Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Душа, это дух, только женский? Кто что думает об этом?

Сообщений 661 страница 670 из 1000

661

Слава написал(а):

Ээ, не надо. Голова у меня, ладно?

Почему это?)))

Всему? А зачем?

А как иначе то? На самотёк?))) А потом плоды пожинать, как и было до сих пор? )) НЕ ХОЧУ.)))) Лень такое жать.))) Хочешь, жни.))

Когда есть и весьма достойная хозяйка. Вот - советуюсь.

С Маргаритой советуйся....со своей милашкой.))) УЧУ,))) Хотя советоваться можно со всеми и обо всём...свобода ....и страны свободные...))))

Значит ДВЕ головы.

Головы то две и даже более, НО БОГ ГЛАВА НАД ВСЕМ, а у Него ОДНА ГЛАВА.))) Как в объявлениях пишут....себя не предлагать .....УЖЕ.))))))))))))))

Плюс, случилось, - дитё: а я думаю, что лучше так ... - с порога отвергнешь? И я нет. И ...

Неееее, конечно не отвергну.))

Говорю же, всё как в семье ...
Но, извини за напоминание, сперматозоды лишь и однозначно, были(в итоге из миллиона один, тобою отобранный) - мои. Кто Бог? Вот. Не имеете, не можете? - заменим. Вас. Щас наука всё может в этом плане. Кроме , пока, воспроизведения женщинами по своему желанию мужских половых клеток.

Да....как в семье.)))) Лучше как в Одной, когда другому не пожелаешь то, что себе не хотел бы.))))

Пробирки - ваше светлое будущее.

Пробуем, пробуем и ты (вы) пробуйте.)))

Отредактировано Соль (Понедельник, 19 сентября, 2016г. 17:22)

0

662

Вышел на улицу )))) А там птицы собираются в стаи  :D

0

663

Соль написал(а):

Был бы Бог логичен, то не был бы безначальным.

Так я как бы не с Богом общаюсь, а с Вами. К Богу у меня совершенно другие вопросы, в отличие от человеков.

Соль написал(а):

Основа СЛОВО.

И что? Пластилин (глина, изначальный материал) в этом случае отпадает? Какой творческий процесс может быть без понимания изначальных составляющих? Вы отказываете изначальной Тьме и Хаосу, как первоэлементу?

Знаете, так и видится Дедушка на небе, который щелкает пальцами и зажигается свет, хлопает в ладоши - загорается телевизор, кашляет - открывается кран... Вообще-то это умный дом. Если Вы так себе представляете дядю-Бога... ну, это Ваше личное представление, бывает и хуже.

Соль написал(а):

Есть всё есть.))

Т.е. лошадка где-то в тумане, но она точно есть?

0

664

Кали написал(а):

Так я как бы не с Богом общаюсь, а с Вами. К Богу у меня совершенно другие вопросы, в отличие от человеков.

Именно, что я не Бог  во мне полно как логичного, если есть такая необходимость, так и нелогичного за ненадобностью оного.

И что? Пластилин (глина, изначальный материал) в этом случае отпадает? Какой творческий процесс может быть без понимания изначальных составляющих? Вы отказываете изначальной Тьме и Хаосу, как первоэлементу?

Нет, не отказываю, но мне не интересно это уже. Сказано, чего нет, того нельзя считать.....а тьма есть....поэтому посчитано уже всё до нас, это и называется вера, а кто продолжает искать и считать, так того что-то другое влечёт, но никак НЕ ВЕРА.

Знаете, так и видится Дедушка на небе, который щелкает пальцами и зажигается свет, хлопает в ладоши - загорается телевизор, кашляет - открывается кран... Вообще-то это умный дом. Если Вы так себе представляете дядю-Бога... ну, это Ваше личное представление, бывает и хуже.

Да, именно так...любое Его движение в нас отзывается  чувствовать это, ощущать, это  есть, по моему мнение, познание Его.))

Т.е. лошадка где-то в тумане, но она точно есть?

Есть...конечно есть. Бог ЖИВОЙ....и в нужный момент всегда реагирует....по другому никак. Поэтому Иисус и говорил "Тогда говорит ему Иисус: возврати меч твой в его место, ибо все, взявшие меч, мечом погибнут; или думаешь, что Я не могу теперь умолить Отца Моего, и Он представит Мне более, нежели двенадцать легионов Ангелов?"
Имеющий глаза, да видит, что эти слова МНОГОЕ ОБЪЯСНЯЮТ.

0

665

zvedavec написал(а):

Кали здравствуй давно тебя не было видно. Что новенького?

