Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Православие и Глобальность

Сообщений 251 страница 260 из 277

251

ValentinK написал(а):

христос - лейтенант
иисус - Господь.
Верь в Иисуса.

Ага... а как ты величаешься? - ValentinK
Валентин - лейтенант
К - ... на Господа не потянет, но на генерала может.
Верь К и не верь Валентину?
Может хватит дурь писать?  :)

Отредактировано AHT (Воскресенье, 22 января, 2017г. 06:56)

0

252

Это следует из твоей логики... Логика ли это? Скорее наоборот.

0

253

AHT написал(а):

Ага... а как ты величаешься? - ValentinK

Это одно из моих имён.
У испанцев, например, бывает по 50 имён.

AHT написал(а):

Может хватит дурь писать?

Дурак ты будешь сам богом... Или попкой...

0

254

AHT написал(а):

вопрос: как ты думаешь, кто из вас двоих умнее, ты-атеист  или Ломоносов-верующий?

Валентин, жду ответа... Честно ответишь, или гордость не позволит? Ну можно еще с темы соскакивать... по той же причине :)

0

255

Вот и действие Евангелия в нашей жизни... "Соринку в своем глазу" увидишь, или только "бревно в чужом" ? :)

0

256

ValentinK написал(а):

Дурак ты будешь сам богом... Или попкой...

Мое тело будет прахом, а ты собираешься избежать этой участи? Ну-ну... А моя душа будет мучиться в аду. Тебе же искренне желаю другого. Если сможешь, хотя атеисту - это очень трудно.

0

257

Где конкретный ответ на конкретный вопрос, а не словоблудие?  Меня тоже в реальности не Антом кличут, но раз уж так представились...

0

258

AHT написал(а):

Валентин, жду ответа... Честно ответишь, или гордость не позволит? Ну можно еще с темы соскакивать... по той же причине

Ломоносов был целый академик. Ну и в чём проблема, что он умный?

0

259

AHT написал(а):

У испанцев, например, бывает по 50 имён.

Я не испанец и ИМЯ у меня одно. А вот ников-кликух-псевдонимов- у каждого может быть сколько угодно.

0

260

ValentinK написал(а):

Ломоносов был целый академик. Ну и в чём проблема, что он умный?

Ты назвал верующих, И ЕГО В ТОМ ЧИСЛЕ, дураками. Я там еще списочек таких же "дураков" подкинул... Мне интересно - ты сам себе оценку реальную дать сможешь? Других ты оцениваешь... причем субъективно и отрицательно, а себя родного? Ты хоть самому себе можешь не врать? Или лукавство уже стало твоей натурой? Так куда ты, с ложью на устах, попасть хочешь? В рай? :) Ты можешь другим  не ответить... но  от себя нигде не скроешься. Тем более от Бога.
Во ты попал... :)  :)

Отредактировано AHT (Воскресенье, 22 января, 2017г. 07:19)

0