Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библия как она есть...

Сообщений 81 страница 90 из 304

81

Слава написал(а):

Так это не он завтракал, ему лично ВООБЩЕ ничего не надо и я его понимаю, сам такой.

Не надо мне сказки рассказывать.))) Одно дело насытиться, другое дело переборчиво к этому подходить.)))

0

82

Соль написал(а):

Это как это???

...поклоняйся внутреннему Христу.

Соль написал(а):

Ты имеешь ввиду всё же, что Иисус не Христос?

...мы все члены единого Тела Христа находящиеся в разделении-верно?...любой из нас вполне может стать Христом-верно?

Соль написал(а):

О какой ПЛОТИ Его ты говоришь? Поклоняются причащаясь Его плотью и кровью, об этом?

...если ты о буквальной плоти и крови-то это всего лишь идолопоклонничество....а вообще плоть это знания (хлееб),а кровь откровение (вино) выведенное рассудком из личного Опыта.

Соль написал(а):

А как же Ангелами творятся ДУХИ? Это по твоему не буквальное рождение?? Или как?

...Ангелы Его Мысли с небес (разум)....не выноси ничего во вне-всё у тебя внутри есть.

Соль написал(а):

.....))))) В смысле ОЧАМИ РАЗУМА, но не УМА? Делишь? Так?))

...распятый ум и есть разум-когда всё входит внутрь.

Соль написал(а):

Ой, да ладно, небось завтракал, что хотел, а не то, что валялось где-то на столе.))))

...нет-только,что Отец мне приготовил-пища есть Знания.

0

83

Сергей написал(а):

...мы все члены единого Тела Христа находящиеся в разделении-верно?...любой из нас вполне может стать Христом-верно?

Верно.

...если ты о буквальной плоти и крови-то это всего лишь идолопоклонничество....а вообще плоть это знания (хлееб),а кровь откровение (вино) выведенное рассудком из личного Опыта.

Как это о буквальной плоти? Мы общаемся между собой люди, но не едим же друг друга, хотя видим и плоть, и дух.

...Ангелы Его Мысли с небес (разум)....не выноси ничего во вне-всё у тебя внутри есть.

А это как понять, НЕ ВЫНОСИ? ))) Своими мыслями (полученными от Ангелов) не делиться? Так что ли???))

...распятый ум и есть разум-когда всё входит внутрь.

А что может как то и не внутрь входить?  А куда тогда? Вот, если не внутрь человека, ТО КУДА? Где это такое снаружи у человека есть?))

...нет-только,что Отец мне приготовил-пища есть Знания.

Так выше головы, планки установленной ОТцом (роста не прибавишь) ))) и не прыгнешь.))) Разве нет?)))

0

84

Соль написал(а):

Верно.

...вот и ответ на твой вопрос.

Соль написал(а):

Как это о буквальной плоти?

...откуда я знаю,что ты понимаешь под плотью и кровью Христа.

Соль написал(а):

А это как понять, НЕ ВЫНОСИ? ))) Своими мыслями (полученными от Ангелов) не делиться? Так что ли???))

...нет ни так)-но когда говоришь о чём либо смотри в себя-что увидела в себе о том и говори.

Соль написал(а):

Где это такое снаружи у человека есть?))

...тьма внешняя,когда не видишь в себе о чём толкуешь-но видишь там где видеть никак не можешь ибо ум по природе внутренний человек.

Соль написал(а):

Разве нет?)))

...просто довериться нужно-тогда не рамок не планок.

0

85

Сергей написал(а):

...откуда я знаю,что ты понимаешь под плотью и кровью Христа.

Вот и плохо, что не видишь, что я понимаю под этим.)))

...нет ни так)-но когда говоришь о чём либо смотри в себя-что увидела в себе о том и говори.

А что бывает по другому?))))) Это как это?)))

...тьма внешняя,когда не видишь в себе о чём толкуешь-но видишь там где видеть никак не можешь ибо ум по природе внутренний человек.

Дикость какая то.))) Как это не видишь? Несколько вопросов (как ключ к двери) и всё видно, открыто.))) И так думаю ОПЯТЬ ЖЕ у всех, а не только у меня.))))))))))))

...просто довериться нужно-тогда не рамок не планок.

Нууу с этим не спорю.))))

0

86

Соль написал(а):

Вот и плохо, что не видишь, что я понимаю под этим.)))

...если хочешь расскажи.

Соль написал(а):

А что бывает по другому?))))) Это как это?))

...если не знаешь как такое может быть-значит не имеешь опыт,а если не имеешь подобный опыт в прошлом-значит свой опыт получаешь прямо сейчас-потому и не видишь. :)

0

87

Сергей написал(а):

...если хочешь расскажи.

А смысл? Ведь свою голову не переставишь.)) Ведь словами этого не расскажешь, а духу ТАКИЕ слова не нужны, ОН по СЛОВУ действует.)))
Это типа как два стакана....один полный, другой пустой...один, если захочется попить, а второй, если не захочется.)))))))))))))

...если не знаешь как такое может быть-значит не имеешь опыт,а если не имеешь подобный опыт в прошлом-значит свой опыт получаешь прямо сейчас-потому и не видишь.

Получай на здоровье, я не против.)))

Отредактировано Соль (Пятница, 9 сентября, 2016г. 14:26)

0

88

Соль написал(а):

А смысл? Ведь свою голову не переставишь.))

...не видишь смысла-хорошо и я настаивать не стану.

Соль написал(а):

Получай на здоровье, я не против.)))

...хорошо- на этом и порешим.

0

89

Сергей, вот если ты хочешь знать о плоти, то может сам расскажешь, чтоб было с чем сравнить....ведь тема ТВОЯ и она для чего-то, а не как пустой стакан, чтоб вливать. Или для чего это?)))

0

90

Сергей написал(а):

...не видишь смысла-хорошо и я настаивать не стану.

.

В этих твоих словах, пробивается, слышен мне родной, любимый голос, узнаю ЕГО нотки.)))))))))) И меня это радует, надо признать.))) Говорит от лица к лицу, ЗДОРОВО.)))

0