Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Душа, это дух, только женский? Кто что думает об этом?

Сообщений 671 страница 680 из 1000

671

Ну вот и пример тут же:

Соль написал(а):

Бог объединяет, сатана разъединяет

Ну да, а Бабка Ёшка с трехглавым змеем вершат тот сатанинский бал.

Но даже у так называемого в сказках бессмертного Кащея смерть таки есть, на острие иглЫ, между прочим. ...

Ну игла, известно в яйце. ...

Яйцо в утке. ...

Уток щас - пруд пруди на всех уровнях ...

Но старая народная ... просто ... сказка, заметь, честнее и вернее профессиональной, когда люди с этого живут ... лжи.

Потому честные, к примеру, русские народные сказки - исполняются, а чужая просто обманом (утка) втираемая за правду ложь - нет.

Хоть под присыпками какой пыли подаваемая: утки-лжи; яйца-(курица-яйцо) -псевдофилософские пустые (уводящие сознание человека в иллюзиорный вплоть до психиатрического лечения мир) споры; иглЫ - наркотики, наркозависимые, всю свою жизнь УЖЕ полностью подчинившие опиуму для народа, да и физически умирающие раньше.

Так что отрубит, конечно, Иванушка головы трехглавому змею и даст людям свободу и счастье. На то Бог есть.

Так что, хоть как крути, - сливай воду, православие трехглавое и, вообще, христианство.
Несмотря на ваши пушки-самолеты.

Как, впрочем, и религиозно-философские пустопорожние учения о мертвых Истинах и т.п., управляющих живой жизнью, - вдумайся.

0

672

Соль написал(а):

Одно скажу....чтоб понять....надо "шкуру" женщины поносить......
Слава Богу, что есть другие мужчины, типа Христа, с ПОЛНЫМ пониманием женщины.

Насчет давал ли ли мужчинам тот, из Назарета, можно плести конечно всякое и в меру своего ..., но точно не рожал. Так что насчет шкурных вопросов, - блУдите явно.

0

673

Слава написал(а):

Так что отрубит, конечно, Иванушка головы трехглавому змею и даст людям свободу и счастье. На то Бог есть.

И когда нам сие ожидать?)))) Одни слова.)))

Так что, хоть как крути, - сливай воду, православие трехглавое и, вообще, христианство.
Несмотря на ваши пушки-самолеты.

Как, впрочем, и религиозно-философские пустопорожние учения о мертвых Истинах и т.п., управляющих живой жизнью, - вдумайся.

Давай действуй, проявляй истину, чего зря языком молоть то.))))) Или мне предъяви смерть на конце иглы, сам сказал, что для кощея бессмертного она ДАЖЕ есть.)))) Давай, доказывай.....Жду.)))) Покажи, что ты как бы Бог, а я с пацаном Христом.))

0

674

Соль написал(а):

Или мне предъяви смерть на конце иглы,

Легко .
Конец иглы подразумевает укол - боль - Страх Господень - источник мудрости - дьявол - сатана - чувство страха - смерть .

0

675

ГЕРМЕС написал(а):

Легко .
Конец иглы подразумевает укол - боль - Страх Господень - источник мудрости - дьявол - сатана - чувство страха - смерть .

Что легко? Где предъява?)))) Ощущения где?))))) Это всё равно, что скажу, что ты умер.....а ты не ощутишь этого.))))))))))))) Так что фантазируй другим, но не мне.)))
В общем НЕ НАПУГАЛ.)))

0

676

Соль написал(а):

Покажи, что ты как бы Бог, а я с пацаном Христом.))

ГЕРМЕС написал(а):

Легко .
Конец иглы подразумевает укол - боль - Страх Господень - источник мудрости - дьявол - сатана - чувство страха - смерть .

Вот, разбирайтесь в своём тумане сами для начала.

У нас же всё прежде всего прямо и просто.

5. И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
6. И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
7. Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
8. Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.
(Откровение Иоанна Богослова 21:5-8)

А Иисус, чародей, например, "накормивший" тысячи людей несколькими хлебами, еще и осталось, - почему обман? Почему людям прямо не сказать-объявить: освобожу вас от чувства голода через внушение вам чувства сытости.  Вот потому, пример, обманщик-лжец-чародей, написано, - среди мертвых второй смертью.
А если и когда победит, тогда и станет побеждающим. А пока он среди мертвых.

Иначе? А иначе в чем тогда жертва Иисуса, пошедшего на смерть? На третий день воскрес, причём знал заранее, что так будет. Это как женщина принимающая смертельную дозу снотворного, зная, что её все равно откачают, но пиар-ход будет шумный.

А страх парализует волю человека, убивает его как личность, остается инстинктивно дрыгающееся тело, в общем-то. Ты бы, к примеру, женился/вышла замуж за такое с полными от того страха штанами?

Понимаешь? -  "се, творю все новое." В котором нет места старому, накопленному и неубранному со времен Сотворения мира навозу. В том числе - про сатану-дьявола-бесов ... спасителя ... и иже с ними. Людьми накопленному и неубранному за собой.
Вот, ВЫгребаю.

