Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Душа, это дух, только женский? Кто что думает об этом?

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Соль написал(а):

Жить, это не значит знать, как должно знать. И животные живут, да не знают часа своего. Вот и ты не смог ответить почему молодые уходят ранее своих родителей. ))) Вдруг и о твоих детях решит кто, что УЖЕ ГОТОВЫ, не хотелось бы ведь.))) И ты своего часа не знаешь... Или знаешь?)))Т

Знаю, у меня про то давно написано, еще раз, - это не итоговое спецдосье, а дневниковые, спасибо Nikolas'у, записи.

А вы, потОм, обсудите-рассудите, что же именно это такое, дай Бог здоровья Nikolas'у, было.

Еще раз, к тому, давнему: я не спрашивал, само вышло. Это, значит, не мне было интересно-нужно тогда, понимаешь? Потому, вот, для меня Бог - Личность. Типа лицом к лицу, "глаза в глаза "... ну и т.д, т.п. ...

0

52

Соль написал(а):

Кто не любит СЕБЯ, тот СОГРЕШАЕТ против ближнего своего.))) Верно ведь?)))

Как тебе сказать ...
В общем, - живая? - будь БЛАГОдарна . Ведь этого, для начала, вооообще могло не случится, обернись на прошлую твоего ДНК жизнь ...

Но - случилось!

А потому - живи
не особо вокруг ковыряясь - оно тебе надо?

0

53

Слава написал(а):

Потому, вот, для меня Бог - Личность. Типа лицом к лицу, "глаза в глаза "... ну и т.д, т.п. ...

Для меня тоже и личность, и глаза в глаза, от лица к лицу, так как дошла уже до того, что нет надобности, чтоб кто учил.)))

0

54

Слава написал(а):

А потому - живи
не особо вокруг ковыряясь - оно тебе надо?

У тебя само, как ты говоришь (не понимаю как это, потому как причина всегда должна быть), а у меня с приложенными усилиями, ведь вначале была атеисткой, поэтому и не могу себя отвергнуться и прекратить прикладывать усилия. Поминаешь?))

0

55

Соль написал(а):

Для меня тоже и личность, и глаза в глаза, от лица к лицу, так как дошла уже до того, что нет надобности, чтоб кто учил.)))

А шо, женщина, неужели вас кто-то ещё и учит?
Надо же.... обычно? - пользуют (не обижайся, не про тебя), - так, ... выстрел в воздух, ну укак на ...новоселье, что ли,  ... в общем приступе радости в именно твою честь ... Шо?т- обог жди ...

Пере читалЛ. Оставил как вышло.

Слава. 6:05 12.08.2016
в г.Sакраменто.

У Бога, знаешь, следуюшая тысяча лет ..

0

56

Слава написал(а):

А шо, женщина, неужели вас кто-то ещё и учит?
.

Я ж тебе советовала спросить, поинтересоваться у Бога, что значит аббревиатура "МУЖ", некоторые считают, что это "может учить жизнь", но это ложное учение. нууу ты понял, от сатаны которое.))) Ты наверно забыл спросить.)))) Ведь много в мире слов и нет ни одного без значения.)))

Отредактировано Соль (Пятница, 12 августа, 2016г. 16:15)

0

57

Соль написал(а):

ведь вначале была атеисткой,

Ха! Это ты безсменному более десяти кряду(тогда) лет парт оргу (дружина, сельхоз с выездом прямо и непосредственно в грязь-холод работы и дррррррррррр. ) рассказываешь?

Ну, совсем знаменательная, как Орден труда, женщина. Уважаю.

0

58

Соль написал(а):

даже и неопытные, не заблудятся" (Исаия 35:8).)

Интересная мысль-даже...другими словами дети века сего догадливее сынов свете в своём роде-ибо Опытнее. :)

+1

59

Сергей написал(а):

Интересная мысль-даже...другими словами дети века сего догадливее сынов свете в своём роде-ибо Опытнее.

Добро по определению своему победить зло не может по плоти, так как щёки подставлять необходимо.)) Ведь даже праведник едва спасается.)) Зло- хитро и изворотливо, как змий и уговорами тут не добиться нечего, только СИЛОЙ ставя преграды и огрождая одно от другого. Оттого в подмогу только Ум Христов может послужить и справится с этой задачей, через мудрость Божью, поэтому и приказ нам "будьте просты как голуби и мудры как змии". Вот такие вот дела.))

Отредактировано Соль (Пятница, 12 августа, 2016г. 22:40)

0

60

Сергей написал(а):

дети века сего

Ну, ковырясь в остатках............
Ощу тили?

А зачем эТО - ВААМ?

людЯм. - не от" ползайте". Все, когда кто, были маленькими .. - ползайте ... - ползайте на здоровье!

Типа? - врачебная гимнастика.

0