Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библия как она есть...

Сообщений 51 страница 60 из 304

51

Соль написал(а):

ПО СВОЕМУ я знаю.)))

...вот и расскажи,а то я не совсем понял твой вопрос...но после твоего ответа наверстаю))).

0

52

12. И произвела земля (сфера Богопознания) различные знания приносящие плоды в уме. И увидел Бог ,что это хорошо.
13. И был вечер и было утро: день третий (этап открытия Информации).

Отредактировано Сергей (Среда, 7 сентября, 2016г. 21:10)

0

53

Соль написал(а):

Слава написал(а):
А зачем Духу Божию, во всё упакованному без забот, головная боль о соплях-слезах потомства?

А откуда ты взял, что Дух Божий во всё упакованный и без забот?)))) Тело БЕЗ ДУХА мертво, это так и есть, так как всём Им движется и существует.)) Но ты, что правда считаешь, что все движимы БОЖЬИМ ДУХОМ? А не под себя любимых кроящих Его?))) И канибалы Им движимы? Да?))

29. Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего…
(Св. Евангелие от Матфея 10:29)

На всё воля Божия, говорят. Первый раз слышишь?

0

54

Слава написал(а):

29. Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего…
(Св. Евангелие от Матфея 10:29)

На всё воля Божия, говорят. Первый раз слышишь?

Всё таки как ты далёк от Господа.))) Да уж конечно.....кто тебя такому научил? Сам? Сатана своих тоже ведь определяет, поэтому и попросил сеять как пшеницу. Так что оставь свои сказки себе, меня уже твой педофил Мухамед достал, которого ты в пример приводишь периодически с его кораном.))))
Ты простой вещи Слава не понимаешь, что Бог дал СВОБОДНУЮ ВОЛЮ человеку к чему устремляться к Нему или к тому, кто в Раю соблазнил. Ведь сказано, что придёт к тем, КТО ОЖИДАЕТ ВО СПАСЕНИЕ, а не к тем, кто считает себя спасёнными и не нуждаются в Нём.

0

55

Сергей написал(а):

...вот и расскажи,а то я не совсем понял твой вопрос...но после твоего ответа наверстаю))).

Зачем? Ты ведь всё имеешь и я имею, так что каждый при своём.))) Захочется расскажу, а пока не имею такого желания.))
Вижу, ведь, что отстраняешься, значит побаиваешься и может это и правильно даже, знать не время ещё для тебя.))

0

56

Соль написал(а):

знать не время ещё для тебя.))

...моё время прошло. :)

0

57

Сергей написал(а):

...моё время прошло.

Ты достиг совершенства?))))) Колись нам.)))

0

58

Соль написал(а):

Ты достиг

...если под "достиг" понимать прикоснулся то да. :)

0

59

Сергей написал(а):

...если под "достиг" понимать прикоснулся то да.

Прикоснулся, это стать помазанником.))))) Таких полным-полно.)) И это далеко не конец пути, чтоб об этом сказать "моё время уже прошло".))) Ты знаешь будущее СВОЁ???? Когда тебе положено будет туда......??

0

60

Соль написал(а):

Прикоснулся, это стать помазанником.)))))

...помазанников всегда двое.

Соль написал(а):

И это далеко не конец пути, чтоб об этом сказать "моё время уже прошло".)))

...это конец пути в мышлении и течения времени нет.

Соль написал(а):

Ты знаешь будущее СВОЁ????

...я знаю настоящее.

Соль написал(а):

Когда тебе положено будет туда......??

...какое это имеет значение если я  уже там).

0