Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библия как она есть...

Сообщений 291 страница 300 из 304

291

Algebroid написал(а):

человечность работает руками на конвейере...
а ты скажи камни...

...человечность это когда к тебе по человечески относятся в любой ситуации,а не в зависимости от обстоятельств.

0

292

Сергей написал(а):

...это шаг в сторону,а мы говорим о том,что самопознание ты доверил фрейду.

нет это запорная теория для докторов шизофреников

0

293

Algebroid написал(а):

нет это запорная теория для докторов шизофреников

...в таком случае при чём тут твой внутренний мир?-зачем его приплёл?

0

294

фрейда.

0

295

Сергей написал(а):

...в таком случае при чём тут твой внутренний мир?-зачем его приплёл?

мой внутренний мир это мой личное дело.
но когда кто-то в него влазит, я отсылаю ко фрейду - мол, без него анализ не обойдётся.

а чего ты такой скучный?
возьми-ка напиши чего-нибудь интересное!

0

296

Algebroid написал(а):

возьми-ка напиши чего-нибудь интересное!

...откуда мне знать,что для тебя интересное).

0

297

Сергей написал(а):

...если бы я начал тебя судить то долго бы ты не продержалась.

Одна гордыня.)))) Другими словами ФАРС.))) Струсишь судильщик.)))
Ляпнул....тебе полегчало,...ну и хорошо....пусть так.)))))

0

298

Сергей написал(а):

уловил.

:D  Ирония

0

299

Сергей написал(а):

...откуда мне знать,что для тебя интересное).

зануда!

+1

300

Соль написал(а):

Одна гордыня.))))

...опыт-потому я теперь больше помалкиваю, когда такие знающие люди как ты говорят.

0