Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Душа, это дух, только женский? Кто что думает об этом?

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Сергей написал(а):

это Он раскаялся,

Ха! Бог (!) раскаялся(?) вы чё, люююююююююююююю.......ди с  где-то там планетки Земля ... из миллллиардов космоса: я вам должен?

Отредактировано Слава (Пятница, 12 августа, 2016г. 03:23)

0

42

Слава написал(а):

Ха! Бог (!) раскаялся(?) вы чё,

Читай Писание-раскаялся значит раскаялся-каяться свойство ума как и не каяться.

0

43

ГЕРМЕС написал(а):
Провидец написал(а):
А разве хаос- это живой бог с сознанием?
...
Конечно . Не путай сознание с осознанностью . Есть мысль - есть сознание .

ГЕРМЕС написал(а):

Поэтому ХАОС и есть - высший порядок .

А есть ли сейчас хаос?
Само по себе вещество стремится к состоянию покоя.

+1

44

Слава написал(а):

Ха! Бог (!) раскаялся(?) вы чё, люююююююююююююю.......ди с  где-то там планетки Земля ... из миллллиардов космоса: я вам должен?

Вот к примеру, мне ДОЛЖНЫ ВСЕ, я ведь всех людей люблю.))) А почему бы им не научиться платить тем же и сеять вокруг ТОЛЬКО любовь?)) Или уж, если на то пошло и не нравлюсь, к примеру, совсем, так удаляться друг от друга, чтоб не соприкасаться и не служить искушением ко греху, дурным мыслям и вреда друг другу не нанести. ННууу это так мысли в слух, если уж речь о платёжном эквиваленте.)))
Повторюсь, не говори гоп, пока не перескочишь. Жить, это не значит знать, как должно знать. И животные живут, да не знают часа своего. Вот и ты не смог ответить почему молодые уходят ранее своих родителей. ))) Вдруг и о твоих детях решит кто, что УЖЕ ГОТОВЫ, не хотелось бы ведь.))) И ты своего часа не знаешь... Или знаешь?)))Так что может и тебе раскаяться придётся ещё, ведь сказано "не суди, да не судим будешь".))
Мусульман более в мире, чем христиан, а знаю, что ты за коран, следовательно не противостоишь этому вот и плодятся таковые, которые сами себе на уме, поэтому ТАК.)))
Я женщина и мне не нравится, когда меня унижают, да и по какому праву? Когда люблю сама унижусь ниже земли, если есть такая необходимость.)) Нууу если на то пошло уж.))))
Хочу так "Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя."
На этом думаю и порешим.))) Кто не любит СЕБЯ, тот СОГРЕШАЕТ против ближнего своего.))) Верно ведь?)))

Сергей написал(а):

Читай Писание-раскаялся значит раскаялся-каяться свойство ума как и не каяться.

Он не поймёт, КАК ЭТО "НАПИСАНО" и ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ "НАПИСАНО".... как это не странно прозвучит.....потому как дела Америки (англо-американцев, которые типа педофила из корана) оправдывает.))) Тут только силой возможно действовать, принуждением к миру.))
Вот такие вот дела.)) За чужую совесть ему не понятно пока, но уже любовь пробуждается, так что надежду имеем.))))

Отредактировано Соль (Пятница, 12 августа, 2016г. 11:55)

0

45

ГЕРМЕС написал(а):

Суть в том , что какой бы ХАОС мы не рассматривали , у него всегда есть основа - на чём он создан .

Верно. Вещество стремится к покою. А откуда основа хаоса если бог не жизнь?

ГЕРМЕС написал(а):

И теория ХАОСА говорит - любую случайность можно выразить через ЗАКОН , главное найти этот закон .

Случайность образования белов, а тем более ДНК и РНК, статистически равна нулю. Там столько нолей, что числа эти просто не  постижимы, количество электронов на планете меньше. Иисус и банда тех кто потом стал потомками Адама намеренно зарезали этот мир.

0

46

Провидец написал(а):

Иисус и банда тех кто потом стал потомками Адама намеренно зарезали этот мир.

Почему же другие то доходят? ))) Может всё же не зарезал, а кто-то просто узкие врата никак найти не может.)))

0

47

Соль написал(а):

Он не поймёт, КАК ЭТО "НАПИСАНО" и ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ "НАПИСАНО".

Что невозможно человеку возможно Богу. :)

0

48

Сергей написал(а):

Что невозможно человеку возможно Богу.

Совершенно верно.)))

"И будет там большая дорога, и путь по ней назовется путем святым: нечистый не будет ходить по нему; но он будет для них одних; идущие этим путем, даже и неопытные, не заблудятся" (Исаия 35:8).

Отредактировано Соль (Пятница, 12 августа, 2016г. 13:26)

0

49

Провидец написал(а):

А есть ли сейчас хаос?
Само по себе вещество стремится к состоянию покоя.

Представь - размешиваешь в стакане раствор - там ХАОС постоянно ,только все изменения в стакане можно выразить через законы , придуманные нами .

0

50

Провидец написал(а):

Случайность образования белов, а тем более ДНК и РНК, статистически равна нулю. Там столько нолей, что числа эти просто не  постижимы, количество электронов на планете меньше. Иисус и банда тех кто потом стал потомками Адама намеренно зарезали этот мир.

Ты путаешь причину и следствие . Белок это уже следствие ХАОСА. Это случайность СЛУЧИВШАЯСЯ. А вот повторить эту случайность природа уже вряд ли сможет .

Отредактировано ГЕРМЕС (Пятница, 12 августа, 2016г. 14:23)

0