Привет, свет очей... Уже все хорошо. Новая работа, которая нравится, проблема только в том, что день начинается в понедельник, а заканчивается пятницу, каким-то чудом. Куда деваются часы - понятия не имею. Прихожу домой не то что рассуждать на серьезные темы, а просто мысли в кучку собрать не всегда получается. Комп не включала, на работе от него устаю (новая программа, нужно было освоить, аналогов нет, уроков нет, инструкции в 280 томах на каждую транзакцию - метод научного тыка со специфическими последствиями). Нужно было делать все и уже вчера, а т.к. у нас все через одно заднее место, то потом по 5-6 (не вру) раз переделывать.

Для примера, марсинанского языка, звоню в поддержу:
Я: Здрасте, у транзакция МВЗГ не идет по виду движения.
Поддержка: Вид движения какой.
Я: 783, хочу зарезервировать СИЗ.
Поддержка: котировка какая?
Я: 50.......-ююююю
Поддержка: А забаланс что говорит." (это фрагмент).
Прошу учесть, что я работаю в поликлинике и к экономическому или другому отделу связанному с финансовым вопросом не имею никакого отношения. Зато меня стали считать спецом, что мне безусловно льстит.

Новые жильцы (я сдаю квартиру), слава богу, нормальные по ходу.
Просто сразу возникло множество проблем, которые было необходимо решить - в общем ноги в руки, барабан на шею и вперед покорять народы. Давно я такого марш-броска не делала

Отредактировано Кали (Вторник, 20 сентября, 2016г. 21:59)

+1

666

Кали написал(а):

Привет, свет очей... Уже все хорошо. Новая работа, которая нравится, проблема только в том, что день начинается в понедельник, а заканчивается пятницу, каким-то чудом. Куда деваются часы - понятия не имею. Прихожу домой не то что рассуждать на серьезные темы, а просто мысли в кучку собрать не всегда получается. Комп не включала, на работе от него устаю (новая программа, нужно было освоить, аналогов нет, уроков нет, инструкции в 280 томах на каждую транзакцию - метод научного тыка со специфическими последствиями). Нужно было делать все и уже вчера, а т.к. у нас все через одно заднее место, то потом по 5-6 (не вру) раз переделывать.

Для примера, марсинанского языка, звоню в поддержу:
Я: Здрасте, у транзакция МВЗ не идет по виду движения.
Поддержка: Вид движения какой.
Я: 783, хочу зарезервировать СИЗ.
Поддержка: котировка какая?
Я: 50.......-ююююю
Поддержка: А забаланс что говорит." (это фрагмент), прошу учесть, что я работаю в поликлинике и к экономическому или другому отделу связанному с финансовым вопросом не имею никакого отношения.

Новые жильцы (я сдаю квартиру), слава богу, нормальные по ходу.
Просто сразу возникло множество проблем, которые было необходимо решить - в общем ноги в руки, барабан на шею и вперед покорять народы. Давно я такого марш-броска не делала

Отредактировано Кали (Сегодня 21:49)

ЯСНЕНЬКО ПЫТАЕШЬСЯ РАЗМОРАЖИВАТЬ
АВТО НЕ ДАЮТ ОДНИМ СЛОВОМ СПОРТИВНАЯ ХОДЬБА УКРЕПЛЯЕТ ЗДОРОВЬЕ
А У НАС ВСЕ ПО СТАРОМУ КАК В ПЕСНЕ

настоящее имя Лаура Перголизи, англ. Laura Pergolizz

0

667

Соль написал(а):

Именно, что я не Бог  во мне полно как логичного, если есть такая необходимость, так и нелогичного за ненадобностью оного.

Никогда не думала о таком объяснении логики. False True. Правдивая ложь.

Соль написал(а):

Нет, не отказываю, но мне не интересно это уже. Сказано, чего нет, того нельзя считать.....а тьма есть....поэтому посчитано уже всё до нас, это и называется вера, а кто продолжает искать и считать, так того что-то другое влечёт, но никак НЕ ВЕРА.

Кем посчитано? Вероятно богом.... так и свет посчитан и любовь ... Но это Вам уже не интересно, оно ПОСЧИТАНО.

Соль написал(а):

Да, именно так...любое Его движение в нас отзывается  чувствовать это, ощущать, это  есть, по моему мнение, познание Его.))

Простите за нескромность, а каким местом Вы его познаете, извините, ощущаете? Дайте подумать.... О! Догадалась! Конечно, душой, как же я сразу не додумалась. Странная у Вас душа, на прямой связи с Богом. К чему сомнения, сказали же умные люди что нужно чувствовать, как нужно жить. Нафига нужны какие-то книжки, у нас есть Закон Моисея, который мы свято НЕ СОБЛЮДАЕМ. А откуда он появился ... да это не важно. Но у нас есть альтернатива НЗ, который мы также с завидной регулярностью НЕ СОБЛЮДАЕМ. Зато все верующие.

