Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Душа, это дух, только женский? Кто что думает об этом?

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

mimus написал(а):

ИДИОТИЗМОМ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ!

Во-от куда таскаешь кирпичи

0

972

дьявол берёт на себя роль бога.
хотя конечно не стоит отдавать себя в руки первого встречного батюшки, который сделает из тебя только иова.
не строй на земле, строй на небе - это конечно мудро. но без земли совсем ты в подвешенном состоянии.
вот и балансируй между прямотой и цирком. и везде тебя хотят только на подпевках.
получить бы хотя бы минимально значительную роль. но это не просто, значимость надо заслужить.

0

973

Algebroid написал(а):

дьявол берёт на себя роль бога.
хотя конечно не стоит отдавать себя в руки первого встречного батюшки, который сделает из тебя только иова.
не строй на земле, строй на небе - это конечно мудро. но без земли совсем ты в подвешенном состоянии.
вот и балансируй между прямотой и цирком. и везде тебя хотят только на подпевках.
получить бы хотя бы минимально значительную роль. но это не просто, значимость надо заслужить.

Это труднейшая работа. Но Есть рассказ думаю поймешь

......

Вот скажи, кто пустил женщин в школы, научил писать и читать?
Ведь как было раньше?
Мужчина говорил женщине: «Я подарю тебе звезду!», отводил ее в свой дом и совал в руки кастрюлю. И женщина каждый день натирала ее до блеска, думая, что это звезда…
Из лепестков роз она варила варенье, а из остального букета вязала веники. Она не читала романы и поэтому не знала, что мужчины обязаны дарить цветы просто так.
Она не знала, что такое электричество, и как работает динамо.
Она не выписывала Космополитен, поэтому уголь всегда выбрасывала в помойную яму за пещерой, а не размазывала им брови
Она не смотрела на голубых экранах современных педерач, и не знала, что настоящие Леди какают бабочками и никогда не пукают.
Женщине никогда не приходило в голову использовать боевую раскраску мужчин для устрашения врага в качестве средства соблазнения.
Она была милой, робкой и покорной самочкой, к которой мужчина относился с трепетом и заботой, равно как и к собственному мамонту в гараже.
Мир был в полной гармонии: мужчины играли в войнушку, женщины готовили им обед. И так продолжалось до тех пор, пока женщине не дали посмотреть картинки в букваре.
Всё изменилось за одну ночь.

В первую очередь женщина написала себе на лбу «СНАЧАЛА НАДО ЖЕНИТЬСЯ!». Потом придумала паспорт и заставила мужчину поставить отпечаток пальца в графе «Семейное положение».
А когда она просекла фишку о том, что мужчина в принципе не бьет женщину, даже если она ему вцепится в лицо... То тут Остапку понесло… Башня у девки слетела окончательно.

Бедных мужчин стали сковывать цепями, заставлять петь песни в честь женщин и рассказывать стишки, словно на новогоднем утреннике. Женщины стали забирать у мужчин даже самое последнее из нажитого честным и непосильным трудом и тут же пускать это на ветер в соседних бутиках.
Им оказалось не достаточно школы и они ринулись в ВУЗы и университеты. При помощи тех же мужчин они стали грабастать себе по два, а то и по три образования (думая, что стопка дипломов на кого-то произведет впечатление).
Женщины полезли в политику, и целые страны остались без газа. Но самое ужасное случилось, когда женщина решила, что тоже умеет ездить на машине… И города повязли в пробках…

В конце концов, женщины освоили особый вид коварства: затаскивали мужчину в постель, получали от траха массу удовольствий, обвиняли в этом мужчину и на чувстве раскаяния заставляли на себе жениться…

Но не перевелись на земле нашей истинные самцы. И самые продвинутые из них организовали и возглавили сопротивление против женского произвола. И стали борцы Сопротивления поступать не так, как хочет женщина, а как им нравится. Вот их-то женщины и называют козлами…

0

974

zvedavec написал(а):

Это труднейшая работа. Но Есть рассказ думаю поймешь

А чем мужчина занимался? С мамонтом своим строил мир или что? Женщина только для кастрюли и нужна была, раз решили вернуть всё. Странный вид любви в этом (описанном тобой) мире. Достаточно собрать машину думаю, чтоб еду производила и веники вязала. Но это конечно же МОИ ЖЕНСКИЕ рассуждения, слегка научившейся писать и читать....в общем как ненадобной в этом мире за ненадобностью.))

https://cs7062.vk.me/c638430/v638430079/6fc2/IXpej_-xGuM.jpg

Отредактировано Соль (Четверг, 20 октября, 2016г. 00:41)

