Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Душа, это дух, только женский? Кто что думает об этом?

Сообщений 801 страница 810 из 1000

801

Veritas написал(а):

Родственник или нет - это человек, кому-то не нравится, для кого-то лучший. Стараюсь не судить, излагаю факты без осуждения, это очень трудно, признаЮ.

 
  В этих случаях спасали Родину от захватчиков, жертвуя собой ради будущего поколения. По долгу службы рискуют жизнью, но я не об этом, а вот не ради высокой цели, не ради светлого будущего готовы жизнь отдать сейчас, в мирное время из-за любви к незнакомцу, проходившему рядом? Нормальный человек этого не сделает, поэтому "возлюби ближнего, как самого себя"- не выполнимо, а вот "поступай с людьми так, как хочешь чтобы поступали с тобой"-  вполне выполнимо и справедливо.

Да это прискорбно, но возможно только на первый взгляд и тема трудная
ВОЗЛЮБИ - Заинтересовавшись словом (люблю в Библии) нашел в Библии следующее значение: Агапэ-Божья; Филио-братская; сторгэ-родительская; Эрос-полов, между мужчиной и женщиной, ну и инцест
Все слова пришли из греческого перевода.
Агапэ - это жертвенная любовь, невыполнима для человека отсюда и упрощения

0

802

Соль написал(а):

Без боли ты просто мозг, МОЗГ БОЛИ НЕ ЧУВСТВУЕТ.))) Операции можно делать без анастезии.)))

Моё сознание - это совокупность ОЩУЩЕНИЙ . Мозг это просто вещество .

0

803

Соль написал(а):

Что ж ты на это то не ответил?)))))
Трудно сказать не был в такой ситуации. И до конца не понимаю ведут на расстрел парня подходит старик и говорит отпустите его меня расстреляйте. Или когда  закрывали дзот не под дулом и не в пьяном виде. Что то же мысли какие то были.
Вот интересно было бы Гермесу задать этот вопрос Он наверняка знает ответ. Гермес что думаешь?

Каждый по своему болен - а добро это или зло , придуманной моралью определяют .

0

804

ГЕРМЕС написал(а):

Каждый по своему болен - а добро это или зло , придуманной моралью определяют .

...... :))))))
Если хочешь жить легко
И быть к небу близко,
Держи сердце высоко,
А голову - низко.

0

805

Интересно кто что думает об этом?)))
Меня лично натолкнуло на определённые мысли.)) Может ещё кому поможет.)))

https://cs7062.vk.me/c637723/v637723637/f8ba/3QH54116CZo.jpg

https://cs7062.vk.me/c636919/v636919802/2f59c/F3RHmfeOCDA.jpg

Отредактировано Соль (Вторник, 11 октября, 2016г. 23:14)

+1

806

+1

807

https://cs7062.vk.me/c604623/v604623989/bae5/wap2GeGMmaI.jpg

ЛЮБАЯ ВЕЩЬ, ЗА ПОЛУЧЕНИЕ КОТОРОЙ ВЫ НЕ РАСПЛАТИЛИСЬ, СОЗДАЕТ ДОЛГ
Этот долг представляет некоторое количество энергии которую вы должны Миру.

Поскольку мы имеем дело с законом природы, то ни обойти его, ни преодолеть мы не можем. Долг все равно будет с нас взыскан. В каком виде мы отдадим эту энергию не известно. Заплатить деньгами самое простое и рациональное. Если вы слишком много отдаете, то потраченная энергия обязательно вернется. Поэтому, отдающий имеет преимущество над берущим, которому все равно придется отдавать, однако в неизвестной за ранее форме, в неизвестном месте и в неизвестное время.

Наиболее важные положения, которые вытекают из закона сохранения количества Энергии:

1.Нельзя воровать энергию ни в каком виде
2.Все что вы получаете должно быть оплачено
3.Не делайте и не принимайте подарков
4.Не делайте ни кому «добра» (неоплаченные услуги)
5.Не берите и не давайте в долг
6.Все ваши действия должны быть сбалансированы и эквивалентны по энергии

Соблюдение этих принципов нельзя назвать обязательным.

Кто-то может сознательно нарушить эти правила, однако он должен быть при этом готов к тому, что Мир заберет у него долг.

Если вы несете потери, то причиной является когда то сделанное не оплаченное приобретение.

Если вы внезапно получили нечто, то значит когда то столько же отдали.

Причиной болезни может быть нарушение правил произошедшее в прошлом. Например рана, нанесенная некогда другому человеку.

Причиной потери имущества может быть грабеж произведенный вами в прошлом.

http://econet.ru/blogs/14-vyyti-v-svet/ … zdaet-dolg

Отредактировано Соль (Среда, 12 октября, 2016г. 23:36)

0

808

Соль написал(а):

ЛЮБАЯ ВЕЩЬ, ЗА ПОЛУЧЕНИЕ КОТОРОЙ ВЫ НЕ РАСПЛАТИЛИСЬ, СОЗДАЕТ ДОЛГ
Этот долг представляет некоторое количество энергии которую вы должны Миру.
Поскольку мы имеем дело с законом природы, то ни обойти его, ни преодолеть мы не можем. Долг все равно будет с нас взыскан.

Никто из нас в мир не просился, никаких обещаний не давал, бумаг не подписывал до рождения. Потому мы никому не должны. Пока не решим по другому. Сами.

