не отвечу."

Отредактировано Соль (Сегодня 17:55)

Я показываю то что ты хотела показать.
Ответ:
СЕКС - это шесть
севен - это семь и так далее.

0

457

Algebroid написал(а):

Собака-ГАВ-3
Утка-КРЯ-3
Корова-МУ-2
Овца-БЕ-2
Кукушка-КУКУ-4
Свинья-ХРЮ-3
Петух-КУКАРЕКУ-8
Ослик- ИА-2

гениально в своей абсурдальности!

Верно у разных народов количество букв может отличаться

0

458

zvedavec написал(а):

Я показываю то что ты хотела показать.
Ответ:
СЕКС - это шесть
севен - это семь и так далее.

Вообще то слово шесть по-английски, я лично не так произношу.))) Нууу как говорится, каждому своё.))

0

459

сикс по английски
зэкс по немецки

0

460

Сергей написал(а):

...стадная что ли?)-я говорю о одной конкретной психики-тобишь о себе...а значит имею опыт подобных перевоплощений.

А-а, о себе-любимом, я то, по-глупости, думала о человечестве, да и речь как бы ведется не только в Вас, остальные тоже принимают участие в жизненном пространстве, к сожалению, понятия не имеющие о Ваших перевоплощениях.

Кстати, как в перевоплощениях, Вы были человеком или кем-то другим? Если человеком то психика как-то у Вас менялась, может Вы мыслили не земными категориями или воспринимали мир в 5-ти мерном пространстве, а следовательно к человечеству не имеете отношения?

Я не психоаналитик и не психиатр, поэтому разбор именно Вашей личности меня не интересует, меня больше интересует то что написано в Библии

Сергей написал(а):

...если какое то дело исполнено то о нём забывают.
15 И это еще яснее видно из того, что по подобию Мелхиседека восстает Священник иной,
16 Который таков не по закону заповеди плотской, но по силе жизни непрестающей.

Только при чем здесь Христос?
Видите ли Мелхиседек являлся священником Иерихона и поклонялся Эль-Элиону. Эль-Элион (Элохим) множественное число, а в сочетании с частицей эль- божественное множество, то бишь сонм. Из этого следует, что Авраам, которого так тепло встретили и Иерихоне, являлся первосвященником богов, которые являлись дружественными. А если учесть, что он потомок выходцев из Ниппура, то Ниппур резиденция Бога Сина, бог Луны.

И, как бы да, к плотской жизни, возрождение Луны не имеет ни какого отношения и "по силе жизни непрестающей". Только при чем здесь Нагорная проповедь, я так и не врубилась.

Отредактировано Кали (Среда, 24 августа, 2016г. 23:00)

0