Сказки? Ну да, теперь про Геракла, не зря же и греки старались, свое фантазируя, в частности, про Авгиевы конюшни. "Ну что за кони ...мне попались ... привередливые..." - В.Высоцкий, - вечная память.

0

677

Слава написал(а):

Вот, разбирайтесь в своём тумане сами для начала.

У нас же всё прежде всего прямо и просто.

5. И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
6. И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
7. Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
8. Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.
(Откровение Иоанна Богослова 21:5-8)

А Иисус, чародей, например, "накормивший" тысячи людей несколькими хлебами, еще и осталось, - почему обман? Почему людям прямо не сказать-объявить: освобожу вас от чувства голода через внушение вам чувства сытости.  Вот потому, пример, обманщик-лжец-чародей, написано, - среди мертвых второй смертью.
А если и когда победит, тогда и станет побеждающим. А пока он среди мертвых.

Иначе? А иначе в чем тогда жертва Иисуса, пошедшего на смерть? На третий день воскрес, причём знал заранее, что так будет. Это как женщина принимающая смертельную дозу снотворного, зная, что её все равно откачают, но пиар-ход будет шумный.

А страх парализует волю человека, убивает его как личность, остается инстинктивно дрыгающееся тело, в общем-то. Ты бы, к примеру, женился/вышла замуж за такое с полными от того страха штанами?

Понимаешь? -  "се, творю все новое." В котором нет места старому, накопленному и неубранному со времен Сотворения мира навозу. В том числе - про сатану-дьявола-бесов ... спасителя ... и иже с ними. Людьми накопленному и неубранному за собой.
Вот, ВЫгребаю.

Сказки? Ну да, теперь про Геракла, не зря же и греки старались, свое фантазируя, в частности, про Авгиевы конюшни. "Ну что за кони ...мне попались ... привередливые..." - В.Высоцкий, - вечная память.

Это ты разберись со своим туманом.)))) А у нас со Христом всё просто.))
Да и насчёт дрыгающейся......Ты сам бы смог спасти то, что дрыгается в предсмертных судорогах? А ещё лучше ПОПЫТАТЬСЯ не довести до такого? Ведь всему всегда ПРИЧИНА есть. Так что и нечего тут ЕРУНДОЙ БОЛТАТЬ.))
Удачи.

0

678

Соль написал(а):

Ты сам бы смог спасти то, что дрыгается в предсмертных судорогах?

Почему предсмертных? Вон их сколько вокруг, в страхе живущих - спасите, храмы до небес - страхом Божиим и других пугающих.

И я сам сам лично этот страх полной мерой семь долгих - 24 часа в сутки 7 дней в неделю, лет, а надо было еще при этом жить-работать как обычные люди - прошел, победил, вышел. Живой, здоровый, вот другим рассказываю: стремись к лучшему, уходя от худшего, не сдавайся, и, главное, ничего не бойся. Бог не дает испытаний выше твоих сил.

Соль написал(а):

Так что и нечего тут ЕРУНДОЙ БОЛТАТЬ.))

Хотя бы один, но вовремя мною остановленный через мой пример, а потому освобожденный-спасенный от возможных многих болезненных лет фанатичной жизни в религиозном страшном бреду вплоть до медикаментозного лечения, оправдывает все мои усилия. Практические.

0

679

Соль написал(а):

А Иисус, чародей, например, "накормивший" тысячи людей несколькими хлебами, еще и осталось, - почему обман? Почему людям прямо не сказать-объявить: освобожу вас от чувства голода через внушение вам чувства сытости.  Вот потому, пример, обманщик-лжец-чародей, написано, - среди мертвых второй смертью.
А если и когда победит, тогда и станет побеждающим. А пока он среди мертвых.

Чародей это ФОКУСНИК . А чувство сытости не спасёт от СМЕРТИ  с голоду . Пытаешься глаз на зад натянуть .

Слава написал(а):

Иначе? А иначе в чем тогда жертва Иисуса, пошедшего на смерть? На третий день воскрес, причём знал заранее, что так будет. Это как женщина принимающая смертельную дозу снотворного, зная, что её все равно откачают, но пиар-ход будет шумный.

Иисус это Святой Дух в теле . Жертва ТЕЛОМ была , а Дух не умер .

Слава написал(а):

А страх парализует волю человека, убивает его как личность,

Страх парализует не как личность , а как ИНДИВИДА . Здесь личность блокирует ПАМЯТЬ от организма и тот не может действовать самостоятельно , а личность тупит в это время .

0

680

ГЕРМЕС написал(а):

Слава написал(а):
Иначе? А иначе в чем тогда жертва Иисуса, пошедшего на смерть? На третий день воскрес, причём знал заранее, что так будет. Это как женщина принимающая смертельную дозу снотворного, зная, что её все равно откачают, но пиар-ход будет шумный.

Иисус это Святой Дух в теле . Жертва ТЕЛОМ была , а Дух не умер .

Дык и телом, вроде, воскрес, друзей зазывал пощупать, реально ли, даже кушал при этом с ними. Врут?

0