Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Православие и Глобальность

Сообщений 221 страница 230 из 277

221

ValentinK написал(а):

а джентльменам нужна выпивка..

выброси эти шаблоны нафиг...  Выпивка нужна комплексующим и неуверенным в себе людям. А нормальному человеку для общения она на фиг не нужна.

0

222

ValentinK написал(а):

помню в детстве читал стишок про чайхану, где разливали вино
а не стало вдруг вина - чайхане пришла хана.
я лично не хочу быть виноватым и спасать весь мир.
я лично спасаю только исключительных индивидов.

А кто говорит, что нужно спасать мир?? Сказано предельно ясно - СНАЧАЛА вытащи бревно ИЗ СВОЕГО ГЛАЗА, а к другим, ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО. А из своего глаза вытащить - жизни не хватит. Пусть другие на тебя и твои поступки смотрят... и если глядя на тебя, кто-то пожелает пойти тем же путем - то твоя жизнь уже прожита не даром.

0

223

ValentinK написал(а):

высокородные - это королевские войска. это не про совок.

Значит ты о совке многого не знаешь.  Там тоже были СТРОГИЕ ИЕРАРХИЧЕСКИЕ КРУГИ. И общались как правило только с людьми своего круга, а с нижележащими - только по служебной необходимости. А иначе считалось дурным тоном.

0

224

AHT написал(а):

Выпивка нужна комплексующим и неуверенным в себе людям. А нормальному человеку для общения она на фиг не нужна.

справа и не был на войне? выпивка - это ж война с зелёным змием.

AHT написал(а):

Сказано предельно ясно - СНАЧАЛА вытащи бревно ИЗ СВОЕГО ГЛАЗА, а к другим, ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО.

не учи учителя. я магистр - а значит и учитель.

0

225

AHT написал(а):

Там тоже были СТРОГИЕ ИЕРАРХИЧЕСКИЕ КРУГИ. И общались как правило только с людьми своего круга, а с нижележащими - только по служебной необходимости.

нижестоящие - не лежащие.
и только генсек выходил в народ.

0

226

AHT написал(а):

Сказано предельно ясно - СНАЧАЛА вытащи бревно ИЗ СВОЕГО ГЛАЗА, а к другим, ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО. А из своего глаза вытащить - жизни не хватит.

Значит - это нежизнеспособное, уводящее от реальностей жизни вглубь религиозных заблуждений учение.

С какой целью? - Одурел? - иди в храм к церковной кружле, - станет легче.

Сначала как можно шире сеются семена той белены, потом, другой рукой, - предлягается обезболивающее, - бизнес такой с доходов от этой мошеннической схемы уже какую тысячу лет живущих.

http://mysmiles.ru/super_smilies017.gif

0

227

Слава написал(а):

Значит - это нежизнеспособное, уводящее от реальностей жизни вглубь религиозных заблуждений учение.
С какой целью? - Одурел? - иди в храм к церковной кружле, - станет легче.
Сначала как можно шире сеются семена той белены, потом, другой рукой, - предлягается обезболивающее, - бизнес такой с доходов от этой мошеннической схемы уже какую тысячу лет живущих.

Слава, тебе бесполезно говорить, ибо в твоем сердце бизнес... Что в сердце - то и видишь. И пока Любовь не захочет тебе дать понимание - ты так и не поймешь. А Она не захочет, пока ты не попросишь, а ты не попросишь, потому, что считаешь это беленой-дуростью. Все... круг замкнулся. И ты с него сам не выскочишь. Тебя посадили на цепь и пустили по кругу. Ты этой цепи ДАЖЕ не видишь. Ибо сделал это , тот чье существование ты же сам и отрицаешь.
Ты увидел истину и рванул к ней, но пока ты истину до конца не рассмотрел еще, тебе потихоньку пристегнули сбоку цепь. Она натянулась и ты, не видя этой цепи, побежал не к истине, а по кругу. Многие Святые предупреждают людей, которые обращаются к Богу, о том, что дьявол постарается сбить их с пути ложными "истинами". Ты в эти сети видимо вляпался. Бежишь к Любви, но истинную Любовь не видишь.

0

228

ValentinK написал(а):

не учи учителя. я магистр - а значит и учитель.

Когда ТВОЕ ЗВАНИЕ признают ВРАГИ ТВОИ, тогда это истина. А иначе всего лишь самозванец, или торгаш. :)

0

229

AHT написал(а):
И пока Любовь не захочет тебе дать понимание - ты так и не поймешь. А Она не захочет, пока ты не попросишь, а ты не попросишь ...

Выпрашивать любовь? Это как? Как милостыню? Чтоб, значит из жалости? - так то чувство не любовь, а жалость и есть.

А без любви, извините:

Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я — медь звенящая или кимвал звучащий.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, — то я ничто.
И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
( Первое послание к Коринфянам, глава 13:1-3 )

0

230

AHT написал(а):

Когда ТВОЕ ЗВАНИЕ признают ВРАГИ ТВОИ, тогда это истина. А иначе всего лишь самозванец, или торгаш.

Неразумный... Православные враги не всегда разумные. Я учился в европейской столице - Варшаве. А мой диплом признают в Евросоюзе.
А вот к русским за купил диплом в метро надо применять уголовную статью.

Отредактировано ValentinK (Четверг, 12 января, 2017г. 17:44)

0