Тот, кто произвел нас на свет, несет полную ответственность, как фирма - разработчик-изготовитель самолетов, например, за жизнь своего детища. Включая своевременное обслуживание, ремонт и т.д.
Вот они нам должны. Пока не решим по другому. Сами.

Отредактировано Слава (Четверг, 13 октября, 2016г. 02:44)

0

809

Слава написал(а):

Никто из нас в мир не просился, никаких обещаний не давал, бумаг не подписывал до рождения. Потому мы никому не должны. Пока не решим по другому. Сами.

Тот, кто произвел нас на свет, несет полную ответственность, как фирма - разработчик-изготовитель самолетов, например, за жизнь своего детища. Включая своевременное обслуживание, ремонт и т.д.
Вот они нам должны. Пока не решим по другому. Сами.

Согласна.))) Поэтому кто думает иначе, разработчик имеет ПОЛНОЕ ПРАВО, стереть с лица Земли, за ненадобностью, не приносящей прибыль.)))

Итак сказал: некоторый человек высокого рода отправлялся в дальнюю страну, чтобы получить себе царство и возвратиться;
13 призвав же десять рабов своих, дал им десять мин и сказал им: употребляйте их в оборот, пока я возвращусь.
14 Но граждане ненавидели его и отправили вслед за ним посольство, сказав: не хотим, чтобы он царствовал над нами.
15 И когда возвратился, получив царство, велел призвать к себе рабов тех, которым дал серебро, чтобы узнать, кто что приобрел.
16 Пришел первый и сказал: господин! мина твоя принесла десять мин.
17 И сказал ему: хорошо, добрый раб! за то, что ты в малом был верен, возьми в управление десять городов.
18 Пришел второй и сказал: господин! мина твоя принесла пять мин.
19 Сказал и этому: и ты будь над пятью городами.
20 Пришел третий и сказал: господин! вот твоя мина, которую я хранил, завернув в платок,
21 ибо я боялся тебя, потому что ты человек жестокий: берешь, чего не клал, и жнешь, чего не сеял.
22 Господин сказал ему: твоими устами буду судить тебя, лукавый раб! ты знал, что я человек жестокий, беру, чего не клал, и жну, чего не сеял;
23 для чего же ты не отдал серебра моего в оборот, чтобы я, придя, получил его с прибылью?
24 И сказал предстоящим: возьмите у него мину и дайте имеющему десять мин.
25 И сказали ему: господин! у него есть десять мин.
26 Сказываю вам, что всякому имеющему дано будет, а у неимеющего отнимется и то, что имеет;
27 врагов же моих тех, которые не хотели, чтобы я царствовал над ними, приведите сюда и избейте (ОСУДИТЕ ИХ ЖЕ СЛОВАМИ, ИХ СУДОМ) предо мною
.

Мои ДНИ ПРОДЛЕВАЮТСЯ, чтоб НАБЛЮДАТЬ это, суды эти видеть глазами своими.))) Так что.....вот как то так.)))

А кто сам ЗАВИДУЕТ и пытается так МАЛЫХ НАУЧИТЬ, за того и и переживать не стоит, пустышка , а не ЧЕЛОВЕК.)))

""Смотрите, не презирайте ни одного из малых сих; ибо говорю вам, что Ангелы их на небесах всегда видят лице Отца Моего Небесного.
11 Ибо Сын Человеческий пришел взыскать и спасти погибшее.""

""Так, нет воли Отца вашего Небесного, чтобы погиб один из малых сих.""

""А кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему жерновный камень на шею и бросили его в море.""

ВСЁ ПО ЧЕСТНОМУ и ДАВНО ОТКРЫТО.))))))

Вот четыре малых на земле, но они мудрее мудрых:
муравьи – народ не сильный, но летом заготовляют пищу свою;
горные мыши – народ слабый, но ставят домы свои на скале;
у саранчи нет царя, но выступает вся она стройно;
паук лапками цепляется, но бывает в царских чертогах.

Так что ОБИД никаких (на разработчика) быть НЕ ДОЛЖНО.))) Так уж получилось.))

Отредактировано Соль (Четверг, 13 октября, 2016г. 04:51)

0

810

Соль написал(а):

ВСЁ ПО ЧЕСТНОМУ и ДАВНО ОТКРЫТО.))))))

Нет не всё:

33. Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.
(Св. Евангелие от Матфея 6:33)

Что ищут? - спрятанное.

Начиная с третьей страницы Торы-Библии, преумноженной в Коране: змей сказал. А змеи не разговаривают.

Соль написал(а):

Так что ОБИД никаких (на разработчика) быть НЕ ДОЛЖНО.))) Так уж получилось.))

Сначала через якобы долг пыталась поставить в зависимость, потом через обиду, - зачем? Входим в положение по образу и подобию, - не всё так кругло пока под Луною, и самолеты, бывает, полные людей, падают ... стараемся помочь в меру сил...

3.  и старайся исполнить это,
(Книга Второзаконие 6:3)

Кстати, Грабовой, который шел как Иисус из Назарета во втором пришествии, начинал с официальной работы по интуитивной диагностике неисправностей в самолетах, объявляя механикам, что и где требует ремонта. Но, как и Иисус, замахнулся на власть, захотел стать президентом страны, сейчас после тюрьмы, слава Богу жив, но не слышен и не виден. Потому что вляпался в ту же ловушку, что и Иисус для таких, кто прямо со входа не замечает обмана, например, про говорящего змея и т.д. Как барашки на поводке.

0