Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



толкование Нового Завета (2)

Сообщений 41 страница 50 из 85

41

http://mtdata.ru/u25/photoB2D4/20204115178-0/original.jpg

0

42

Соль написал(а):

Сможешь пояснить слова как происходит на практике то, о чём говорят эти слова "Если праведник еле спасается, то где грешник явится?".

Легко .

Праведник может получать страдания/физические/ только от ощущений - по воле Божьей.- 19 Итак страждущие по воле Божией да предадут Ему, как верному Создателю, души свои, делая добро.

Грешник ПОМИМО страданий от ощущений/физических/ , получает СТРАДАНИЯ ОТ ЧУВСТВ - духовные.- 18 И если праведник едва спасается, то нечестивый и грешный где явится?

По сути получается - Если праведники страдают от боли физической , то какие страдания испытывают грешники от боли физической и духовной ?

Отредактировано ГЕРМЕС (Четверг, 22 сентября, 2016г. 06:53)

0

43

ГЕРМЕС написал(а):

Легко .

Праведник может получать страдания/физические/ только от ощущений - по воле Божьей.- 19 Итак страждущие по воле Божией да предадут Ему, как верному Создателю, души свои, делая добро.

Грешник ПОМИМО страданий от ощущений/физических/ , получает СТРАДАНИЯ ОТ ЧУВСТВ - духовные.- 18 И если праведник едва спасается, то нечестивый и грешный где явится?

По сути получается - Если праведники страдают от боли физической , то какие страдания испытывают грешники от боли физической и духовной ?

Нууу о философии (теории) твоей я уже в курсе...))...ты складывай давай крылья и на землю опускайся...)))) и просто ответь, кто кого вмещает, праведник грешника или грешник праведника?

0

44

ГЕРМЕС написал(а):

Если ты не заботишься о клане ради собственного выживания , то ты отрекся от веры и хуже неверного.

Размножение является ли заботой о собственном выживании?)))

Ты пытаешься поступкам , которые должны быть РЕФЛЕКТОРНЫМИ  придать природу МОРАЛИ .

А как иначе то? Размножаться же с ОДНИМ(ОЙ) надо, а не с разными, а это уже МОРАЛЬ.)))
Давай оспаривай.))))

0

45

Соль написал(а):

Нууу о философии (теории) твоей я уже в курсе...))...ты складывай давай крылья и на землю опускайся...)))) и просто ответь, кто кого вмещает, праведник грешника или грешник праведника?

А назвать можешь хоть одного грешника?  :D

0

46

zvedavec написал(а):

А назвать можешь хоть одного грешника?

А кто по твоему человек греха?))) Его нельзя так назвать?)) Или их много?)))))

0

47

Соль написал(а):

А кто по твоему человек греха?))) Его нельзя так назвать?)) Или их много?)))))

Человеком греха называют верующие людей которые не верят и не подпадают под статью закона

А со стороны Бога  он праведник. Не нарушил закон А тот кто не нарушил закон Ты сама говорила это праведник

Пример нужен из Библии где мнение Бога с верующими людьми разные?

Или сама вспомнила?

0

48

zvedavec написал(а):

Пример нужен из Библии где мнение Бога с верующими людьми разные?

Или сама вспомнила?

Лучше пример.)))  Суть уловила, но состояние уже полусонное...поэтому приведи пример и я баиньки пойду.))))))))))

0

49

Соль написал(а):

Лучше пример.)))  Суть уловила, но состояние уже полусонное...поэтому приведи пример и я баиньки пойду.))))))))))

Давида все считали кем ? А Бог его признал ПРАВЕДНИКОМ
Ну остальные примеры завтра
Спокойной ночи!   :D

0

50

Соль написал(а):

Размножение является ли заботой о собственном выживании?)))
Ты пытаешься поступкам , которые должны быть РЕФЛЕКТОРНЫМИ  придать природу МОРАЛИ .
А как иначе то? Размножаться же с ОДНИМ(ОЙ) надо, а не с разными, а это уже МОРАЛЬ.)))
Давай оспаривай.))))

А , что тут оспаривать ? Мы о разных вещах говорим .  Размножение это твои рефлексы , твои личные проблемы . Клан это совместное выживание и ради этого выживания член клана борется за благополучие ВСЕГО КЛАНА - это на уровне природы , а не морали .

0