Соль написал(а):

Есть...конечно есть. Бог ЖИВОЙ....и в нужный момент всегда реагирует....по другому никак. Поэтому Иисус и говорил "Тогда говорит ему Иисус: возврати меч твой в его место, ибо все, взявшие меч, мечом погибнут; или думаешь, что Я не могу теперь умолить Отца Моего, и Он представит Мне более, нежели двенадцать легионов Ангелов?"
Имеющий глаза, да видит, что эти слова МНОГОЕ ОБЪЯСНЯЮТ.

Он также говорил "
        34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее."

0

668

Кали написал(а):

False True. Правдивая ложь.

А это чисто Ваше определение.....лишь бы сами не заблудились в своём.))

Кем посчитано? Вероятно богом.... так и свет посчитан и любовь ... Но это Вам уже не интересно, оно ПОСЧИТАНО.

Откуда у Вас такие сведения? Я имею большие сомнения на этот счёт.))) Кусок глины (материи), его и взвесить можно, а вот, чтоб она ожила, это не так просто поддаётся взвешиванию, так как вначале научиться УДЕРЖИВАТЬ необходимо, а это ОГРОМНЫЙ труд.Но это моё ИМХО и никому не навязываю. Каждый ищет СВОЁ, что считает необходимым.)))

Простите за нескромность, а каким местом Вы его познаете, извините, ощущаете? Дайте подумать.... О! Догадалась! Конечно, душой, как же я сразу не додумалась. Странная у Вас душа, на прямой связи с Богом. К чему сомнения, сказали же умные люди что нужно чувствовать, как нужно жить. Нафига нужны какие-то книжки, у нас есть Закон Моисея, который мы свято НЕ СОБЛЮДАЕМ. А откуда он появился ... да это не важно. Но у нас есть альтернатива НЗ, который мы также с завидной регулярностью НЕ СОБЛЮДАЕМ. Зато все верующие.

Не любите Вы верующих....имеете право....но Вас же насильно они не тянут верить в то, во что они верят. А чья душа будет спасена, а чья нет, это Бог и РЕШАЕТ...ВЗВЕШИВАЕТ, а ОН НЕМАТЕРИАЛЕН...в понимании людьми (хоть даже НЫНЕ) материи.))

Он также говорил "
        34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее."

Так это об Его СЛОВЕ.....если ни ОТ сердца и не ИЗ сердца, то всегда разделяется, так как этим не Бог занимается.))) Бог объединяет, сатана разъединяет, но когда УЖЕ с Богом, то разделить НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ.)) Не знаю понятно ли, так как надобно судить духовно.

0

669

Слава написал(а):

Пробирки - ваше светлое будущее.

Почему пробирки ваше светлое будущее? - потому как вы, женщины, уже давно норовите рожать не всегда, когда беременны, рожать предпочитаете с обезболивающим, а потом, чтобы груди форму не попортить, - детей выкармливаете искусственным питанием. Осталось - не носить вовсе тот плод в себе во время беременности.... Да, и пока по нужде, но уже и на то есть суррогатные теперь, профессиональные матери, - плати - имеешь и такой, если хочешь, сервис. Между вами, женщинами.

Но потом между участниками могут возникать чувства, разборки... Потому пробирки будущего - светлее. Вперед, к светлому женскому! Оттуда, значит, если оглянуться: у вас тут пока темновато. В женских душах в том числе, - вот такое вот вполне обоснованное мнение.
В рамках темы "Душа, это дух, только женский? Кто что думает об этом?".

0

670

Слава написал(а):

Почему пробирки ваше светлое будущее? - потому как вы, женщины, уже давно норовите рожать не всегда, когда беременны, рожать предпочитаете с обезболивающим, а потом, чтобы груди форму не попортить, - детей выкармливаете искусственным питанием. Осталось - не носить вовсе тот плод в себе во время беременности.... Да, и пока по нужде, но уже и на то есть суррогатные теперь, профессиональные матери, - плати - имеешь и такой, если хочешь, сервис. Между вами, женщинами.

Но потом между участниками могут возникать чувства, разборки... Потому пробирки будущего - светлее. Вперед, к светлому женскому! Оттуда, значит, если оглянуться: у вас тут пока темновато. В женских душах в том числе, - вот такое вот вполне обоснованное мнение.
В рамках темы "Душа, это дух, только женский? Кто что думает об этом?".

Ой, Слава, сколько бы могла доводов тебе привести на это, что ты настрочил....но не стану....так как уже поняла чего придерживаешься и в чём слаб пока. Поэтому жизнь сама преподнесёт понимание.
Одно скажу....чтоб понять....надо "шкуру" женщины поносить......а ты очень ПРОТИВ этого, по всему видать, поэтому и понимания ЭТОЙ СТОРОНЫ отсутствует НАПРОЧЬ, поэтому и коран тебя не сильно напрягает, а вполне по душе.
Слава Богу, что есть другие мужчины, типа Христа, с ПОЛНЫМ пониманием женщины.

0