Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библия как она есть...

Сообщений 261 страница 270 из 304

261

Сергей написал(а):

...моё желание тут не при чём...
10 Ибо, кто вошел в покой Его, тот и сам успокоился от дел своих, как и Бог от Своих.
...нужно смирить своё сердце-
6 Итак, как некоторым остается войти в него, а те, которым прежде возвещено, не вошли в него за непокорность,
...а Покой Его есть Любовь в Духе,коия бывает только от Бога.

Так успокаивается ЧАСТЬ тока.))) А ты НЕ ЗНАЛ???)))))))) Да...ужж....я о тебе оказывается лучше думала.))))))
Ведь сказано, что Бог хочет, чтоб все пришли К ПОКАЯНИЮ, чтоб НИКТО не погиб.....а ты разве усматриваешь, что СИЕ УЖЕ СВЕРШИЛОСЬ?)))

Это ГОРДЫНЬКА, Сергей в тебе говорит.))))

Отредактировано Соль (Воскресенье, 16 октября, 2016г. 21:59)

0

262

Соль написал(а):

Так успокаивается ЧАСТЬ тока.)))

...двум господам нельзя служить.

Соль написал(а):

А ты НЕ ЗНАЛ???))))))))

...я вообще мало,что знаю-понимание же моё от Бога-на Него и уповаю.

Соль написал(а):

Да...ужж....я о тебе оказывается лучше думала.))))))

...не думай обо мне-о своём думай если время твоё пришло.

Соль написал(а):

Это ГОРДЫНЬКА, Сергей в тебе говорит.))))

...если ты пойдёшь в ЦН впереди меня-так тому и быть...буду только рад.

0

263

Сергей написал(а):

...двум господам нельзя служить.

Нельзя....это так....но....""Бегайте блуда; всякий грех, какой делает человек, есть вне тела, а блудник грешит против собственного тела.""

...если ты пойдёшь в ЦН впереди меня-так тому и быть...буду только рад.

Я вообще то уже там.)))

Я о тебе всё поняла.))) Теперь не стану тревожить.))) Смысла не вижу.
Удачи!!!)))

0

264

Соль написал(а):

Удачи!!!)))

...спасибо.

0

265

Сергей написал(а):

...спасибо.

На здоровье.)))) Жаль тебя.

0

266

Соль написал(а):

Жаль тебя.

...если это сострадание-спасибо.

+1

267

Сергей написал(а):

...если это сострадание-спасибо.

https://cs7062.vk.me/c626418/v626418637/3404d/lEsLmIOnhEA.jpg

0

268

Сергей написал(а):

...-а должно быть наоборот.

Не я сказал

0

269

zvedavec написал(а):

Не я сказал

...конечно не ты-однако какой смысл был вложен в написанное ты не уловил.

0

270

Сергей написал(а):

...конечно не ты-однако какой смысл был вложен в написанное ты не уловил.

Растолкуй.))) Сможешь?))) А то всё у тебя лишь поверхностно.)) Знаю, что не сможешь....это называется сказать, лишь бы что сказать, этим многие ныне пользуются.

0