Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Душа, это дух, только женский? Кто что думает об этом?

Сообщений 831 страница 840 из 1000

831

Слава написал(а):

Уже сброшен на землю?
Опять против Библии:

1. Откровение Иисуса Христа, которое дал Ему Бог, чтобы показать рабам Своим, чему надлежит быть
(Откровение Иоанна Богослова 1:1)

То есть это предсказание на то, чего еще не было, а только когда-то будет:

6. А жена убежала в пустыню, где приготовлено было для нее место от Бога, чтобы питали ее там тысячу двести шестьдесят дней.
7. И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них,
8. но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.
9. И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.
(Откровение Иоанна Богослова 12:6-9)

Беги в пустыню, жена, не задерживай события ... гы ...

Ой, Слава, если тебе СЛОВО Его не открыто, то прекрати хотя бы извращаться.))) Извращения НИКОГО НЕ КРАСЯТ.)))
Твоё слово ПРОТИВ Его СЛОВА....пшик....пустое....)))

0

832

Соль написал(а):

А на ВРАСТАТЬ БЫЛО ДОСТАТОЧНО ВРЕМЕНИ ДАНО.)))

Да уж, не уложившись за пару тысяч лет и наваляв своих под ноги людям дров - Шурик!? - бревнышко, вплоть до стратегических, пять минут, весело отнести:

Слава написал(а):

Вот это бревнышко, присмотрись внимательнее:


- https://www.youtube.com/watch?v=RUttRNprXY8

- "Синодальный перевод не является "священной коровой"- объявила РПЦ

24. И будет, прежде нежели они воззовут, Я отвечу; они еще будут говорить, и Я уже услышу.
(Исаия 65:24)

0

833

Соль написал(а):

Ой, Слава, если тебе СЛОВО Его не открыто, то прекрати хотя бы извращаться.))) Извращения НИКОГО НЕ КРАСЯТ.)))
Твоё слово ПРОТИВ Его СЛОВА....пшик....пустое....)))

Значит согласна с библейским, что сатана только может быть (Откровение - предсказание ведь) когда-то упадет с небес. А может (Откровение - предсказание ведь) и не упадет. Посоветуйся с участником Михаил-Лихаим. Не знаешь кто  это? Ну, мож, сам подойдет, подожди...

0

834

Слава написал(а):

Значит согласна с библейским, что сатана только может быть (Откровение - предсказание ведь) когда-то упадет с небес. А может (Откровение - предсказание ведь) и не упадет. Посоветуйся с участником Михаил-Лихаим. Не знаешь кто  это? Ну, мож, сам подойдет, подожди...

Неее, не знаю...подожду...вдруг подойдёт.))
Ты вот по земле ходишь, вот типичный сатана, так как ЗЛО защищаешь  ЧАЩЕ (типа корана).)))  Вроде и о божьем ПЫТАЕШЬСЯ думать, но вот когда РЕАЛЬНО БУДЕТ что-то, а не одни думки, тогда можно будет сказать, что сатаны НЕТ, побеждён.)))) А пока только ПШИК....пустая петарда....как пустоцвет.)) Хоть бы КРАСКИ бы какие цветовые хоть для глаза, так нетути, да и с женщиной как разговариваешь....одними обещаниями и они (мы) ДОЛЖНЫ ВЕРИТЬ?)))

https://cs7062.vk.me/c540103/v540103734/24047/1pZQ9akNVWw.jpg

Отредактировано Соль (Пятница, 14 октября, 2016г. 23:07)

0

835

Соль написал(а):

Ты вот по земле ходишь,

20. Прочие же люди, которые не умерли от этих язв, не раскаялись в делах рук своих, так чтобы не поклоняться бесам и золотым, серебряным, медным, каменным и деревянным идолам, которые не могут ни видеть, ни слышать, ни ходить.
(Откровение Иоанна Богослова 9:20)

Соль написал(а):

http://sa.uploads.ru/t/3sICz.jpg

Так это Кавказ. Тоскуешь?

0

836

Слава написал(а):

20. Прочие же люди, которые не умерли от этих язв, не раскаялись в делах рук своих, так чтобы не поклоняться бесам и золотым, серебряным, медным, каменным и деревянным идолам, которые не могут ни видеть, ни слышать, ни ходить.
(Откровение Иоанна Богослова 9:20)

Так это Кавказ. Тоскуешь?

