Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые фильмы и сериалы

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

Оооо, вспомнила ещё хороший фильм "Приведение".))

0

12

Zena написал(а):

Речь идет о тех фильмах и сериалах которые могу просматривать не один раз, не теряя остроты ощущений, которые являются как бы частью меня самой, поддерживая и вдохновляя меня в моей борьбе!

Надеюсь не с нами боретесь (Шутка)
И по теме: Люблю все фильмы производства СССР, кроме некоторых снятых в годы перестройки.
Из новых: режисера Джон Глена ( Райский проэкт)
В фильме  Экзамен - очень интересный сюжет психологического накала безнадежности и отчаяния героев поставленных в безвыходное положение.

0

13

Есть еще один замечательный фильм называется
пусть говорят
Это одна из песен с этого фильма

слова:
Да! В мире - больше радости,
Чем боли!
Цветов - намного больше,
Чем скал - на дне морей...

И синих облаков,
Больше, чем чёрных!
И света больше - тьмы...
Ты мне поверь!
Говорят другое?
Говорят? Так, что же?
Говорят, и пусть так говорят!

И больше тех людей,
Что всё прощают,
Чем тех, кто осуждает
Весь мир вокруг себя!

И люди так хотят -
Тепла и ласки!
Хотят дарить любовь -
И жить, любя!!!

Говорят другое?
Говорят? Так, что же?
Говорят, и пусть так говорят!
Любви - намного больше,
Чем страданий!
И больше поцелуев,
Чем злобы - всё равно!

И верим мы, что жизнь
Счастливой станет,
Сражаясь за добро,
А не за зло!

Говорят другое?
Говорят? Так, что же?
Говорят, и пусть так говорят!

Говорят другое?
Говорят? Так, что же?
Говорят, и пусть так говорят!

+1

14

zvedavec написал(а):

Это одна из песен с этого фильма

слова:
Да! В мире - больше радости,
Чем боли!
Цветов - намного больше,
Чем скал - на дне морей...

.....
Говорят другое?
Говорят? Так, что же?
Говорят, и пусть так говорят!

Вы романтик, zvedavec. Но я циник, поэтому мне нравятся другие стихи:

"Я пью за разоренный дом, за злую жизнь мою,
За одиночество вдвоем, и за тебя я пью.
За ложь меня предавших губ, за мертвый холод глаз,
За то что мир жесток и глуп, за то что Бог не спас

Не люблю фильмы со предсказуемым счастливым концом.

Отредактировано Кали (Пятница, 19 августа, 2016г. 22:39)

+2

15

Кали написал(а):

Вы романтик, zvedavec. Но я циник, поэтому мне нравятся другие стихи:

"Я пью за разоренный дом, за злую жизнь мою,
За одиночество вдвоем, и за тебя я пью.
За ложь меня предавших губ, за мертвый холод глаз,
За то что мир жесток и глуп, за то что Бог не спас

Не люблю фильмы со предсказуемым счастливым концом.

Отредактировано Кали (Сегодня 22:39)

Был когда то романтиком пока не прочитал Библию

0

16

Я сейчас на ютубе смотрю грехи фильмов, из любимых Армагедон - Форсаж - Матрица - Ван Хельсинг, ржу как лошадь, ну молодцы, все подметили, я обычно смотрю фильмы на одних эмоциях, на одном дыхании и хоть и обладаю критическим мышлением, вовсе не отмечаю подобные детали и нестыковки, и очень нравятся подобные передачи, очень смешно) ссылки вставить не могу, с моего смартфона это проблема, обожаю ироничный сарказм и критику))

0

17

Это пример того, что не всякий артхаус – унылое говно. Антиутопия “Лобстер” рассказывает о мире, в котором не любить запрещено. Если ты расстался со своей половинкой, ты попадаешь в отель, в котором ты должен найти себе спутника жизни за 45 дней. В противном случае, тебя превратят в животное и выпустят в лес. Колин Фаррелл, Рэйчел Вайс, Леа Сейду, Бен Уишоу и Джон Си Райли в циничной и жесткой, но остроумной ленте греческого режиссера Йоргоса Лантимоса.
http://sd.uploads.ru/t/t0l2H.jpg

0

18

Нууууу, не знаю, можно ли сказать, что этот фильм не унылое .....
Посмотрела я вчера его. Вот ответь мне zvedavec, что из этого фильма может для себя вынести человек ПОЛЕЗНОГО? ЧТО???? Кроме того, что лишний раз узнаешь, что на земле есть такой человек у которого в голове такая глупость гнездится. Нууу ладно автор фильма такой , но зачем пытаться сеять (распространять) эту чушь?
Или опять всё упирается в бизнес? Типа бери Боже, что нам не гоже? Ведь это надо найти актёров, которые сыграют эту роль, как и прочий обслуживающий персонал при создании фильма, но конечно за деньги возможен любой каприз, даже скотско-маразматический. Ведь УБЕЖДЕНИЙ никаких не прослеживается в фильме, НИКАКИХ, кроме всем известного, что выживает сильнейший. Но вот СИЛА то даётся, не для такого типа выживания, которое пытаются людям навязать в этом мире,вот в чём весь маразм то человечества.

Ах, да.....рабочие места.....это как нужно изголодаться то, чтоб согласиться играть в таком фильме.))))
Лишний раз убеждаюсь в истинности слов Христа "род сей изгоняется ПОСТОМ и молитвой".))))))
На диету всех, всех без исключения, ВСЕХ, чтоб чище стало.)))) А за род сей пусть несут ответственность те, кто их породили, чтоб переосмыслили свои подлые делишки и научились у Христа с Отцом, строить обители, куда своих маразматиков расселять, а земля, которой касаются СВЯТА и нечего марать её.))
Терпит ОНА лишь потому, что для чистого всё чисто и не более, но это не означает, что надо наглеть и пользоваться этим, садясь на шею свесив ножки.

Отредактировано Соль (Четверг, 25 августа, 2016г. 12:59)

0

19

Соль написал(а):

Ведь УБЕЖДЕНИЙ никаких не прослеживается в фильме, НИКАКИХ, кроме всем известного, что выживает сильнейший

Представляешь  суп из комедии приедается
Борщ из ужасов отвращает
Коньяк из христианских  надоедает
Иногда хочется водки циничной и жестокой
Без убеждений и закуски   мелодрам

0

20

zvedavec написал(а):

Иногда хочется водки циничной и жестокой
Без убеждений и закуски   мелодрам

Может другими словами просто забыться охота?)))) Так це ж всё от страха и не более.))) Спроси Гермеса он расскажет.)))))
Лучше уж просто поспать и всё такое, ТАМ (во сне) испытать, но ЗДЕСЬ людям жизнь ВСЁ ЖЕ не портить.))))
А там (во сне) хоть с драконами дерись под пьяную лавочку, никто не против.))))

0

Похожие темы