0

975

Поставлю как кульминацию, раз так неугодны мы.)))))))

https://pp.vk.me/c543103/v543103567/31124/Nla5orNWOKQ.jpg

0

976

Или такую точку поставлю.)))

https://pp.vk.me/c543103/v543103567/310b0/Qa5I88xENCk.jpg

0

977

Жизнь подобна музыке. Её надо творить с помощью слуха, интуиции и чувства, а не выстраивать по правилам.
Хотя, чтоб зазвучало, нотную грамоту (Слово Бога-библию) всё же надо ЗНАТЬ.)))

https://cs7062.vk.me/c637616/v637616793/144a5/eiJsLc-v-hA.jpg

+

Когда разбивают яйцо из вне, оно перестаёт существовать, ему смерть, а когда яйцо разбивается изнутри, оно РОЖДАЕТ ЖИЗНЬ.)))

Приходит к отцу молодая девушка и говорит:

- Отец, я устала, у меня такая тяжелая жизнь, такие трудности и проблемы, я все время плыву против течения, у меня нет больше сил... что мне делать?

Отец вместо ответа поставил на огонь 3 одинаковых кастрюли с водой, в одну бросил морковь, в другую положил яйцо, а в третью насыпал кофе.

Через некоторое время он вынул из воды морковь и яйцо и налил в чашку кофе из третьей кастрюли.
- Что изменилось? - спросил он свою дочь.
- Яйцо и морковь сварились, а кофе растворилось в воде - ответила она.
- Нет, дочь моя, это лишь поверхностный взгляд на вещи. Посмотри - твердая морковь, побывав в кипятке, стала мягкой и податливой. Хрупкое и жидкое яйцо стало твердым.
Внешне они не изменились, они лишь изменили свою структуру под воздействием одинаковых неблагоприятных обстоятельств - кипятка.

Так и люди - сильные внешне могут расклеиться и стать слабаками там, где хрупкие и нежные лишь затвердеют и окрепнут...

- А кофе? - спросила дочь
- О! Это самое интересное! Зерна кофе полностью растворились в новой враждебной среде и изменили ее - превратили кипяток в великолепный ароматный напиток.

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Отредактировано Соль (Четверг, 20 октября, 2016г. 00:57)

+1

978

Mimus написал(а):

А,чё тут думать?

Поэтому и говоришь что-то умное ОЧЕНЬ РЕДКО. :)

Отредактировано AHT (Четверг, 20 октября, 2016г. 05:33)

0

979

Veritas написал(а):

К Вашей подписи - заставить доброго человека совершить зло можно и без религии, но чтобы дурной человек совершил добро - без религии точно не обойтись.

Ну почему? За денЮжку сотворит, что хочешь...  :)

0

980

Слава написал(а):

Ну и с одобрения Патриарха православными стратегическими и др. "Калибр"ами по мусульманам, перессорившимся между собой у себя в далекой Сирии ... - сегодня уже, чё рая ждать?

Слава, ты как всегда  не различаешь тонкостей, валишь все в одну кучу ( и котлеты и мухи),  да еще пытаешься переложить свою собственную ответственность на других - свалить с больной головы на здоровую...
Ибо бомбят не за то что они мусульмане, а за то что террористы и убивают других. В полном соответствии с законом справедливости, что можешь ты делать другим, то и другие могут делать тебе. А  "перессорились", как ты выразился, они потому что вы, американцы, дали оружие продажным и недовольным своим ЗАКОННЫМ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ людям и натравили их на убийство тех которые не захотели плясать под вашу дудку. Только обретя силу эти продажные и Вас послали на хрен и вышли из под вашего контроля.  И даже в такой ситуации вы, америкосы, продолжаете пытаться как говорят в России " и рыбку съесть и на хрен сесть".
И виноваты в этом не Православные, а лично ТЫ, СЛАВА. Ведь у вас демократия, и ТЫ ВЫБИРАЕШЬ свое Правительство, которое дейстаует С ТВОЕГО ОДОБРЕНИЯ. А если это не так, тогда не фиг трындеть о демократии и лезть с этим дерьмом к другим учить их жить. Поэтому если твое правительство развязывает войну, то виноват ты лично, ибо с твоего одобрения. И не фиг про любовь талдычить, если такое дерьмо в мир несете., Да еще лицемерно свое собственное дерьмо приписывает другим. Тем, кстати, кто это дерьмо после вас же вычищает.

Отредактировано AHT (Четверг, 20 октября, 2016г. 07:02)

0