Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разочарование

Сообщений 91 страница 100 из 101

91

0

92

Слава написал(а):

Ну и где в чумах замки от воров?

Так это тебе вопрос . Это говорит о морали  отличной от воровской .

0

93

ГЕРМЕС написал(а):

Слава написал(а):

    Ну и где в чумах замки от воров?

Так это тебе вопрос . Это говорит о морали  отличной от воровской .

Христианство наступило ... - вот, воруют.

0

94

Слава написал(а):

Христианство наступило ... - вот, воруют.

Говоришь, христианство либерально относится к ворам?
Или вoры правые, а христиане левые?

0

95

ValentinK написал(а):

Говоришь, христианство либерально относится к ворам?

Я привожу проверяемые факты, цитаты. Делаете выводы вы сами.

0

96

Слава написал(а):

Я привожу проверяемые факты, цитаты. Делаете выводы вы сами.

Ну да, палец/руку не отрубают за воровство.
А классик говорил:
Правит миром воровство.

0

97

ValentinK написал(а):

Ну да, палец/руку не отрубают за воровство.

22 октября 2016, 20:52 
В Китае суд приговорил чиновника-коррупционера к смертной казни

Суд приговорил бывшего главу государственной угольной компании Longmay Mining Holding Юй Теи к смертной казни за взятки.
Юй Теи приговорен к казни за получение взяток в размере  306,8 млн юаней ($45 млн), уточняет ТАСС.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/640134#ixzz4S5HJWf45

0

98

Слава написал(а):

Суд приговорил бывшего главу государственной угольной компании Longmay Mining Holding Юй Теи к смертной казни за взятки.
Юй Теи приговорен к казни за получение взяток в размере  306,8 млн юаней ($45 млн), уточняет ТАСС.

Китайский коммунизм держится на драконовских законах.

0

99

ValentinK написал(а):

Китайский коммунизм держится на драконовских законах.

Когда меня сажали в Калифорнии в тюрьму, в то же примерно время получил пожизненное заключение человек, отобравший на улице у подростка кусок пиццы.
Только потому, что это была уже его третья судимость.

0

100

Слава написал(а):

Когда меня сажали в Калифорнии в тюрьму, в то же примерно время получил пожизненное заключение человек, отобравший на улице у подростка кусок пиццы.
Только потому, что это была уже его третья судимость.

Рецидивист. А первые две судимости что-то посерьёзней?
А то я читал, что за мелкую кражу или хулиганство в Америке могут и не посадить, а приговорить к общественным работам.
Миллионеров выпускают под залог с пару-тройку миллионов - под домашний арест.

0