Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Православие и Глобальность

Сообщений 111 страница 120 из 277

111

ValentinK написал(а):

насчёт чего я должден договариваться с соседом?

Как жить в мире и любви, что бы обоим в радость было.

0

112

Слава написал(а):

Например, здесь на форуме, - со мной, что мешает?

Слава, а ты мне вовсе не мешаешь... И ненависти или злобы, я ни к кому из форумчан не испытываю, даже неприязни к кому-либо нет.  Даже наоборот, когда кто-то пропадает, а потом вновь на форуме появляется даже приятно бывает. Я вообще очень уживчивый и коммуникабельный человек в реале. До тех пор пока ко мне не начинают приставать, или пока не начинают ущемлять мои интересы. :)  Особенно сейчас, когда стал Православием интересоваться.

0

113

Слава написал(а):

Вот, пригласили, и кланяются, что не так? Я английский за 21 год - не, а они нам письма на русском, с уважением, у себя - нам, на русском, - с уважением и очередным напоминанием, что если возникнет у меня потребность в переводчике - скажи только, в их госструктурах везде и для меня бесплатно, в частности, и прямо через телефон. А я даже не гражданин этой славной страны ... въехавший по паролю - все за свои деньги, никаких пособий-помощей, как преследуемым, например, баптистам и др.

Слава, да можешь об этом не распространяться. Всем и так известно, что у америкосов сервис очень хорошо поставлен и нам есть в этом деле чему у них поучиться.  Ты не забывай что у них ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ ОТНОШЕНИЙ для внутренних территорий и для внешних.  Или ты думаешь что вокруг живут слепцы или тупые, которые ничего не видят и не понимают?

0

114

Хотя если присмотреться внимательней то  даже внутри США не так все радужно, как ты тут изображаешь, иначе бы негры не устраивали бы массовые беспорядки.

0

115

ValentinK написал(а):

Штаты воевали с Японией.
Второй фронт в Европе действительно подзатянулся.
Зато прошли пол-Западной Европы за несколько месяцев.
Промышленность США действительно обогатилась на войне.
Но, не будь США, была бы другая главная Империя в мире.

     
          Умом Россию не понять,
          Аршином общим не измерить:
          У ней особенная стать —
          В Россию можно только верить.

     Ф. И. Тютчев

0

116

AHT написал(а):

Слава, да можешь об этом не распространяться.

Так это не я завожу такие разговоры, заметьте. Вот, не отходя от кассы, - пример:

AHT написал(а):

Хотя если присмотреться внимательней то  даже внутри США не так все радужно, как ты тут изображаешь, иначе бы негры не устраивали бы массовые беспорядки.

Мне промолчать? Почему? Ведь я недалеко от района, преимущественно населенного афроамериканцами живу, часто бываю среди них, а потому не понаслышке могу судить о  них и их жизни здесь, в США.

Вопрос в лоб: вы, вообще, в США были? И как вы сейчас присматриваетесь к чему-либо в США, находясь в Москве, как показывает ваш флажок.

Теперь по существу: афроамериканцы в США имеют больше прав, чем белые. - Интернет в помощь.

0

117

AHT написал(а):

Как жить в мире и любви, что бы обоим в радость было.

Для этого нужна добрая воля, а не договорённость.

0

118

Слава написал(а):

Вопрос в лоб: вы, вообще, в США были? И как вы сейчас присматриваетесь к чему-либо в США, находясь в Москве, как показывает ваш флажок.

Точно так же как и ты присматриваешься СЕЙЧАС к тому, что происходит в России. Для того, что бы узнать новости о событиях происходящих в мире, мне не нужно ехать в америку. На дворе не "ветхие" времена.
Все знают, что  когда все хорошо люди не устраивают беспорядки. Или это неправда?   А беспорядки произошли - это факт. По какой причине - не важно.  Суть в другом - "не все благополучно в королевстве"...  американском. :) А может ты станешь утверждать что все американские и европейские журналюги соврали и негры на улицы вообще не выходили?
Ну и так... для сведения:  мой брат уехал на ПМЖ в США более десяти лет назад по приглашению одной весьма известной американской компании...  Его оценкам я вполне доверяю. Он реалист. Есть огромные плюсы в их жизни, но есть и минусы. Да и вообще одни и те же вещи разными людьми могут восприниматься и как положительно, так и отрицательно :) У нас есть ряд замечательных традиций, которые в америке просто неприняты. Например законы гостепреимства. Не будем спорить какие лучше, но они ДРУГИЕ. То что для американца норма для европейца может быть неприемлемо и наоборот.  Сам примеры найдешь или "соображалки" не хватит? :) И твое постоянное утверждение: "у нас в америке все замечательно, а у вас все дерьмо",  прости , но звучит мягко выражаясь некрасиво и глупо.

Отредактировано AHT (Четверг, 22 декабря, 2016г. 07:05)

0

119

Слава написал(а):

Теперь по существу: афроамериканцы в США имеют больше прав, чем белые. - Интернет в помощь.

Опана... А где же справедливость и равноправие ДЛЯ ВСЕХ? И почему негры тогда недовольны? А может потому, что у них прав больше только "на бумаге", а не в реальности: :) Де юре и де факто очень разные вещи. Законы часто не работают. Нам ли этого не знать ? :) :)

0

120

AHT написал(а):

И твое постоянное утверждение: "у нас в америке все замечательно, а у вас все дерьмо",  прости , но звучит мягко выражаясь некрасиво и глупо.

Приведите ссылку. Цитатку мою приведите в подтверждение, иначе это неправда.

AHT написал(а):

Все знают, что  когда все хорошо люди не устраивают беспорядки. Или это неправда?   А беспорядки произошли - это факт. По какой причине - не важно.  Суть в другом - "не все благополучно в королевстве"...  американском. :) А может ты станешь утверждать что все американские и европейские журналюги соврали и негры на улицы вообще не выходили?

Я где-то утверждал обратное? Приведите ссылку.

Слава написал(а):

Вопрос в лоб: вы, вообще, в США были? И как вы сейчас присматриваетесь к чему-либо в США, находясь в Москве, как показывает ваш флажок.

AHT написал(а):

Ну и так... для сведения:  мой брат уехал на ПМЖ в США более десяти лет назад по приглашению одной весьма известной американской компании...

Вот вы и раскололись ... увлеклись, бывает. Но свое пахнет свежестью ...

AHT написал(а):

Да и вообще одни и те же вещи разными людьми могут восприниматься и как положительно, так и отрицательно

+

0