Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Православие и Глобальность

Сообщений 121 страница 130 из 277

121

AHT написал(а):

Точно так же как и ты присматриваешься СЕЙЧАС к тому, что происходит в России. Для того, что бы узнать новости о событиях происходящих в мире, мне не нужно ехать в америку. На дворе не "ветхие" времена.
Все знают, что  когда все хорошо люди не устраивают беспорядки. Или это неправда?   А беспорядки произошли - это факт. По какой причине - не важно.  Суть в другом - "не все благополучно в королевстве"...  американском.  А может ты станешь утверждать что все американские и европейские журналюги соврали и негры на улицы вообще не выходили?

Русские часто антизападники. Такую ненависть им привили русские медиа.
Хотя Запад тоже не Пуп Земли. НО надо учиться смотреть на Целый Мир.

0

122

ValentinK написал(а):

Хотя Запад тоже не Пуп Земли.

Это, в том числе, и выходцы с российских просторов. Как и в современной России русские - выходцы из Киевской Руси. Доказательство свежее - установка памятника киевскому князю Владимиру у стен Кремля. Просто раньше на лошадях, а сегодня на самолетах ...

0

123

Слава написал(а):

Как и в современной России русские - выходцы из Киевской Руси.

Ну тогда и о украинцах не надо забывать если Киевские.

Слава написал(а):

Доказательство свежее - установка памятника киевскому князю Владимиру у стен Кремля.

Поддерживаю.

Слава написал(а):

Просто раньше на лошадях, а сегодня на самолетах ...

А завтра на космопланах. Поддерживаю.

0

124

ValentinK написал(а):

Русские часто антизападники. Такую ненависть им привили русские медиа.
Хотя Запад тоже не Пуп Земли. НО надо учиться смотреть на Целый Мир.

Дорогой, русские часто самые мирные и радушные люди, а агрессию нам приписываю недоброжелатели у которых у самих рыло в пуху. Ты посмотри на ту АНТИРУССКУЮ ТРАВЛЮ, которую сейчас америкосы раздувают на западе... Или ты ослеп? И если русские к этим продажным шкурам не будут испытывать после этого теплых чувств то это вполне справедливо. Сами наркоту в открытую перед соревнованиями принимают, а из русских  уродов лепят  и прочее и прочее. В Библии сказано кстати, что дружба доказывается ДЕЛАМИ, а не словами. А дела западникоа, с америкосами во главе, говорят весьма красноречиво, что они нам не друзья вовсе. Я хоть и православный и знаю что любить нужно всех, но я ведь не Бог  Христос. Я -  всего лишь грешный человек и любить таких уродов мне не по силам. Вот за это я перед Богом и буду держать ответ.  Спасибо Господу, что хоть ненависти, как раньше в молодости, во мне сейчас к этим упырям нет. :)

0

125

AHT написал(а):

Дорогой, русские часто самые мирные и радушные люди, а агрессию нам приписываю недоброжелатели у которых у самих рыло в пуху. Ты посмотри на ту АНТИРУССКУЮ ТРАВЛЮ, которую сейчас америкосы раздувают на западе...

Интересно, а меня добродушные русские и белорусы травили за нерусскую фамилию...
Волком называли.
Или это были жёлтые испанцы?

Отредактировано ValentinK (Четверг, 22 декабря, 2016г. 21:38)

0

126

ValentinK написал(а):

Ну тогда и о украинцах не надо забывать если Киевские.

Слава предков НЕ ПЕРЕКРЫВАЕТ ничтожества и позора потомков, а наоборот подчеркивает их. Чем потомкам в таком случае гордиться?  Тем, что прокакали былое величие и славу своих праотцов и прадедов?
Это не только к украинцам относится...

0

127

Слава написал(а):

Это, в том числе, и выходцы с российских просторов. Как и в современной России русские - выходцы из Киевской Руси. Доказательство свежее - установка памятника киевскому князю Владимиру у стен Кремля. Просто раньше на лошадях, а сегодня на самолетах ...

ValentinK написал(а):

Поддерживаю.

"Не возражаю " :) :) :)

0

128

ValentinK написал(а):

Интересно, а меня добродушные русские и белорусы травили за нерусскую фамилию...
Волком называли.
Или это были жёлтые испанцы?

Да...? Это вот ты по улице шел а тебя травили все прохожие и соседи...? А ты посчитай тех кто тебя травил поименно? Думаю пальцев хватит. Это сколько процентов населения СССР участвовало в твоей травле? А ты всех поганишь. Травила система. Травили те кто прогибался перед этой системой и служили за "сахарную косточку"... но не надо о всех русских огульно. Перегибы были и есть всегда и везде в любой системе и при любом правительстве. И на том же Западе и в США.
Сам же пишешь нужно учиться смотреть на весь мир.

Отредактировано AHT (Четверг, 22 декабря, 2016г. 21:49)

0

129

AHT написал(а):

Слава предков НЕ ПЕРЕКРЫВАЕТ ничтожества и позора потомков, а наоборот подчеркивает их. Чем потомкам в таком случае гордиться?  Тем, что прокакали былое величие и славу своих праотцов и прадедов?
Это не только к украинцам относится...

Русские построили империю немецкими государями. Получается, это не русских заслуга, а немцев.
(А перед немцами были Рюриковичи - скандинавы)

0

130

ValentinK написал(а):

Ну тогда и о украинцах не надо забывать если Киевские.

Украинцы расселялись на восток и запад, за океан, по всему миру потому мир для нее - свой "от Москвы до самых до окраин ..."

Численность и ареал
Всего: ок. 45 млн чел.
Украина:
  37 541 693 (перепись 2001)[2][3]

Россия:
  1 927 988 (перепись 2010)[4][5][6]
Канада:
  1 251 170 (перепись 2011)[7][8][9]
Бразилия:
  1 010 000 (оценка 1996)[10]
США:
  976 314 (оценка 2009)[11]
Казахстан:
  333 031 (перепись 2009)[12][13]
Аргентина:
  300 000[14][15]
Молдавия:
  282 406 (перепись 2004)[16][17]
Приднестровье:
   160 069 (перепись 2004)[18]
Белоруссия:
  158 723 (перепись 2009)[19]
Германия:
  128 100[20]
Узбекистан:
  104 720 (оценка 2000)[21]
Португалия:
  66 041[22]
Румыния:
  61 353 (перепись 2002)[23]
Чехия:
  53 523 (перепись 2011)[24][25]
Польша:
  48 000 (перепись 2011)[26]
Латвия:
  45 699 (перепись 2011)[27]
Словакия:
  35 015 (перепись 2001)[28][29] или   55 000[30]
Австралия:
  30 000 — 50 000[31]
Эстония:
  27 722 (оценка 2010)[32]
Киргизия:
   21 900 (перепись 2009)[33]
Азербайджан:
  21 500 (перепись 2009)[34]
Литва:
  19 700 (оценка 2010)[35]
Сербия:
  21 259 (перепись 2002)[36][37]
Италия:
  15 500[38]
Армения:
  1176 (перепись 2011)[39]

- https://ru.wikipedia.org/wiki/Украинцы

Отредактировано Слава (Четверг, 22 декабря, 2016г. 22:00)

0