Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библия как она есть...

Сообщений 271 страница 280 из 304

271

библия конечно сборник сказочек, но она же и источник морали.
и потом, 7-дневная неделя очень удобно и весь календарь построен на библии.

0

272

Соль написал(а):

Знаю, что не сможешь...

...знания от веры-во,что ты веришь такие знания и приходят.

0

273

Algebroid написал(а):

библия конечно сборник сказочек,

...не рассказывай сказки)-Библия подтверждена опытом...ты просто всё ещё не смекаешь,что к чему в мире сём.

0

274

Сергей написал(а):

...знания от веры-во,что ты веришь такие знания и приходят.

Знаешь Геймера на евре?))) Он так же общается, не говоря ничего путнего, наставляющего, но при этом считает себя знающим, имеющим опыт, а сам просто ПУСТОЗВОН.)))
Не уподобляйся такому,оставайся ЧЕЛОВЕКОМ с большой буквы, а не просто подпевалой, которому нечего СВОЕГО сказать, будь великодушным. А то у тебя страх, который ты выдаёшь за осторожность ВПЕРЕДИ тебя бежит.)) Жалко тебя.....очень жалко, как впрочем и многих, кто блуждает.

0

275

Сергей написал(а):

...не рассказывай сказки)-Библия подтверждена опытом...ты просто всё ещё не смекаешь,что к чему в мире сём.

библия не очень вписывается в материалистическую картину мира. - факт.
другое дело мораль. она есть как раз в библии.

Отредактировано Algebroid (Вторник, 18 октября, 2016г. 15:55)

0

276

Algebroid написал(а):

- факт.

...знаешь почему распяли Христа?-потому,что мнение большинства в мире сём принимается за истину...а так ли это?)

0

277

Соль написал(а):

а сам просто ПУСТОЗВОН.)))

...не суди и судима не будешь-ибо судящий другого уже осужден хоть сам этого ещё не понимает.

Соль написал(а):

Не уподобляйся такому,оставайся ЧЕЛОВЕКОМ с большой буквы,

...я тот кто есть....и меня устроит самая маленькая из всех буква.

Соль написал(а):

Жалко тебя.....очень жалко, как впрочем и многих, кто блуждает.

...я тебе уже говорил-если жалость твоя от сострадания-это одно (она выходит из опыта)...а если ты просто по доброте душевной то не стоит ибо это от гордыни.

0

278

Сергей написал(а):

...не суди и судима не будешь-ибо судящий другого уже осужден хоть сам этого ещё не понимает.

...я тот кто есть....и меня устроит самая маленькая из всех буква.

...я тебе уже говорил-если жалость твоя от сострадания-это одно (она выходит из опыта)...а если ты просто по доброте душевной то не стоит ибо это от гордыни.

Сергей написал(а):

...знаешь почему распяли Христа?-потому,что мнение большинства в мире сём принимается за истину...а так ли это?)

Истину глаголишь.)))

https://cs7062.vk.me/c836339/v836339802/6725/Lsn7E7ohiBE.jpg

0

279

Сергей написал(а):

...знаешь почему распяли Христа?-потому,что мнение большинства в мире сём принимается за истину...а так ли это?)

лично меня интересует не мнение большинства, а истина в последней инстанции.
правда, истина это вино. я не хочу за это вино быть дрюченым.
насчёт картины мира правы скорее ньютон, кеплер и эйнштейн с лоренцом.
я о небесной механике. а не о птолемее.
птолемей конечно интересно, но неточно.
хотя я знаком и с его теорией, и даже с теорией о черепахе и трёх китах, на которых лежит плоская земля.
но современная наука ушла далеко вперёд и я хочу верить науке, а не древним сказочкам.

0

280

Сергей написал(а):

...не суди и судима не будешь-ибо судящий другого уже осужден хоть сам этого ещё не понимает.

Как вижу так и сужу и суд мой праведный.)))

...я тот кто есть....и меня устроит самая маленькая из всех буква.

Человечность=это полное вписание в Образ и Подобие, а не одной частью со Христом.)))

...я тебе уже говорил-если жалость твоя от сострадания-это одно (она выходит из опыта)...а если ты просто по доброте душевной то не стоит ибо это от гордыни.

Мне до фонаря как обо мне кто судит, потому как и сама себя не сужу, весь СУД в Его РУКУ.)))

Ладно...не стану докучать....СТРАХ...всё дело в страхе....он мешает тебе продвигаться подвязаясь за истину и всё дело в том, что возлюбил мало, поэтому и гордынька нет нет, да проскакивает....имеешь брешь в броне.)))

0