Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Душа, это дух, только женский? Кто что думает об этом?

Сообщений 481 страница 490 из 1000

481

Соль написал(а):

.....))))))))))))))

Отредактировано Соль (Сегодня 23:02)

))))))))) Давай

0

482

Как лето?  Как погода?  как море?  как небо ?

0

483

zvedavec написал(а):

Как лето?  Как погода?  как море?  как небо ?

Лето и не лето вовсе.)))) Но в эти дни вполне тепло.Море шумит, вея своей прохладой. Небо???? Небо это ОСОБЫЙ ШИК....всегда разное, но всегда влекущее, манящее к себе своей красотой, игрой красок.))

Отредактировано Соль (Пятница, 26 августа, 2016г. 00:08)

+1

484

Ахмадулина Белла Ахатовна
Цветы росли в оранжерее.
Их охраняли потолки.
Их корни сытые жирели
и были лепестки тонки.

Им подсыпали горький калий
и множество других солей,
чтоб глаз анютин желто-карий
смотрел круглей и веселей.

Цветы росли в оранжерее.
Им дали света и земли
не потому, что их жалели
или надолго берегли.

Их дарят празднично на память,
но мне - мне страшно их судьбы,
ведь никогда им так не пахнуть,
как это делают сады.

Им на губах не оставаться,
им не раскачивать шмеля,
им никогда не догадаться,
что значит мокрая земля.

+2

485

ЛЮБЭ - Не губите мужики - КАРАОКЕ

+3

486

Сергей написал(а):

...совершенно верно-возлюби ближнего своего как самого себя).

...говорите за себя,а то можно подумать вы посланник человечества).

...она вся обо мне).

...Он Священник.

...я тоже.

Вопросов  больше не возникает.

+1

487

Algebroid написал(а):

ЛЮБЭ - Не губите мужики - КАРАОКЕ

не смотри в мой   Seaman's book

0

488

"zvedavec написал(а):

.... прочитайте ниже написанный миф хотелось узнать как вы отнесетесь к его внутреннему содержанию. В библии тоже есть подобное но разбросано по всей книге

Битон (Beaton), в греческой мифологии аргосский юноша, его матерью была Кидиппа, жрица богини Геры Аргосской, брат Клеобиса. Геродот и Павсаний рассказывают, что братья славились большой силой. Однажды их матери настало время исполнить обряд, а белых быков для священной колесницы забыли пригнать с пастбища. Битон и Клеобис сами впряглись в колесницу и тащили ее до храма около восьми километров. Их мать, растроганная сыновьней любовью, обратилась к Гере с молитвой даровать ее детям наивысшее благо, доступное людям. Битон и Клеобис заснули тут же в храме и больше не проснулись.

  Мать хотела для детей счастья - наивысшего блага, хотела как лучше, но счастье это тратить любовь на себя, т.е. всю любовь потратить на себя. Вот Бог и забрал их Души с любовью, чтобы не потратили того, что им не принадлежит.

0

489

Veritas написал(а):

Мать хотела для детей счастья - наивысшего блага, хотела как лучше, но счастье это тратить любовь на себя, т.е. всю любовь потратить на себя. Вот Бог и забрал их Души с любовью, чтобы не потратили того, что им не принадлежит.

Думаете  Бог забирает  любимцев?
А остальные тогда как?

0

490

Вот трудно с этим высказыванием не согласиться, по-моему мнению.))

https://pp.vk.me/c637728/v637728734/8a1e/1-iLBno0oFY.jpg

0