Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библия как она есть...

Сообщений 61 страница 70 из 304

61

Сергей написал(а):

...помазанников всегда двое.

Ты о внутреннем, а я обо всех, кто постиг внутреннего или прикоснулся.))

...это конец пути в мышлении и течения времени нет.

Конец пути в мышлении, это когда тленное облечётся в нетленное, вот тогда ТЕЧЕНИЯ ВРЕМЕНИ НЕТ.))) Ты прекратил стареть, увядать?

...я знаю настоящее.

Аха, сегодня уже вечер.))) Многие знают.)))

...какое это имеет значение если я  уже там).

А что человек для себя живёт?)))

0

62

Соль написал(а):

Ты о внутреннем, а я обо всех, кто постиг внутреннего или прикоснулся.))

...а я всегда о внутреннем...и если Иисус помазанник-жезл благоволения,то кто второй жезл Узы?

Соль написал(а):

Ты прекратил стареть, увядать?

...конечно-достаточно осознать кто ты.

Соль написал(а):

А что человек для себя живёт?)))

...для Бога.

0

63

Сергей написал(а):

...а я всегда о внутреннем...и если Иисус помазанник-жезл благоволения,то кто второй жезл Узы?

Я тебя про жезлы не понимаю.))) Разъясни подробнее.))

...конечно-достаточно осознать кто ты.

Позволь тебе не поверить.))) Тебе сколько лет? На сколько выглядишь?))

...для Бога.

Соглашусь на половину.))) Когда живёшь для Бога, Он это знает и потом говорит жить не для Него....поэтому и в этом не верю, что познал Его.))

0

64

Соль написал(а):

Я тебя про жезлы не понимаю.))) Разъясни подробнее.))

9 Тогда скажу: не буду пасти вас: умирающая - пусть умирает, и гибнущая - пусть гибнет, а остающиеся пусть едят плоть одна другой.
10 И возьму жезл Мой - благоволения и переломлю его, чтобы уничтожить завет, который заключил Я со всеми народами.
11 И он уничтожен будет в тот день, и тогда узнают бедные из овец, ожидающие Меня, что это слово Господа.
12 И скажу им: если угодно вам, то дайте Мне плату Мою; если же нет, - не давайте; и они отвесят в уплату Мне тридцать сребренников.
13 И сказал мне Господь: брось их в церковное хранилище, - высокая цена, в какую они оценили Меня! И взял Я тридцать сребренников и бросил их в дом Господень для горшечника.
14 И переломил Я другой жезл Мой - "узы ", чтобы расторгнуть братство между Иудою и Израилем.

Соль написал(а):

Позволь тебе не поверить.))) Тебе сколько лет? На сколько выглядишь?))

...без отца,без матери,без родословия,не имею ни начала ни конца дней своих уподобляясь Сыну Божьему.

Соль написал(а):

поэтому и в этом не верю, что познал Его.))

...и не должна.

0

65

Сергей написал(а):

9 Тогда скажу: не буду пасти вас: умирающая - пусть умирает, и гибнущая - пусть гибнет, а остающиеся пусть едят плоть одна другой.
10 И возьму жезл Мой - благоволения и переломлю его, чтобы уничтожить завет, который заключил Я со всеми народами.
11 И он уничтожен будет в тот день, и тогда узнают бедные из овец, ожидающие Меня, что это слово Господа.
12 И скажу им: если угодно вам, то дайте Мне плату Мою; если же нет, - не давайте; и они отвесят в уплату Мне тридцать сребренников.
13 И сказал мне Господь: брось их в церковное хранилище, - высокая цена, в какую они оценили Меня! И взял Я тридцать сребренников и бросил их в дом Господень для горшечника.
14 И переломил Я другой жезл Мой - "узы ", чтобы расторгнуть братство между Иудою и Израилем.

Понятно..)) Спасибо.)) А ты что не знаешь кто твой ГОРШЕЧНИК?)))

...без отца,без матери,без родословия,не имею ни начала ни конца дней своих уподобляясь Сыну Божьему.

Нууу это понятная мечта.))) Он есть хлеб ЖИЗНИ.))

49 Отцы ваши ели манну в пустыне и умерли;
50 хлеб же, сходящий с небес, таков, что ядущий его не умрет

Так что посмотри в зеркало и не фантазируй, если свидетельств в себе не наблюдается.))
Когда человек сыт, его более не накормишь.)))

...и не должна.

.......))))

Отредактировано Соль (Среда, 7 сентября, 2016г. 23:08)

0

66

Соль написал(а):

А ты что не знаешь кто твой ГОРШЕЧНИК?)))

...думаю ты мне сейчас всё расскажешь)).

Соль написал(а):

Нууу это понятная мечта.)))

...почему мечта?-ты определись кто ты и откуда взялась.

0

67

Сергей написал(а):

...думаю ты мне сейчас всё расскажешь)).

Я ничего не скрываю.)) Читай.))

...почему мечта?-ты определись кто ты и откуда взялась.

Я знаю кто я и знаю кто ОН.)))) Откуда взялась..... так родилась.))))))))))

0

68

Соль написал(а):

Откуда взялась..... так родилась.))))))))))

...материальная плоть родилась,а Дух пробуждается.

0

69

Сергей написал(а):

...материальная плоть родилась,а Дух пробуждается.

Считаешь, что ИИсус обманул сказав, что должно РОДИТЬСЯ СВЫШЕ??)))

0

70

Соль написал(а):

Считаешь, что ИИсус обманул сказав, что должно РОДИТЬСЯ СВЫШЕ??)))

...и в чём смысл этих слов?...9 Никодим сказал Ему в ответ: как это может быть? -расскажи и мы обсудим...выясним обманул нас Иисус или это мы в его словах обманываемся.

0