Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библия как она есть...

Сообщений 41 страница 50 из 304

41

Сергей написал(а):

...мозг материя и он был бы мёртв без духа ума.

Дух у РАЗУМА . Ум это программа мышления - какая программа такой и ум . Ум зависит от того в какие цепочки объединятся нейроны . Мозг как раз и создаёт эти нейроны .

0

42

ГЕРМЕС написал(а):

Ум это программа мышления - какая программа такой и ум . Ум зависит от того в какие цепочки объединятся нейроны . Мозг как раз и создаёт эти нейроны .

это у толпы. ум может быть также автономным и даже суверенным - это как отдельная умная машина.

0

43

Algebroid написал(а):

ГЕРМЕС написал(а):
Ум это программа мышления - какая программа такой и ум . Ум зависит от того в какие цепочки объединятся нейроны . Мозг как раз и создаёт эти нейроны .

это у толпы. Ум может быть также автономным и даже суверенным - это как отдельная умная машина.
vive la liberte! (пусть живёт свобода!)

Но мне, извини,тут всё просто опрокидывается ...

Но мы- плывём, причём - именно в нужном направлении ...

0

44

Слава написал(а):

Но мне, извини,тут всё просто опрокидывается ...
Но мы- плывём, причём - именно в нужном направлении ...

это не проблема.
хотя случайность тоже программируется.
но мы выходим на ноль и программа летит к чёртовой бабушке.
другое дело как долго мы удерживаемся на нуле.
а отсюда мы опять подключаемся к одной из программ, механизм выбора - случаен.

0

45

Algebroid написал(а):

человек-машина.

...а ты говоришь,что у тебя нет иллюзий.

Algebroid написал(а):

я не верю снам

...во сне это сказать сможешь относительно данного сна?

Algebroid написал(а):

всем

...не полезно это.

0

46

ГЕРМЕС написал(а):

Дух у РАЗУМА . Ум это программа мышления

...ты бы меня послушал-ГОСПОДЬ (УМ) Дух-Ум Господень или Ум Христов....а вот плотский ум (превратный)-да...имеет смысл о нём сейчас говорить?

0

47

Сергей написал(а):

5. И назвал Бог открытое для человека днём,а закрытое ночью.И был вечер и было утро:первый этап открытия Информации свыше.

Наблюдаю за твоей темой, ты большой молодец.))) Вот вопрос у меня, а нам что надо познавать? Закрытое?))) Получается открытое и так же открыто. Или как?))

0

48

Слава написал(а):

А зачем Духу Божию, во всё упакованному без забот, головная боль о соплях-слезах потомства?

А откуда ты взял, что Дух Божий во всё упакованный и без забот?)))) Тело БЕЗ ДУХА мертво, это так и есть, так как всём Им движется и существует.)) Но ты, что правда считаешь, что все движимы БОЖЬИМ ДУХОМ? А не под себя любимых кроящих Его?))) И канибалы Им движимы? Да?))

0

49

Соль написал(а):

Вот вопрос у меня, а нам что надо познавать?

...вот смотри-человек Дух некая Информация-часть которой нам открыта (свет) но большая часть закрыта и пока для нас (в нас) тьма...потому и сказано-"смотри свет коий в тебе не тьма ли?"...закрытое познаётся открытым...пока тьма полностью не отступит(станет светом)-другими словами полностью открытой (святой) Информацией (Дух)-вот тогда в нас откроется Образ Бога Живого.

0

50

Сергей написал(а):

...вот смотри-человек Дух некая Информация-часть которой нам открыта (свет) но большая часть закрыта и пока для нас (в нас) тьма...потому и сказано-"смотри свет коий в тебе не тьма ли?"...закрытое познаётся открытым...пока тьма полностью не отступит(станет светом)-другими словами полностью открытой (святой) Информацией (Дух)-вот тогда в нас откроется Образ Бога Живого.

Могу согласиться.))) Но как перетекает инфа от одного человека к другому? Вот у меня если ВСЁ СВЕТ, то как твоя тьма, о которой ты думаешь, что свет, может влиять по-твоему?  ПО СВОЕМУ я знаю.))) Мне твоя точка зрения интересна.))

0