Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Душа, это дух, только женский? Кто что думает об этом? (2)

Сообщений 1 страница 10 из 48

1

zvedavec написал(а):

В первую очередь женщина написала себе на лбу «СНАЧАЛА НАДО ЖЕНИТЬСЯ!». Потом придумала паспорт и заставила мужчину поставить отпечаток пальца в графе «Семейное положение».
А когда она просекла фишку о том, что мужчина в принципе не бьет женщину, даже если она ему вцепится в лицо... То тут Остапку понесло… Башня у девки слетела окончательно.

.... :)))))))

https://pp.vk.me/c543101/v543101865/32d74/zzldcIXZ0vA.jpg

0

2

Едет человек в троллейбусе..Хмурый . И думает: "Вокруг - одно быдло, начальник - кретин, жена - стерва".
За спиной ангел хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает: "Вокруг быдло, начальник кретин, жена стерва".
И в свою очередь думает:
"Вроде было уже. И зачем он повторяет?
Но раз заказывает - надо исполнять"

+1

3

Уважаемая администрация ада!
Пожалуйста, отсадите из моего котла Александра Феликсовича Гаврилова, потому что он меня смешит и мешает мне досрочно освободиться за хорошее поведение.

+1

4

- Мама, а как мы появились на свет?
- Нас сотворил Господь.
- А папа сказал, что мы произошли от обезьян.
- Ну я тебе про своих родственников рассказываю, а папа - про своих...

+1

5

Сидят три мужика в лодке, рыбачат. Ночь, светать начинает. Один говорит:
- Солнышко всходит!
Второй:
- Да давно такого красивого восхода не видел!
Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.
Мужики выныривают:
- За что!?
- Первого за оффтоп, второго за флуд.
- Да ты что, охренел совсем?!
Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:
- А за оскорбление бан!

+1

6

zvedavec написал(а):

- Мама, а как мы появились на свет?
- Нас сотворил Господь.
- А папа сказал, что мы произошли от обезьян.
- Ну я тебе про своих родственников рассказываю, а папа - про своих...

Да, да в этом что-то есть.))))))))

0

7

Интересно устроен детский желудок. :) )))
Когда в него уже не влезают две последние ложки супа,
туда прекрасно помещаются 3 печеньки, 5 конфет и 1 литр сока.))))

0

8

Соль написал(а):

Интересно устроен детский желудок. :) )))
Когда в него уже не влезают две последние ложки супа,
туда прекрасно помещаются 3 печеньки, 5 конфет и 1 литр сока.))))

Ну конечно же.
Когда мой первый сын, только начав ходить, упал, он стал бояться ходить самостоятельно. Но когда ему говорили "дай руку" - не давал, - проблема, несмотря на принуждения, мол, надо и т.п.
Я же вместо "дай" сказал "на" и проблемы кончились.

Прошло время и сын окреп, но по-прежнему боялся ходить не держась хобя бы за палец. Снова проблема.
И тогда я как-то в очередной раз дал ему в руку большой толстый карандаш "Великан", были такие. И он пошел держа его торчком, - сам. А потом и его перестал брать со временем.

- https://www.youtube.com/watch?v=pWHSwEr_BAo

Чтобы познакомиться с механизмом воочию надо побывать в Одессе. Море, пляжи, например, - на 13-ой станции Фонтана. Благодать ... А там, вдалеке, чтобы пляжникам не мешать даже взору, под водою - вдоль берега, как крепостные - бетонные стены, против нехороших волн защита. Кто знает, ну а местные - все, всем - родное. Ну и ходят они, если хочется, по тем стенам, как посуху ...

- АТАС-2 - новости
http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

+1

9

Слава написал(а):

Ну конечно же.
Когда мой первый сын, только начав ходить, упал, он стал бояться ходить самостоятельно. Но когда ему говорили "дай руку" - не давал, - проблема, несмотря на принуждения, мол, надо и т.п.
Я же вместо "дай" сказал "на" и проблемы кончились.

Прошло время и сын окреп, но по-прежнему боялся ходить не держась хобя бы за палец. Снова проблема.
И тогда я как-то в очередной раз дал ему в руку большой толстый карандаш "Великан", были такие. И он пошел держа его торчком, - сам. А потом и его перестал брать со временем.

Классно.))) Да порой приходиться изворачиваться и идти на разного рода уловки.)))
У меня знакомый был маленький когда, то бабушка привязывала ему к ноге верёвочку и конец её бросала под кровать, а он так сидел на одном месте и играл, думая, что привязан.)))
А я моя мама один раз привезала брата к кроватке, чтоб не лез никуда хоть какое то время, хоть чуть-чуть, так он встал на четвереньки и залаял...она сразу отвязала его и долго себе этого простить не могла, вспоминала.)))))))))))

+1

10

Соль написал(а):

А я моя мама один раз привезала брата к кроватке, чтоб не лез никуда

Ооо... - самое первое увиденное, что мне запомнилось в жизни когда только в память входил, - трава, зеленая, небольшая, но ОЧЕНЬ БЛИЗКО. И, типа обернулся, а я привязан за ногу веревкой, уходящей за угол хаты ...

0