Так мог бы и заметить, что о сроках и прочем.....тоскую ПО ГОРЯЧЕЙ КРОВИ, быстродвигающейся, а не почти с замедленным движением предтрупного состояния, что не печёт.))))) Душа же в КРОВИ, а для чего ей спать то?))))))))))

0

837

Соль написал(а):

а не почти с замедленным д

ЭээСтооо?ниЯ?- куда спешим?
А в остальном мире - бурлит! Аж до шмайсеров достает. Андроид номер - успел купить? - нет? - уже и не купишь - пошла новая серия ...
Как в кино, старом. Отвернулся на секунду от экрана, - зал не позволит из-за этого перекручивать ту часть пленки на бобине вновь, я и это лично делал - пускал кино. Когда-то.

Так что понимаю, уважаю ...

Тебе прям щас кровь охладить иль попозже
хочется?

0

838

Слава написал(а):

ЭээСтооо?ниЯ?- куда спешим?
А в остальном мире - бурлит! Аж до шмайсеров достает. Андроид номер - успел купить? - нет? - уже и не купишь - пошла новая серия ...
Как в кино, старом. Отвернулся на секунду от экрана, - зал не позволит из-за этого перекручивать ту часть пленки на бобине вновь, я и это лично делал - пускал кино. Когда-то.

Так что понимаю, уважаю ...

...... :)))))

Тебе прям щас кровь охладить иль попозже
хочется?

Мне всё равно когда.))) Вообще то я не об охлаждении речь вела, а об ГОРЕЧИТЕЛЬНОСТИ, разогреве.))))))))

0

839

Соль написал(а):

Вот на одном форуме прочла такое.

 

Я считаю что душа, это составляющая духа, это тот же дух только женской направленности.

    И душа и дух - это все та же женская, тварная, потребленческая направленность.

    Ведь всякая тварь нуждается в Отце небесном. И получает от Него всеобщую благодать.

       

Человеческий дух он чей, человека, или Божий потому что Богом данный???

    Человеческий дух (ум) есть у всякого ветхого человека.

    А у человека крещеного во Христа, есть еще сын Божий, то есть дух рожденный от Духа Божьего (Ин 3.6)
    И этого Божьего сына надо приносить Богу Духу Святому и выкупать уже как золото огнем очищенное (Отк 3.18)

    посему я приношу в жертву Господу все, разверзающее ложесна,
    мужеского пола, а всякого первенца из сынов моих выкупаю…(Исход 13:15)

Хотелось бы узнать, многие ли согласны с этим высказываем?
Кто что думает об это?
Мне это многое объяснило, а ВАМ???))

И нам объяснило - шизанутые на всю голову, обсуждают принципы ФАШИЗМА, ни чего в этом не понимая!

Душа - это не женский род, а сосуд соединения двух миров. Тварь - это, то создаёт, что-то материальное, человек, животное, насекомое....

Ну, а ДУХ - это, попросту - БЗДА!

Ну, и.... не нужны богу жертвы каких - либо безмозглых придурков. Всё и так есть бог! Так как-же ты, ему - его-же в жертву предлагаешь???

Если человек крестился - крест на себе поставил, то.... ему уже хана.... Психушка по нему плачет, рыдает даже очень.

0

840

mimus написал(а):

И нам объяснило - шизанутые на всю голову, обсуждают принципы ФАШИЗМА, ни чего в этом не понимая!

Душа - это не женский род, а сосуд соединения двух миров. Тварь - это, то создаёт, что-то материальное, человек, животное, насекомое....

Ну, а ДУХ - это, попросту - БЗДА!

Ну, и.... не нужны богу жертвы каких - либо безмозглых придурков. Всё и так есть бог! Так как-же ты, ему - его-же в жертву предлагаешь???

Если человек крестился - крест на себе поставил, то.... ему уже хана.... Психушка по нему плачет, рыдает даже очень.

.....))) Жертва-Крест-это ОБЕЩАНИЕ доброй совести....желание стать ЛУЧШЕ, таким каким Бог хочет видеть человека, человечным, а не эгоистичным животным.)))

0