Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Православие и Глобальность

Сообщений 91 страница 100 из 277

91

ValentinK написал(а):

Между народом.

Народ... а из кого он состоит этот народ? Из конкретных человеков. Научись сначала со своим конкретным соседом договариваться. И Бог судит не народы, а каждого конкретного человека за его конкретные поступки и мысли. Вспомни историю Содома и других городов или не понял? Ну растолкую: Бог готов был пощадить всех ( а это и есть народ этих городов ) если бы нашлись конкретные праведники среди них. А так конкретного с семьей Он оттуда убрал - направо, а остальных - налево. В геенну огненную.

0

92

Слава написал(а):

Так отрыгните  американскую тушенку  ее евшие, студабеккер из под легендарной катюши выньте, забудьте  поставки тысяч боевых самолетов через Аляску--Чукотку ...

С чего бы это нам отрыгивать? МЫ ЗА ЭТО ЗАПЛАТИЛИ ЗОЛОТОМ. США что это все нам подарили? Или содрали миллиард долларов? Помощнички выискались - за бабки. Если это была помощь, то получается США и Гитлеру помогали? Ты знаешь что все самолеты фашистов в годы войны были оснащены фотоаппаратурой АМЕРИКАНСКОЙ ФИРМЫ "КОДАК".
Сказано уже - не надо волчью шкуру пытаться прикрыть овечьей.  Бог сказал - верьте не словам а поступкам.  И это истина. Так что атомные бомбы, крылатые ракеты, ковровые бомбардировки, свержение правительств в других странах, и финансирование террористов - очень наглядно демонстрируют американскую "любовь" к людям.

0

93

Слава написал(а):

Так отрыгните  американскую тушенку  ее евшие, студабеккер из под легендарной катюши выньте, забудьте  поставки тысяч боевых самолетов через Аляску--Чукотку ...

Американцы СЕБЕ помогали и из КРИЗИСА  вылезли за счёт поставок  в СССР - это они нам ОБЯЗАНЫ в ноги кланяться .

0

94

AHT написал(а):

Народ... а из кого он состоит этот народ? Из конкретных человеков. Научись сначала со своим конкретным соседом договариваться.

насчёт чего я должден договариваться с соседом?

AHT написал(а):

И Бог судит не народы, а каждого конкретного человека за его конкретные поступки и мысли.

батюшки святы!

AHT написал(а):

Вспомни историю Содома и других городов или не понял?

я не настолько грязный

0

95

ValentinK написал(а):

Русских погибло официально 20 млн, немцев - 7-8 млн человек. Кто победил и какой ценой?

Этот вопрос был бы справедливым если бы СССР напал на Германию. Когда враг у ворот нужна победа даже очень большой ценой. 20 млн. это всех погибших  военных и мирных жителей, и пленных в концлагерях, и вывезенных в Германию на работу.

0

96

Veritas написал(а):

Этот вопрос был бы справедливым если бы СССР напал на Германию.

СССР был такой же империей как Германия и тоже готовился к войне.

0

97

AHT написал(а):

лава написал(а):
Так отрыгните  американскую тушенку  ее евшие, студабеккер из под легендарной катюши выньте, забудьте  поставки тысяч боевых самолетов через Аляску--Чукотку ...

С чего бы это нам отрыгивать? МЫ ЗА ЭТО ЗАПЛАТИЛИ ЗОЛОТОМ.

Так золото и ели бы, кто мешал?

0

98

AHT написал(а):

Народ... а из кого он состоит этот народ? Из конкретных человеков. Научись сначала со своим конкретным соседом договариваться.

Например, здесь на форуме, - со мной, что мешает?

0

99

ГЕРМЕС написал(а):

Американцы СЕБЕ помогали и из КРИЗИСА  вылезли за счёт поставок  в СССР - это они нам ОБЯЗАНЫ в ноги кланяться .

Вот, пригласили, и кланяются, что не так? Я английский за 21 год - не, а они нам письма на русском, с уважением, у себя - нам, на русском, - с уважением и очередным напоминанием, что если возникнет у меня потребность в переводчике - скажи только, в их госструктурах везде и для меня бесплатно, в частности, и прямо через телефон. А я даже не гражданин этой славной страны ... въехавший по паролю - все за свои деньги, никаких пособий-помощей, как преследуемым, например, баптистам и др.

0

100

Слава написал(а):

Вот, пригласили, и кланяются, что не так? Я английский за 21 год - не, а они нам письма на русском, с уважением, у себя - нам, на русском, - с уважением и очередным напоминанием, что если возникнет у меня потребность в переводчике - скажи только, в их госструктурах везде и для меня бесплатно, в частности, и прямо через телефон. А я даже не гражданин этой славной страны ... въехавший по паролю - все за свои деньги, никаких пособий-помощей, как преследуемым, например, баптистам и др.

Ты лоялен и тебе отвечают взаимностью.  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0